ремонт 2-х колесных монстров

KARA

Пользователь
Подскажите пожалуйста у нас в городе есть специалисты занимающиеся чисто ремонтом мотоцыклов мопедов скутеров ? хотелось бы найти человека с нужными руками для ремонта мотоцикла
 

KARA

Пользователь
Тока гонять умеешь?
смысл ващей фразы поясните пожалуйста .вы вопрос задаете или оскорбить пытаетесь? если это вопрос то да умею если наезд то погонять на том что едет не больше 90 не возможно
 

566

Уже освоился
смысл ващей фразы поясните пожалуйста .вы вопрос задаете или оскорбить пытаетесь? если это вопрос то да умею если наезд то погонять на том что едет не больше 90 не возможно
Оскорбить? Зачем? Просто вспоминаю, что мотоциклисты, мопедисты моего поколения не только ездили, но и обслуживали своего коня сами. Да и на дороге себя вели не так как современный контингент. Улавливаете разницу?
Хотя о чем это я? Ах да, прогресс, общество потребления!
 
Оскорбить? Зачем? Просто вспоминаю, что мотоциклисты, мопедисты моего поколения не только ездили, но и обслуживали своего коня сами. Да и на дороге себя вели не так как современный контингент. Улавливаете разницу?
Хотя о чем это я? Ах да, прогресс, общество потребления!

раньше и авто сами собирали и движку перебирали, а сейчас ... авто центр!!! кто полезет в движок например тойеты или лексуса?! ... прогресс
 

KARA

Пользователь
раньше и авто сами собирали и движку перебирали, а сейчас ... авто центр!!! кто полезет в движок например тойеты или лексуса?! ... прогресс
))))полезешь сам и делов натворишь согласна

Оскорбить? Зачем? Просто вспоминаю, что мотоциклисты, мопедисты моего поколения не только ездили, но и обслуживали своего коня сами. Да и на дороге себя вели не так как современный контингент. Улавливаете разницу?
Хотя о чем это я? Ах да, прогресс, общество потребления!
ну во 1-ых я девушка,во вторых лезти мало ли что нибудь претяну и пыпэц)в третьих я бы залезла разобрала заказала бы детяли посмотрела бы в инете как и что на что ремонтировать,поменяла бы, но ведь для того чтобы залести в него нужно чтобы силенок хватито на точ тобы болты открутить :) так что у учетом третьего и первого как то тяжеловасьтелько)))

А что конкретно нужно сделать? Все специалисты разные.
посмотреть коробку так что чтото челкает не так с эдаким трескающимся звуком мне кажеться это не правильно во вторых в двигатель залезти так как глохнет на перекрестках и с учетом что после 5 минутной назад ездой в магазин теперь точно нужно в ремонт так как во время попытки на первой скорости стартануть глохет даже если пытаться прибавить газу все равно глохнет так что срочно нужно залезти в него
 

Uragan

Активный пользователь
девушка на 130сильном кубовом мотороллере... :sad: ой ей ей... :mega_shock:
 

Волшебный кролик

Уже освоился
посмотреть коробку так что чтото челкает не так с эдаким трескающимся звуком мне кажеться это не правильно во вторых в двигатель залезти так как глохнет на перекрестках и с учетом что после 5 минутной назад ездой в магазин теперь точно нужно в ремонт так как во время попытки на первой скорости стартануть глохет даже если пытаться прибавить газу все равно глохнет так что срочно нужно залезти в него

Наверное, любой автосервис с этим справится :)
 

566

Уже освоился
))))полезешь сам и делов натворишь согласна

ну во 1-ых я девушка,во вторых лезти мало ли что нибудь претяну и пыпэц)в третьих я бы залезла разобрала заказала бы детяли посмотрела бы в инете как и что на что ремонтировать,поменяла бы, но ведь для того чтобы залести в него нужно чтобы силенок хватито на точ тобы болты открутить :) так что у учетом третьего и первого как то тяжеловасьтелько)))


посмотреть коробку так что чтото челкает не так с эдаким трескающимся звуком мне кажеться это не правильно во вторых в двигатель залезти так как глохнет на перекрестках и с учетом что после 5 минутной назад ездой в магазин теперь точно нужно в ремонт так как во время попытки на первой скорости стартануть глохет даже если пытаться прибавить газу все равно глохнет так что срочно нужно залезти в него

Ну это меняет дело. Надо было сразу об этом написать. Правда не знаю, зачем вам это всё нужно.
"Снежинские сервисы" тут безполезны. Советую найти увлеченного, грамотного, рукастого любителя мототехники. Таких сейчас стало очень мало, народ деградирует. В подтверждение тому количество наминусовавших.
Ну или на большой земле искать спец-е сервисы.
 

MegaВольт

переменный
флудерастов развелось))) сегодня видел скутеристов(многие наверно видели скутеры ездят с красивыми яркими огнями на передке)...за рулем реально дети...седня несколько раз на перекрестках с ними стоял..в шоке...детям лет по 13-14... родители...если канечно вам насрать на детей ваших,то да..а так... дорога не прощает ошибок!извините что не по теме
 
Сверху