нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

НиКолян777

Пользователь
Вот еще видео. Давайте ругайте меня за то как я посигналил таким хорошим пешеходам :D
HTML:
http://youtu.be/MD4Nd1pO28c
 

Single-Single

Местный
Давайте ругайте меня за то как я посигналил таким хорошим пешеходам :D [/html]
Большинство водителей, которые ехали бы впереди вас (в данном случае ученик) решили бы, что сигналят именно им, а не пешеходам, независимо от наличия или отсутствия рядом инструктора.
А у половины любителей подудеть без дела (это не конкретно про автора ролика) надо дуделки повыдирать из машин.
Едут по городу, увидели знакомого навстречу едущего - дудят, пешехода - другана на тротуаре - дудят, во дворе пока из машины коробки до кваратиры тяжелые несешь, подъедут с какой-нибудь стороны, и то обдудеться умудряются. И пофигу им, что в это же время мамани с колясками идут, а в них дети спят, что люди на тротуарах вздрагивают, старые люди шарахаются, даже если с палочками идут, а водители, которые едут неподалеку, начинают крутить головами и думать, что произошло, в то время когда один такой "общительный" просто поздоровался с кем-то.
 

V0land

Активный пользователь
Вот еще видео. Давайте ругайте меня за то как я посигналил таким хорошим пешеходам :D
Да легко, формально вы опять таки нарушаете ПДД :D
19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:
  • для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;
  • в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.
или вы хотели предотвратить ДТП таким образом? Мамаша конечно же не права на все 100%. Спать на дороге нельзя ни водителю, ни пешеходу. Зато велик пешком катят, за что огромный респект. В городе огромное количество безграмотных велосипедистов. Раза 3 видел в лыковке семейство: мама папа сын гоняющих на велике по переходу не отрывая жопу от седла. До добра не доведет явно.
 

Stasan797

Активный пользователь
Вот так ездят в Снежинске а потом откуда аварии спрашивают :help: http://youtu.be/kqsDv0eskyU
 

V0land

Активный пользователь
Да также как и все: бывает и нарушаем, бывает и бибикаем, но этим не хвастаемся ;)

Вот так ездят в Снежинске а потом откуда аварии спрашивают :help:
Мда....тоска печалька. Встречку жалко. Один торопыжка, второй спит в зеркала не смотрит. Жаль ГИБДД не стояло как обычно....
 

ymka

Уже освоился
а вот так у нас паркуются на детской площадке
 

Вложения

  • IMG_20130911_103510.jpg
    IMG_20130911_103510.jpg
    158.6 KB · Просмотры: 233

wmel74

Уже освоился
От 10 сентября 2013 Перекресток Ленина - Свердлова
Я понять не могу, куда в этой ситуации смотрел инструктор учебного автомобиля? Ладно я ехал с небольшой скоростью...Ладно лето.... А, если зима, гололед и грузовик?

Отсюда и безответственность многих водителей в Снежинске.

P.S. Кстати, эта учебная 21099 та же самая, которая фигурирует тут

 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
На счет первого видео. Вы пропускали пешеходов, водитель учебки видя это, решил проехать перекресток. Чуть не успел закончить маневр.Вы могли бы притормозить и спокойно дать машине проехать, а не разгоняться и тормозить ей в зад.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
а вот так у нас паркуются на детской площадке
Видимо, водятел детство вспомнил, решил поиграться машинкой в песочнице. Жалко, номер не видно на фото. А "друзей, оберегающих наш сон и покой", вызвать не пробовали?
 

ymka

Уже освоился
Видимо, водятел детство вспомнил, решил поиграться машинкой в песочнице. Жалко, номер не видно на фото. А "друзей, оберегающих наш сон и покой", вызвать не пробовали?
а это видимо не в их компитеции-видимо в компитеции зеленых
приезжали- постоли -уехали
 

kostya_99

Местный
Видимо, водятел детство вспомнил, решил поиграться машинкой в песочнице. Жалко, номер не видно на фото. А "друзей, оберегающих наш сон и покой", вызвать не пробовали?
это мент.он взял привычку так парковать своё авто давненько.и в ГИБДД был звонок неоднократно...толку ноль! Остаётся либо фото+заява в прокуратуру....либо ещё чтонибудь неприятное....
 

V0land

Активный пользователь
На счет первого видео. Вы пропускали пешеходов, водитель учебки видя это, решил проехать перекресток. Чуть не успел закончить маневр.Вы могли бы притормозить и спокойно дать машине проехать, а не разгоняться и тормозить ей в зад.
Ну тогда же не чем было похвастаться на форуме :D
 

ymka

Уже освоился
выкрути нипеля -проткни резину
зачем превращаться в быдло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху