Глушат сигналки

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Вы знаете, особо секрета нет, калина зеленая, 177 номер, пожилой мужчина. Пусть ему икается и днем, и ночью.
 

174Rus

Уже освоился
Боже мой, какой же тупой $forum[снежинск];
А по мне так сделать такую штуку во всех дворах, без исключения.
 

sova_f

Пользователь
Ну во дворах-то еще ладно (и то ситуации разные бывают - тяжелый груз подвести, ребенка, пожилого, мало ли...) А на стоянке возле Норда или Синары-то зачем? Типа по-приколу?..
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Так интересно, такое оживленное обсуждение шло, а как выяснилось, кто это делает, к теме пропал интерес! Перестали хоть глушить?
 

Волшебный кролик

Уже освоился
Так интересно, такое оживленное обсуждение шло, а как выяснилось, кто это делает, к теме пропал интерес! Перестали хоть глушить?

Мне до сих пор интересно, какой _технический_ способ вы использовали для идентификации источника радиопомех. Но, видимо, вы не считаете нужным отвечать на этот вопрос :)
 

Снеговичок

Пользователь
Я так понимаю у каждого своя правда.

Кому-то хочется в тёплую машинку в холода сесть, хотя сейчас современные двигатели, и система отопления построена так, что салон начинает прогреваться только в движении. Да и прогрев актуален именно в холодное время года, в теплое - целесообразность отпадает.

Жители нижниж этажей, у кого выходят окна во двор, хотят дышать свежим воздухом, да и проходящие родители с детьми, видимо тоже. Как всем известно стоянка с рабочим двигателем во дворе запрещена, вроде более 5 минут.

Наверное надо просто с уважением относиться друг другу и жить станет приятнее.
 

Фартовый

Местный
Мне до сих пор интересно, какой _технический_ способ вы использовали для идентификации источника радиопомех. Но, видимо, вы не считаете нужным отвечать на этот вопрос :)
Мне вот тоже интересно как вычисили или просто слили.
 

xander_korolev

Уже освоился
Сегодня во дворе Нечая-1 не мог открыть машину. Машина не видела ни брелок сигнализации ни ключ с ЦЗ. Всего-то навсего хотел с ребенком в магазин съездить. Немного поматюгавшись открыл машину ключом, нашел свою кнопку Валет и выключил сигнализацию. При этом орала она у меня 3 раза. Очень надеюсь, что орала под окнами того умельца, который блокирует сигналки, и он в это время спал. Поехали с сыном в Молнию - там сигналка работала в штатном режиме.
PS Автозапуск есть, но зимой машину грею минут 5 (пока спускаюсь), догреваюсь на ходу. Да и паркуюсь подальше от окон. А летом - вообще не грею. 30-60 секунд и вперед.
 

Yozhik

Пользователь
Так интересно, такое оживленное обсуждение шло, а как выяснилось, кто это делает, к теме пропал интерес! Перестали хоть глушить?

Вот именно, после обнародования источника помех ни разу небыло проблем с сигналками (Заб.54), ни у меня ни у других (по крайней мере не наблюдал и периодический вой сирен во дворе прекратился). Спасибо
 

ВИТеран

Активный пользователь
Я так понимаю у каждого своя правда.
Кому-то хочется в тёплую машинку в холода сесть, хотя сейчас современные двигатели, и система отопления построена так, что салон начинает прогреваться только в движении...
у таких машин уже такое ЕВРО стоит, что можешь из выхлопной дышать почти ниче не почувствуешь. (могу дать подышать)
 

Stasan797

Активный пользователь
Мне это очень знакомо подхожу к машине не работает пульт сам радиолюбитель нажимаю нет но так как мне это не проблема догадаться я достал рацию и настроил на эту частоту 433.925 . Смотрю идет сигнал очень сильный и по разговору ржут два мужика прошел по стоянке смотрю два паренька сидят в машине и ржут подошел с зад и к ним и говорю хочешь я тебе ее при суну радейку в одно уютное местечко и людей позову всех кто на стоянке мается .Быстро они угнали от туда)))) :Hot::Stomp:в не понятках как я их нашел :Uhhuh:.
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Грамотно! Что еще делать с быдлом.
СОГЛАСЕН! "говнить" таким приборчиком не стоит, но это как раз тот случай, когда один приборчик заменяет полчаса препирательств с ... черезмерно самоуверенным автолюбителем.
Если что, у меня такой глушилки нет, но паяльником владею, могу при случае собрать)
 
Сверху