Новости. ВЕТПРАКТИКА. Комсомольская, 2Б

Чингизит

Уже освоился
Спасли нашего пса от пироплазмоза (искусали клещи).Очень грамотные и квалифицированные специалисты,хороший подход как к животным , так и к хозяевам . Пока лечили нашего пса , не прекращался поток посетителей . Огромное спасибо за то ,что вы открылись !
 

madcap

Пользователь
Ой, как классно!! Вот бы телефончик узнать.. У Вас нет? Вопросов много....
А есть там у них рентген? Услуги хирургии предоставляются?
 

maks5477

Пользователь
Так телефон есть или нет? Или пока не даете, чтобы звонками не замучили?
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Спасибо, что тема открылась)))) Руки пока не доходили до неё.

Вроде выше телефон указан был :) 21061

Посмотреть вложение 209354

Итак, ВЕТРПАКТИКА оказывает все обычные услуги, которые были и раньше в ветлечебнице. То есть, клинический осмотр, вакцинация, кастрация котов и кошек, хирургичнеские операции, УЗИ, лабораторные исследования, гигиеническая стрижка животных, когтей, уретростомия и т.д и т.п. Цены особо не меняли. При клинике есть и аптека с кормами Роял Канин, Хиллс, Мерадог, ПроПлан, витаминами, аксессуарами и средствами от экто- и эндо- паразитов и т.п.

Рентгена нет и пока не будет. Слишком дорогое удовольствие для ветклиники в масштабах нашего города. Нам самим его точно не потянуть.



Приём ведут врачи: Канунникова Екатерина Юрьевна, Шайхитдинова Оксана Михайловна, Немкова Ольга Николаевна.

Работать попробуем с 9.00 до 20.00. Пока предварительная запись будет как и прежде на операции, стрижки и УЗИ. Клинический осмотр и консультации пока в порядке очереди, без записи. Далее посмотрим. По субботам с 9.00 до 13.00. ( но по факту, как всегда, до последнего клиента). В воскресенье-по мере необходимости.

Единственно, если Вы хотите попасть к определённому специалисту, то позвоните предварительно и уточните время его работы..

Ждём всех старых и новых друзей в гости. :)
 

Вложения

  • njePAGOzKlk.jpg
    njePAGOzKlk.jpg
    88.8 KB · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

Семёновна

Уже освоился
Спасибо, девочки, Огромное, наш
пёсик (цверг Фил) начал кушать и
даже немного играть!!! идём на
поправку!!!!!
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Девушки, а прайс можете выложить?
Прайс будет выложен на нашем новом официальном сайте.

Если есть вопросы сейчас, то либо позвоните 21061, либо заедьте и уточните. Прайс у нас выставлен на стенде.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
В ветеринарной клинике ВЕТПРАКТИКА проводится акция от Royal Canin " ПОДАРОК ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ ИЛИ КАСТРАЦИИ КОТОВ И КОШЕК"

Подробней об акции здесь: http://my.royal-canin.ru/actions2#tab:works
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Хочу пожелать успехов! Молодцы!!! :clapping: :clapping: :clapping: От наших питомцев - огроменное "ОДОБРЯМС" :give_rose: :give_rose: :give_rose:
 

zolly

Местный
Счастливые люди — российские ветеринары. Мало того, что у них любимая профессия, так и отмечать свой праздник они могут дважды в год! Это не шутка. Действительно, международный день ветеринарного врача празднуют в апреле. Но на этом россияне не останавливаются. С 2011 года решением Патриарха Кирилла, установлен новый — православный День ветеринара, который приходится на 31 августа.
Дата празднования определена православным сообществом не случайно. Это день памяти мучеников Флора и Лавра, которые считаются покровителями скота. Часто их изображают на иконах с лошадьми, но небесное заступничество получают от святых все ветеринарные доктора. Именно поэтому академики Российской сельхозакадемии предложили для празднования 31 августа и нашли поддержку в лице и церкви, и ветеринаров.


9532087.jpg


Поздравляю с Праздником! Спасибо, что вы есть у нас!!!
 
Спасли нашего пса от пироплазмоза (искусали клещи).Очень грамотные и квалифицированные специалисты,хороший подход как к животным , так и к хозяевам . Пока лечили нашего пса , не прекращался поток посетителей . Огромное спасибо за то ,что вы открылись !

ой. присоединяюсь)) моей собаке сразу поставили диагноз, такой же как у Вас.. привезли вчера джерика лежала. даже когда котетор ставили почти без реакции, а сегодня уже ходить начала)) спасибо)) и с праздником!
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Сегодня были в новой ветпрактике. Чисто, уютно, просторно! Купили все необходимые ветпрепараты + получили БЕСПЛАТНО консультацию!!! Впечатлило! СПАСИБО!!!!!!!!!
 
Нам тоже очень понравилось: красиво и уютно. Кошка Маша улыбнула: величественная такая! Бонни с завистью таращилась на ее корзинку, тоже наверное хочет такую.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Сегодня получили разрешение на ветеринарную деятельность по результатам акта обследования старшим государственным инспектором отдела государственного ветеринарного контроля управления ветеринарии Министерства сельского хозяйства Челябинской области. УРА! :)
 

Неждана

Местный
мы не клиенты, у нас только ахатины дома живут, но заходили к вам по делу. очень понравилось всё. Отдельное спасибо от ребенка за ваше существование. она в восторге с субботы от такого экшна - кошки-собаки-капельницы-микроскоп, детский уголок, Маша. супер )

дочь просто сильно уважает ветеринарию ) на др дарю ей книгу юного ветеринара. Так что желаю вам много вам клиентов, успеха и процветания.

п.с. не знаю, как там со всеми лицензионными делами и сменой вывесок, но вам бы название какое-нибудь ) объявите конкурс среди посетителей на лучшее имя клиники. с призом ) и внимание привлечете, и название, глядишь, удачное будет.
 
Сверху