Вывоз мусора из квартиры

Olechka

Активный пользователь
Искала подобную тему не нашла. Подскажите есть ли у нас те кто могут вывезти мусор? Тоесть именно мусор в мешках и мебель в разобранном виде. Чтобы мы им сгрузили в машину весь хлам, а они бы вывезли на свалки или куда там можно вывезти? Именно чтобы люди знали и имели право куда то весь этот хлам выкинуть. Если есть телефончики таковых буду очень благодарна!
 

DimoZZZa

Красаффчик
Искала подобную тему не нашла. Подскажите есть ли у нас те кто могут вывезти мусор? Тоесть именно мусор в мешках и мебель в разобранном виде. Чтобы мы им сгрузили в машину весь хлам, а они бы вывезли на свалки или куда там можно вывезти? Именно чтобы люди знали и имели право куда то весь этот хлам выкинуть. Если есть телефончики таковых буду очень благодарна!

http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/109481-%d0%b2%d1%8b%d0%b2%d0%be%d0%b7-%d1%81%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%bc%d1%83%d1%81%d0%be%d1%80%d0%b0/page__view__findpost__p__2029921

ну и в бесплатных газетках посмотрите
 

Olechka

Активный пользователь
Спасибо огромное! В газетках к сожалению только грузоперевозки и не факт что у них есть право куда то выкидывать мусор.
 

XOXOJI

Активный пользователь
Вызываете газель, грузите мусор, едите вместе с ней на свалку. На свалке оплачиваете размещение мусора и разгружаетесь. Я так делал.
 

Olechka

Активный пользователь
Вызываете газель, грузите мусор, едите вместе с ней на свалку. На свалке оплачиваете размещение мусора и разгружаетесь. Я так делал.

А сколько стоит размещение мусора? Или зависит от его объемов?
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
обращалась в ООО "АТП".
час ЗИЛа стоит 850 рублей, грузили 2 человека, час тележки-трактора - 880, грузили 3 человека.
в стоимость входили: вынос мусора с 4 этажа без лифта, погрузка в машину, утилизация на полигоне ТБО.
вывозили домашний хлам в мешках и россыпью.
 

Lexa

Активный пользователь
4-92-29 сами вынесут,сами погрузят и сами увезут.Куб 400 руб
 

КатЭ

Активный пользователь
Мы по 053 заказывали, стоимость вывоза включали квартплату
 

kssu

Активный пользователь
Грузоперевозки , переезды , грузчики , вывоз старой мебели , бытовой техники и прочего хлама из квартир , садов , гаражей тел 2-30-59 сот.8 922 2О5 11 О3
 

toska zelenaya

Новичок
Грузоперевозки , переезды , грузчики , вывоз старой мебели , бытовой техники и прочего хлама из квартир , садов , гаражей тел 2-30-59 сот.8 922 2О5 11 О3
СПАСИБО!!! Нужно было вывезти старую чугунную ванну. Позвонили, через 10 минут приехали, забрали и вынесли с 4 этажа. Аккуратно и мобильно. За все взяли 600 руб.
 
Последнее редактирование:
Сверху