Платный врач-ЛОР

Alexanterr

Активный пользователь
Подскажите пожалуйста есле его вызвать рано утром он придет? т.к. самолет прилетает ночью и срочно надо к нему. Спасибо
 

Врединa

Настоящая
Я так думаю, что зависит все от графика работы в поликлинике. А так говорят и ночью приходит.
 

Skazka

Пользователь
так он теперь и во взрослой и в детской пашет, наверное и в хирургии - тоже он? Когда ж ему платными вызовами заниматься?
 

Lucia

Пользователь
А мне Новоселов нравится, сейчас редко его вызываю, т.к. наш педиатр адекватная. Недавно у сына заболели ушки, вызвала его, т.к. наша была в отпуске врач,он спросил в чем дело, я ему объяснила, он предложил подойти в поликлинику, там посмотрел и назначил лечение, которое нам помогло. Антибиотики он нам ни разу просто так не выписывал, только в крайнем случае.
 

I.D.

Уже освоился
кто такой Новосёлов? он взрослых людей принимает, где его искать? в поликлинике как то должного внимания не могу добиться.
 

I.D.

Уже освоился
Во взрослой поликлинике новый врач-лор. Так, к слову.
а за место кого он там? или еще "единица" добавилась.
p.s так к слову, это хорошо же) то что я не в крусе кто где и какой доктор, это же хорошо,всю жизнь бы их не занть)
 

MaTilda

Уже освоился
Вахрушев никуда не делся, продолжает работать. Ушла на пенсию Ариадна Ивановна Пискунова. Новый ЛОР- врач Темукова М.А.( имя и отчество полностью, к сожалению, не знаю).
 
Последнее редактирование:

Caprice

Уже освоился
И нам телефон скиньте Новоселова пожалуйста... Очень нужен!!!
 

akademik

Активный пользователь
действительно, столкнулись с ним платно - на дому и бесплатно - в поликлинике, причем сам сказал прийти после в поликлинику. так по основному месту работы особо даже не разговаривал, типа нафига сюда приперлись, вызывайте на дом.
 

Ira

Активный пользователь
действительно, столкнулись с ним платно - на дому и бесплатно - в поликлинике, причем сам сказал прийти после в поликлинику. так по основному месту работы особо даже не разговаривал, типа нафига сюда приперлись, вызывайте на дом.
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит у него прием? можно в лс.
 

Врединa

Настоящая
Удивительные метаморфозы происходят с данным врачом,приятные. На приеме в поликлинике врач вежливый, шутливый с ребенком, все объясняет, рассказывает и дает щадящие рекомендации.
 
Сверху