Детская мода

nata CH

Активный пользователь
Слышала, что в городе открылся детский комиссионный магазин. Подскажите, пожалуйста, где он находится?
 

Ландыш1988

Уже освоился
Девочки, а где покупали чешки и черные шорты для девочки для физкультуры в садик? (на дети 74 если кто знает подскажите в каких закупках?)
 

Jukki

Активный пользователь
Черные шорты и белые футболки были в закупке на Веге - Бебики (Lorain)
 

Тетя Мотя

Уже освоился
В "Ватаге" белая футболка+черные шорты на дошколят - по 320 руб. Пижамы тоже у них появились, кстати.
 

stepan

Активный пользователь
Девочки, а где покупали чешки и черные шорты для девочки для физкультуры в садик? (на дети 74 если кто знает подскажите в каких закупках?)
Черные шортики есть в Спорттоварах (отдел Л.Макаровой) по 140 рублей, фирма Черубино. Очень хорошенькие.
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Девочки, какую обувь купить ребенку на позднюю осень-теплую зиму? В чем ходили ваши детки, когда в сапожках на байке уже холодно, а в совсем зимней обуви еще жарковато?
 

hhnadusha

Активный пользователь
Девочки, какую обувь купить ребенку на позднюю осень-теплую зиму? В чем ходили ваши детки, когда в сапожках на байке уже холодно, а в совсем зимней обуви еще жарковато?
я Куому купила, потом валенки-самокатки.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Девочки, какую обувь купить ребенку на позднюю осень-теплую зиму? В чем ходили ваши детки, когда в сапожках на байке уже холодно, а в совсем зимней обуви еще жарковато?
на это время мне нравится мембранка=)
 

DANA_2011

Активный пользователь
скиньте в личку, если есть закупка или на тему опроса :)
открылась детская
http://zakupki.deti7...e/show&id=18545

Девочки, какую обувь купить ребенку на позднюю осень-теплую зиму? В чем ходили ваши детки, когда в сапожках на байке уже холодно, а в совсем зимней обуви еще жарковато?
посмотри Rubber Duck сапожки перфорированные.классная вещь. неубиваемые, очень легкие, удобные, легко одевать, не промокают, не скользят, в любую непогоду и слякоть и зимой даже носим их до -10-13..Уже третьи купила
 

olga_snz

Уже освоился
девочки, не знаю где спросить. продаются ли отдельно подстежки из овчины для деток?
 

Maxonya

Активный пользователь
Я тоже по поводу обуви, на зиму сноубутсов хватит? купили Демары, или валенки всё же купить. Первая зима ножками, поэтому не знаю
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Я тоже по поводу обуви, на зиму сноубутсов хватит? купили Демары, или валенки всё же купить. Первая зима ножками, поэтому не знаю
Мы в том году тоже мучались этим вопросом. Купили Демары. Но выяснилось, что ножке, когда наступила настоящая зима, в них холодно! Поэтому пришлось покупать валенки еще.
И я решила в этом году, что на межсезонку купим Демары, на зиму - валенки, утепленные мехом)
(Хотя почти от всех обладателей Демаров слышала, что они очень довольны и проходили весь сезон только в них с теплыми ногами!)
 

Ландыш1988

Уже освоился
Я тоже по поводу обуви, на зиму сноубутсов хватит? купили Демары, или валенки всё же купить. Первая зима ножками, поэтому не знаю
Мы первый год отходили в демарах, я бы не сказала, что в них холодно. Мы зимой, достаточно морозной гуляли по 30-40 мин, были в колготках, носочках, ножка не мерзла. На эту зиму тоже взяли демары)
 

Maxonya

Активный пользователь
Спасибо, посмотрим как будут ножки себя чувствовать, думаю, не проблема будет при надобности докупить валенки
 

Шема

Активный пользователь
в "Mothercare" в Екатеринбурге (Гринвич) распродажа -30% на полукомбинезоны Густи и Керри, а также детские зимние комплекты этих же фирм. (сегодня еще добавили ассортимент, в обед были все размеры примерно до 8 лет)
 
Сверху