Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

lychana

Активный пользователь
Подскажите, есть где-нибудь фильтр на темы, которые мне не интересны?
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Дизель

Южный ветер
Это специальные программы, которые "лазят по сайтам" и индексируют страницы. Ну то есть, если в Гугле вбить "Беспринципная Седовласка", то именно благодаря им ты будешь найдена по шестой сверху ссылке на форуме Вега :)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Вопрос не совсем по форуму, а по Веге вообще: почему в выходные на веговских телефонах (которые для сообщений о проблемах с инетом) в выходные - автоответчики. То есть если сейчас отвалился инет (не у меня а у друга) то ждать до понедельника?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Разница в отображении между заголовками тем с прочитанными и ещё нет сообщениями очень незначительна - сделайте более контрастно.
 

Дизель

Южный ветер
Наведите курсор на свой ник в правом верхнем углу, в выпадающем меню выбирайте "Мои сообщения".
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Если уж модераторы у нас всесильны, всемогущи и выше правил, нельзя-ли обязать модерский состав хотя-бы метиться на месте где напакостили? Оставлять так сказать идентификатор.
Ну хоть одну малюююююсенькую им обязанность вменить. Всего одну.
Штоб страна знала своих героев и действия одинокого идиота не бросали тень на добросовестно работающий модсостав.

Это касается постоянных чисток ветки "флуд" от флуда и переносов зафлуженных в хлам тем в тематические разделы.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Системная администрация, ау! Вы хотя бы снизойдите до ответа здесь, что вам всё нравится в дизайне форума и менять ничего не намерены. По крайней мере будем знать, что в этой теме сотрясать воздух в ваш адрес бессмысленно.
 

Дизель

Южный ветер
У нас этим занимается всего один человек, причем в виде общественно-полезной нагрузки. Поэтому просим быть снисходительнее. Что касается вопроса с более четким выделением, мое мнение - и так нормально. Но ежели "системная администрация" найдет время, то сделает, окей? А сострясать воздух мы вас попросим и далее, ибо нам нужна обратная связь. Спасибо :)
 

PT_limited

весенняя палитра
а куда тему "в Екатеринбург" дели из раздела "остальное"? в челябинск главное дело на месте ))
 
Сверху