ХК Трактор (Челябинск)

Ledy

Активный пользователь
ща мы посмотрим на настоящих болельщиков трактора;)
А что смотреть? Все здесь трактор любят и уважают и все будут продолжать смотреть игры. Просто поражает как быстро команда катиться вниз! И ничего с этим никто не сделает, кроме самой команды.
 

kostya_99

Местный
и сегодня к сожалению не убедительно! но хоть победили.....и то хорошо!
 

ВИТеран

Активный пользователь
пока занят чтоб смотреть, но результатами интересуюсь. Не радуют результаты, видимо и игра тоже. Ну ниче, прорвемся! Верим в команду!
 

Ledy

Активный пользователь
Рябыкина дисквалифицировали на 2 игры, Дарзиньш болеет опять, Кузя куда-то делся..бедаааа:(
 

fishers

Местный
Мнение спеца о зарплатах..........Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников призывает устроить редрафт для снижения зарплат в КХЛ.

— Чем вы объясните неудачную серию "Трактора"?
— Меня иногда потрясает игра хоккеистов. Они получают такие большие деньги и вообще не играют. Они должны приносить удовольствие зрителям. А что получается? Какой бы тренер с ними ни работал, надо сражаться, показывать игру. Это твоя обязанность как профессионала. На мой взгляд, надо разбираться с зарплатами игроков. Результат матча "Трактор" — СКА говорит о том, что пора покончить со временем агентов. Я не владею полной информацией, не работаю в органах, но что-то тут нечисто… Если игроки с таким зарплатами не мотивированы играть, я не понимаю, зачем они вообще выходят на лёд. Почему тренер сказал, что ему стыдно, а игрокам не стыдно? Странные вещи творятся. У игроков нет мотивации играть за деньги. Ну, может им тогда по планете всё раздарить?

— А проблемы с составом вы у "Трактора" видите?
— Чтобы о них говорить, надо быть в команде. С начала сезона видно, что у команды вообще нет защиты. Не знаю, какие перед "Трактором" стоят цели. Но не может команда пропускать по четыре-семь голов. Какими бы вы игроками ни были, ну встаньте у ворот и ложитесь под шайбу тогда. Но они и под шайбу не бросаются. На мой взгляд, надо делать редрафт. Игроки незаслуженно получают такие зарплаты. Это касается не только Челябинска. Вот пример "Медвешчака" — обратный. Как люди играют, как борются. Потому что у них отношение к деньгам другое. А у нас человек получает по 500-600 тысяч и не играет. Спрашивается, за что? Зато становится понятно, почему все игроки отказались открывать зарплаты, как в НХЛ. Потому что народ просто не поймёт.

— Ничушкин на днях пропустил матч "Далласа". Нужно ли ему задуматься о том, чтобы поехать в "Динамо"?
— Я уже давно об этом говорю. И опять никто не слушает. Нечего Ничушкину делать в НХЛ. Опять вернёмся к теме агентов. Это он его уговорил. А спросишь агента, он скажет, что это было желание игрока. Ну рано он уехал. Ра-но. Он, безусловно, талантливый игрок, но ещё не созрел для НХЛ. Ему надо обрасти "мясом", мыслями, чтобы понимать игру. Это нужно делать здесь и ехать туда готовым игроком. А у агентов одно и тоже: "Быстрее езжай. Быстрее подписывай контракт". Зачем? Чтобы агент получил деньги. Это засилие агентов надо прекращать, надо делать редрафт, защитив некоторых игроков. Люди, которые болеют за хоккей, думают также.

— Когда же нужно уезжать?
— У нас лишь четыре игрока, которые уезжали за океан будучи лидерами своих команд: Овечкин, Малкин, Ковальчук и Дацюк. Дацюк даже в молодёжных сборных не играл, он уехал уже взрослым, состоявшимся игроком. Если вы поедете туда готовым игроком, то и в НХЛ будете играть, и в сборную призываться. Вот Лёша Морозов. Почему у него не сложилось в НХЛ? Рано уехал. Потерпел бы год или два, стал бы суперзвездой НХЛ. А когда он стал звездой? Когда вернулся в Россию.

Чемпионат.com
 

fishers

Местный
Вот и еще один огрех селекции межсезонья покинет команду ...

По информации "Спорт-Экспресс", в ближайшее время вслед за защитниками Ренатом Мамашевым и Александром Гуськовым "Трактор" покинет еще один игрок челябинской команды – нападающий Антон Курьянов. "Трактор" подписал Курьянова в нынешнем межсезонье, контракт был рассчитан до конца сезона. За челябинскую команду 30-летний нападающий отыграл 13 матчей и набрал одно очко.
 

Turist-PNZ

Пользователь
Александр Гуськов - этот огрех один единственный из защитников не имел отрицательный коэффициент полезности)) Удачи тренерскому штабу в такой селекции))
 

Bavarec

Пользователь
Вслед за Курьяновым и Гуськовым "Трактор" могут покинуть Бондарев и Кондратьев

Челябинский "Трактор", который продолжает чистку состава, в ближайшее время может расстаться ещё с двумя игроками — защитниками Алексеем Бондаревым и Максимом Кондратьевым, сообщает "Р-Спорт".

Напомним, что сегодня, 25 октября, челябинский клуб объявил о переводе в фарм-клуб через список отказов форварда Антона Курьянова и защитника Александра Гуськова. Также может покинуть команду ещё один форвард — Константин Панов.

Отметим, что Бондарев имеет худший в лиге показатель полезности "-13", а у Кондратьева после 15 матчей показатель полезности "-7".
Источник: Р-Спорт
 

kostya_99

Местный
обидно то,что кого не смогли или не захотели удержать в составе на этот сезон..........в других клубах на ведущих ролях! ну может быть только кроме Антипова.
 

Bavarec

Пользователь
Чистов выведет "Трактор" на матч в Омске в роли капитана

После того как тренерский штаб решил не брать в поездку капитана команды Константина Панова, а ассистент капитана "Трактора" защитник Дмитрий Рябыкин отбывает дисквалификацию, встал вопрос: кто в выездном турне челябинцев будет выходить на лед с литерой "С".



1363963896_b_stanislav-chistov.jpg


В команде ответили, что завтра в Омске в поединке с местным "Авангардом" в роли капитана "Трактора" команду выведет на лед 30-летний форвард первого звена Станислав ЧИСТОВ. Он третий сезон играет за "Трактор" в КХЛ – провел 164 матча, забросил 37 шайб и отдал 42 голевые передачи. В нынешнем сезоне Станислав провел все 18 игр, набрал 7 очков (6+1).

Источник - Спорт-Экспресс
 

kostya_99

Местный
играли как будто и не было отчисленных) даже как будто поживей двигались! Кузя хоть первую забил...с буллита правда! Ну да ладно....попрёт позже))
 

fishers

Местный
Не мог в последнее время полноценно следить за Трактором, поэтому возник такой вопрос, почему Кузя стал играть по 84-м номером?
P.s. если где информация и была, то я ее упустил ...
 

fishers

Местный
И еще..., наши голкиперы по КН (коэффициенту надежности) и по % ОБ (отраженных бросков) не входят даже в тридцатку лучших голкиперов чемпионата ((( Печально ...
 
Сверху