Что купили?

Фрау

Местный
мну просто интересно: липоксакция животика круче, чем кс? ну вот такое я гамно...
да не переживай, я всё равно не поняла к чему этот странный вопрос)))) откуда я знаю про липосакцию живота, я её никогда не делала и не собираюсь.
 

Фрау

Местный
ну в лом искать твои посты на эту тему... где чотко и ясно было прописано о коррекции твоего животика. правда, я ни понял, где там у тебя он есть. вроде впалне стройняшка
слышал звон называется. читаешь невнимательно!
я никогда не писала о том, что собираюсь делать липосакцию. я мечтаю о том, чтобы сделать абдоминопластику - срезать растянувшуюся кожу, сделать так, чтобы растяжки были не заметны. переносится операция скорей всего так же как и кс, а вот послеоперационный период более сложный, банально потому что шов больше, почти на ширину всего живота. тока вот 60 тыщ надо на это свободных... не подаришь?:D
 

Фрау

Местный

Crack-ghost

Местный
слышал звон называется. читаешь невнимательно!
я никогда не писала о том, что собираюсь делать липосакцию. я мечтаю о том, чтобы сделать абдоминопластику - срезать растянувшуюся кожу, сделать так, чтобы растяжки были не заметны. переносится операция скорей всего так же как и кс, а вот послеоперационный период более сложный, банально потому что шов больше, почти на ширину всего живота. тока вот 60 тыщ надо на это свободных... не подаришь?:D
ну червонец тыщ смагу... сообщи, чо уш.
а по мне, суть та же
 

Фрау

Местный
ну червонец тыщ смагу... сообщи, чо уш.
а по мне, суть та же
сообщу чоуж
ну, если не хочется напрягать мозг, это видимо не модно, то, да, суть не меняется, причем в любом вопросе...бггг)))
Липосакциякосметологическая или бариатрическая операция для изменения хирургическим путем характера отложения жира на определенном участке (или нескольких участках) тела, например, на животе, бедрах, ягодицах. При этом липосакция не является методом лечения ожирения, так как не воздействует на патогенез этого заболевания и не позволяет удалять значительные количества жира. Однако визуальный эффект липосакции для фигуры может быть более значительным, чем при потере такой же массы жира другими способами.
Абдоминопластика — объёмное оперативное вмешательство, осуществляемое с целью восстановления эстетических пропорций живота. Абдоминопластика направлена на иссечение избытков кожи и жировых отложений, образовавшихся после родов или в силу особенностей строения организма. Как правило, большая часть пациентов — женщины после родов.

вот такая разница. в моем случае требуется только иссечение избытков мертвой кожи. иными словами живот не толстый, он дряблый. и эластичность кожи восстановлению не подлежит, поэтому возможно только хирургическое вмешательство.
 

Crack-ghost

Местный
Паш, не скучно в одну каску бухать? Пошел бы хоть друга нашел штоль реального, а то мечешься тут среди виртуалов, будто и поговорить не с кем.
бухать? ну я не пью...)))
виртуалы иногда лучшие друзья, чем реалы, увы. тебе жалко моих метаний?
 
Сверху