нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ольга-45

Пользователь
да вроде правильно он на 9-ой сегодня махал, а вот водители, действительно, впадали в ступор, видя жест постового с вытянутой вперед рукой.
в этот день я тоже наблюдала интересную картину (пожалела, что нет камеры). я стояла на правой полосе,что б проехать вперед, а на левой (та по которой уходят на 9 пл).встал интересный чел., на глазах у инспектора, из машины вышла блондинка и пошла в сторону 9-ки.Машина тут же повернула и ушла в город.
 

I.D.

Уже освоился
в этот день я тоже наблюдала интересную картину (пожалела, что нет камеры). я стояла на правой полосе,что б проехать вперед, а на левой (та по которой уходят на 9 пл).встал интересный чел., на глазах у инспектора, из машины вышла блондинка и пошла в сторону 9-ки.Машина тут же повернула и ушла в город.
по дороге пошла?)
 

wmel74

Уже освоился
Снежинск: Хроники с дорог 10 октября 2013 (18+)
1. Выезд в лоб, через сплошную, при обгоне перед Ж/Д переездом
2. Маленькая...такая...ямка...
3.Прошу прощение за нецензурную лексику и не сдержанность, но, этот бардак на дорогах города уже достал. Как так ездить, если да же при горении зеленого сигнала светофора, направо умудряются повернуть только три машины! ТРИ! При том, что ни прямо никто не ехал и поворот налево ни кто не заканчивал.
 
Последнее редактирование:

uralice

Пользователь
Снежинск: Хроники с дорог 10 октября 2013 (18+)
1. Выезд в лоб, через сплошную, при обгоне перед Ж/Д переездом
2. Маленькая...такая...ямка...
3.Прошу прощение за нецензурную лексику и не сдержанность, но, этот бардак на дорогах города уже достал. Как так ездить, если да же при горении зеленого сигнала светофора, направо умудряются повернуть только три машины! ТРИ! При том, что ни прямо никто не ехал и поворот налево ни кто не заканчивал.
посмотрел я Ваше видео)))
на счет 3. - может просто именно Вам такой поток попался..вот первый стормозил(-а) при повороте направо, а дальше уже плывем по течению...
лично у меня было 2 случая за два месяца. 1 когда я подошел и сел в свой припаркованный авто, не заводя машину просто сидел. Стук в окошко..а сзади машинка его скатилась и прям в задний бампер моей.. 2 сегодня буквально 2 часа назад, машина припаркованная стоит во дворе небольшой склон. скатился и уперся в мою... ну я уже и не знаю как передвигаться в нашем городе. Страшно становится! одни нервничают на медленных водителей, другие медленные водители создают сплошь и рядом аварийные ситуации. Сплошное возмущение и разочарование(((
 

uralice

Пользователь
я пешеход и мне ничего не нужно знать? почему водителей штрафуют за то, что он не пропустил выбегающего человека или проезжающего по пешеходному переходу велосипедисту? а пешеходы как первый день родились и в школах у нас ничему не учат!!! и книжки мы не читаем!
 
  • Like
Реакции: Misv

fishers

Местный
wmel74, к чему это твое видео??? За собой бы лучше ездил смотрел, а не на всякую дорожную мелочь видео выкладывал
 

Immortal

groove
я пешеход и мне ничего не нужно знать? почему водителей штрафуют за то, что он не пропустил выбегающего человека или проезжающего по пешеходному переходу велосипедисту? а пешеходы как первый день родились и в школах у нас ничему не учат!!! и книжки мы не читаем!

прочитал полностью п. 6 ПДД. ничего о расположении регулировщика и их количестве на перекрёстке не нашёл.
а вчера именно два регулировщика находилось на перекрёстке. один ближе к центру, другой у светофора на правой полосе.
 

helios

и в цеху его нет
когда я проезжал, второй довольно смирно стоял, признаков жизни не подавал
 

uralice

Пользователь
прочитал полностью п. 6 ПДД. ничего о расположении регулировщика и их количестве на перекрёстке не нашёл.
а вчера именно два регулировщика находилось на перекрёстке. один ближе к центру, другой у светофора на правой полосе.
не тот пункт читаете!!! раздел 4 будет полезно почитать полностью! (Умные собаки никогда не выбегают на шоссе… Они знают, чем это кончается Задавят и все. Люди в этом отношении как-то беззаботнее. Ильф и Петров, 1936 г)полностью! http://www.razlib.ru/tehnicheskie_n...ija_s_kommentarijami_i_illyustracijami/p6.php
даже с картинками наглядно!
 

Immortal

groove
не тот пункт читаете!!! раздел 4 будет полезно почитать полностью! (Умные собаки никогда не выбегают на шоссе… Они знают, чем это кончается Задавят и все. Люди в этом отношении как-то беззаботнее. Ильф и Петров, 1936 г)полностью! http://www.razlib.ru/tehnicheskie_n...ija_s_kommentarijami_i_illyustracijami/p6.php
даже с картинками наглядно!

спасибо
 

wmel74

Уже освоился
Ребята! Газоны еще не покрыты снегом полностью. Рано еще наглеть и ставить авто на газонах! Рано! Это г-ин, заехал на ниве аж на поляну!
10440003.JPG 10450004.JPG
Звонить в ГИБДД безполезно, по причине того, что на весь город 2 экипажа. Пока они приедут, г-н уедет.
PS: Поляна напротив 121 шк.
 

MegaВольт

переменный
Ребята! Газоны еще не покрыты снегом полностью. Рано еще наглеть и ставить авто на газонах! Рано! Это г-ин, заехал на ниве аж на поляну!
Посмотреть вложение 28409 Посмотреть вложение 28410
Звонить в ГИБДД безполезно, по причине того, что на весь город 2 экипажа. Пока они приедут, г-н уедет.
PS: Поляна напротив 121 шк.
вот.. с этого и начинается безразличие..а вы попробуйте позванить сначала!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху