World Of Warcraft

sL

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
да народ в 25 приходит плохо, ходим в 22-23 человека, скоро развалится
 

samanta

Местный
Всем привет. как вам новый патч??? Новый остров привлек к себе столько внимания. Если есть кто-то, кто делает квест про загадку, то как выполнить псоледний третий? Где сокровище? Наверх я забралась , а вот внутрь не пускает выкидывает.
 

sL

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Всем привет. как вам новый патч??? Новый остров привлек к себе столько внимания. Если есть кто-то, кто делает квест про загадку, то как выполнить псоледний третий? Где сокровище? Наверх я забралась , а вот внутрь не пускает выкидывает.
если квест "вневременные сокровища", то это любой сундук нужно полутать, например есть такой в самой первой пещерке. а со святилища портует из-за отсутствия плащика легендарного
 

samanta

Местный
Квест сделала. И сундук был за святилищем, на горке. Туда птичка может тебя донести))
 

samanta

Местный
Ищу статик в Осаду Оргримма на ткаче смерти. Хотя, думаю, это тухлый номер....но, как гритца, надежда умирает последнейo_O
 

smilesys

Новичок
Играл на офе, месяц назад отказался от подписки, продам дешево акк...
 

Капитан Очевидность

Пользователь
таварищи воверы, мы уж старые как сам азерот, есть еще желающие поиграться в сию игрульку во время выхода нового аддона, да еще и на одном серве, а может даже в одной гильдии? ну или просто патями на арену/рейды/етц походить? можно будет как в старые добрые собратцо и далее по интересам -)
 

sL

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
таварищи воверы, мы уж старые как сам азерот, есть еще желающие поиграться в сию игрульку во время выхода нового аддона, да еще и на одном серве, а может даже в одной гильдии? ну или просто патями на арену/рейды/етц походить? можно будет как в старые добрые собратцо и далее по интересам -)
не на долго все это и 20 человек не наберешь тут
 
Сверху