Мучает вопрос.

Yog-Sothoth

Пользователь
согласен. может у меня ноги деревянные и им хрен бы что. а у других конечности нежненькие, враз опухнут и закровоточат, если не от юдашкина и какашкина
 

Фрау

Местный
согласен. может у меня ноги деревянные и им хрен бы что. а у других конечности нежненькие, враз опухнут и закровоточат, если не от юдашкина и какашкина
если обувь не из хороших материалов, я бы сказала. мне вот проще босиком ходить, чем в клеенке. ибо хожу я много, да и стопа сильно чувствительная, мозоли деревянными материалами натираю на раз/два. и, что характерно, не разнашивается обувь и ноги не привыкают, так и натирает, и болит, хоть сколько носи, точнее ходи как по битому стеклу, боль аццкая.
 

Yog-Sothoth

Пользователь
если обувь не из хороших материалов, я бы сказала. мне вот проще босиком ходить, чем в клеенке. ибо хожу я много, да и стопа сильно чувствительная, мозоли деревянными материалами натираю на раз/два. и, что характерно, не разнашивается обувь и ноги не привыкают, так и натирает, и болит, хоть сколько носи, точнее ходи как по битому стеклу, боль аццкая.
сочувствую. ну ты всё-таки девушка, эфирное создание. это я неотесанный чурбан и хоть кол на лбу теши. а про душащихся 2 раза на дню мужиков что скажешь?
 

Фрау

Местный
сочувствую. ну ты всё-таки девушка, эфирное создание. это я неотесанный чурбан и хоть кол на лбу теши. а про душащихся 2 раза на дню мужиков что скажешь?
:D
нет, на самом деле) просто дефект стопы врожденный. часто встречающийся кстати говоря. плоскостопие называется) поэтому нужна обувь, которая примет форму стопы, на это способны только натуральная кожа и текстиль, и то не сразу, а со временем.
 

samanta

Местный
Сегодня должна была ехаать в ЧЕлябу. утром подтвердили встречу. сажусь в автобус, все сели тоже. водитель сел и тут мне звонят и говорят не приезжать...авария в офисе какая-то. я вот думаю...меня свыше кто-то уберег от чего-то? :search:
 

samanta

Местный
Какая авария? Письменный стол с диваном столкнулся?
не знаю, что там.мне так сказали.что в офисе встреча состояться не может сегодня.а кроме офиса и нигде собссно тоже не может. скажу сразу не деловая встреча, а личная...странно все это.2 раз не могу туда попасть
 
Костя, удалено секи консепт или завидуй молча. )
 
Последнее редактирование модератором:
Начать силовой тяжелый тренинг, или "подсушиться" пока.
Ведь воблА воблОй, а сала еще с ладонь. Что ж останется, если до точености новиковской?
Зря девки гонют на широкую кость. Это ж щастье, когда сушишься чуть не до скелета, а выглядишь справной и женственной.
А с этими гвоздями пока совсем не обнулишься до прозрачности, жирок висеть не перестанет.
Хотя мужики говорят - прикольно, когда у такой-то воблы еще остается чего помять.
 

Yog-Sothoth

Пользователь
я разве завидую? и чему? и вообще я таких предельно заумных терминов как "консепт" не понимаю, ибо туп. можно попроще, два разА и помедленней, я записываю
 
Не обожать свой целлюлит - уже психоз?
По-моему, гладкое точеное тело - это нормально, и стремиться к нему - нормально.
Я не виновата, что оно у меня только при 40м размере бывает, кости так с рождения поставлены.
Ты ж не ужасаешься на шиложопых и мордастых малолеток?
К слову, эталон женственности Моника Белуччи - экстремально худа, повздошные кости выступают на пару сантиметров.
Но мощный костяк ее спасает.

Меня в принципе вымораживает эта мещанская "логика".
Значит, без зазрения совести фапаем на баб с процентом жира в тушке ниже 20ти
http://sportmashina....mg_item_771.jpg
(нет, им не "дано от природы")
У меня 40% и складки висят, но мне надо "оставить все как есть" в угоду тем, кто меня никогда не видел.
Касательно "сисек"... объемная грудь над точеной талией - это оооочень редкий генетический фортель.
А "дойки" над рыхлым пузом - по-любому отвратительны, даже если этого кто-то и "не замечает".
Эталонный второй размер меня устроит более чем, при всем остальном точеном.
Без чередования тяжелого тренинга и "подсушивающего" отточенности форм, как у бабы на фотке, не добиться.
Представь, она не танцами балуется, а по-серьезке качает железо.
Нет, без спец.препаратов бабе "перекачаться" нереально, хоть 80 кг от груди толкай.
 

samanta

Местный
а что это такое с форумом...оуу вот так изменения и ава старая поставилась(
 

Yog-Sothoth

Пользователь
как хорошо, что я не успел привыкнуть к тормознутости. отвыкать не надо. и монитор будет цел
 
Сверху