Побеседуем вдвоем?

Царапка

покажите мне деньги
оффтоп. прошу разрешить

какой пафос, какое самомнение... лично ты, мальчик, меня не интересуешь. совсем. тем более, что имею честь знать тебя в жизни. меня волнует то, что ты учишь здесь юнцов неразумных всяким глупостям. понимаю, что роль местного гуру тебе льстит. но задавить интеллектом девочку маленькую, как ты сделал вчера, увы, не подвиг, и тебя не красит. большинство тут тонет в твоей демагогии, не видя крючков.
1. как любит говорить LION - пиши про "СВОЙ жизненный опыт".
2. выбирай противников по зубам. против овцы вы все молодцы.
3. нравоучения свои на сына своего направь.
 

Searching...

Новичок
:(...


оффтоп. прошу разрешить

какой пафос, какое самомнение... лично ты, мальчик, меня не интересуешь. совсем. тем более, что имею честь знать тебя в жизни. меня волнует то, что ты учишь здесь юнцов неразумных всяким глупостям. понимаю, что роль местного гуру тебе льстит. но задавить интеллектом девочку маленькую, как ты сделал вчера, увы, не подвиг, и тебя не красит. большинство тут тонет в твоей демагогии, не видя крючков.
1. как любит говорить LION - пиши про "СВОЙ жизненный опыт".
2. выбирай противников по зубам. против овцы вы все молодцы.
3. нравоучения свои на сына своего направь.

Можно было в личку!
 

be-open

джедай
Царапка, когда то я уже говорил, меньше всего мне нужна церковь имени меня. Жизненный опыт имеет ценность только для того, кто его получил, более того, я подвергаю сомнению ценность жизненного опыта. Именно потому, что люди часто чрезмерно ему доверяют - они оказываются в плену прошлого.
Никого учить не намерен, напротив - не надо мне верить, все что я пытаюсь показать в ветке отношения - это что в человеческих отношениях не существует никаких непреложных законов. Это не попытка впарить мое мнение, это приглашение к игре и экспериментам.
А за сына не беспокойся, в свои годы он знает жизнь лучше иных взрослых. Каждый ребенок как алмаз и самое главное в воспитании - не дать ему забыть об этом, чтобы ему не пришлось потом доказывать жизни свою самоценность. А жизнь сама отшлифует его грани, это будет красивый бриллиант, настоящий человек, не сомневайся. :(
 

Царапка

покажите мне деньги
я не вижу иных причин писать это самолюбование тут, а не в личку мне, кроме как желание выпендриться перед форумом. впрочем мне не важно. истинное лицо я уже видела. жаль что стерли.
надоело. пойду я анекдоты читать.
 

be-open

джедай
Царапка, в моей жизни была только одна женщина (очень давно), с которой я вел себя так, чтобы у нее было право сейчас так вести себя со мной. Если это ты, то я нахожусь в крайней степени изумления. :(
Пойду покатаюсь на лыжах. :(
 

Царапка

покажите мне деньги
...было право сейчас так вести себя со мной...
"царь, очень приятно, царь" - (с)
вот оно лицо. о правах заговорил. я тебе ничего не должна. в том-то и твоя ошибка в отношениях с девушками, потому тебе с ними и не везет. лавры казановы, увы, не тебе. ты из тех людей, кто искренне удивлен, почему окружающие не падают ниц в лучах его величия, из тех, кто полагает, что своим дыханием вращает эту несчастную планету. увы, планета не замечает живущих на ней паразитов. потому я считаю абсолютно справедливым выцарапаное на твоей машине слово из трех букв.

Bestiya
мы как раз говорим о том, как встречаются люди.
 

Кайл

Новичок
Дорогие мои... Вы оба ведете себя просто омерзительно.
Хватит уже...
 

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
Аня, очень рад, что ты объявилась. Мне не хватило смелости искать тебя. Рад, что ты тогда не сломалась и вижу, что ты в отличной форме. Хорошая порода, благородная кровь, ты настоящая принцесса, но не моя.
К тому же мне не понравилась Москва. Я люблю Питер.
"Ты зимняя роза, я люблю тебя точно такой как ты есть".
И еще я точно знаю, что ты не стерва. Папина дочь. :(

Все, теперь понятно кто тут причина расстройств царапки :(
 
Сверху