нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КОРОЛЕВА

Пользователь
Полин ты всегда "удачно" пропускаешь пешеходов )))


Конечно приятно. Всегда приятно "общаться" с грамотным и воспитанным человеком. Но не все же... ;)
А кто с левого ряда перекресток Широкая-Щелкина с левого ряда в сторону т-образного перекрестеа 20-10 площадки повернул на право, не считаясь с другими, ожидающим зеленого света? Все хорошо? Или много таких после войны ходят?
 

MegaВольт

переменный
А кто с левого ряда перекресток Широкая-Щелкина с левого ряда в сторону т-образного перекрестеа 20-10 площадки повернул на право, не считаясь с другими, ожидающим зеленого света? Все хорошо? Или много таких после войны ходят?
это называется пересекая сплошную..там не т-образный...там равностороний перекресток...снимите на регистратор и в гаи...а на словах не поверят...у меня есть записи таких маневров сутра..
 

КОРОЛЕВА

Пользователь
Машина " ВИТерана" WV м484 нх174 двигалась со стороны Щелкина в сторону 9, и на перекрестке с левого ряда, раз, и перед всеми направо в сторону 20 площадки. Просто обидно, стоят машин штук 40 и ждут, а здесь вот так. "ВИТеран" ладно без маски был, не как обычно. Всех обсуждает, а сам..... Стыдно должно быть!!!!
 

I.D.

Уже освоился
ну так канеш не хорошо делать)
а о людях которые стоят в пробке, то они иногда стоят с такими зазорами, что туда так и охото заехать) наверно скоро начну так делать, вроде бы ничего не нарушу)
 

КОРОЛЕВА

Пользователь
ну так канеш не хорошо делать)
а о людях которые стоят в пробке, то они иногда стоят с такими зазорами, что туда так и охото заехать) наверно скоро начну так делать, вроде бы ничего не нарушу)
Главное, чтоб с палкой ни кто не выскочил :D
 

Misv

Местный
ну так канеш не хорошо делать)
а о людях которые стоят в пробке, то они иногда стоят с такими зазорами, что туда так и охото заехать) наверно скоро начну так делать, вроде бы ничего не нарушу)
аварийкой поморгать не забудь, а то назовут не вежливым :)
кстати, это реальный случай - видел как чувак так и въехал в просвет перед машиной, правда с женщиной за рулем (в смысле она с палкой врятли вычкочит ;) ), и "спасибо" сказал! вежливый такой :)
 

ВИТеран

Активный пользователь
Машина " ВИТерана" WV м484 нх174 двигалась со стороны Щелкина в сторону 9, и на перекрестке с левого ряда, раз, и перед всеми направо в сторону 20 площадки. Просто обидно, стоят машин штук 40 и ждут, а здесь вот так. "ВИТеран" ладно без маски был, не как обычно. Всех обсуждает, а сам..... Стыдно должно быть!!!!
Сделал так первый раз в жизни и то потому что справа стоял знакомый и сам предложил мне данный маневр, я не отказался от халявы )))
А Вы бы наверное покраснели и наотрез отказались бы да?
Только еще забыла написать что передомной стоял автобус и несколько машин и были мы отнюдь не в первом ряду.

А кто с левого ряда перекресток Широкая-Щелкина с левого ряда в сторону т-образного перекрестеа 20-10 площадки повернул на право, не считаясь с другими, ожидающим зеленого света? Все хорошо? Или много таких после войны ходят?
Просто замечательно. Какая война, ты о чем? Извилинки подкрутите. Или вам маски мои нравятся, могу дать поносить. Видимо зависть через края потекла... ангельская ты наша.

Да и никого не заставлял верить в то что я святой, если че. Более того я злостный нарушитель скоростных режимов!
 

MegaВольт

переменный
Сделал так первый раз в жизни и то потому что справа стоял знакомый и сам предложил мне данный маневр, я не отказался от халявы )))
А Вы бы наверное покраснели и наотрез отказались бы да?
Только еще забыла написать что передомной стоял автобус и несколько машин и были мы отнюдь не в первом ряду.

Просто замечательно. Какая война, ты о чем? Извилинки подкрутите. Или вам маски мои нравятся, могу дать поносить. Видимо зависть через края потекла... ангельская ты наша.

Да и никого не заставлял верить в то что я святой, если че.
ВИтеран..а там так то сплошная..и если ты с левого ряда поворачиваеш на право,ты нарушаеш сразу несколько правил...
 

ВИТеран

Активный пользователь
ВИтеран..а там так то сплошная..и если ты с левого ряда поворачиваеш на право,ты нарушаеш сразу несколько правил...
Ты это с чего взял? Сам додумал? Недоописаная ситуация не дает тебе права озвучивать какие-либо нарушения.
 

MegaВольт

переменный
Ты это с чего взял? Сам додумал? Недоописаная ситуация не дает тебе права озвучивать какие-либо нарушения.
я предположил что ты повернул в конце перекрестка..там где левая и правая сторона разделена сплошной...но если это не так,то тогда ты не гневайся на меня,я предположил..
 

ВИТеран

Активный пользователь
я предположил что ты повернул в конце перекрестка..там где левая и правая сторона разделена сплошной...но если это не так,то тогда ты не гневайся на меня,я предположил..
Читай внимательно, там что-то про автобус написано.
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
красноречивая надпись на заднем стекле: "yahooею"
http://youtu.be/f_u_3tioog4
 

SVR

Пользователь
Вот еще один "герой" номер *174**174RUS, кто за рулем не видел, слов нет одни эпитеты.. видео 16+ =)
 

wmel74

Уже освоился
Бабуля начхала на автомобили. Как обычно, ул. Ленина...18 июня....ПП через 15 метров... (16+)
 

menavit

Пользователь
Вот еще один "герой" номер *174**174RUS
Вот всегда в таких случаях жалею, что у меня не уазик с силовым обвесом, таранил бы таких крузаков, как мой прадед фашистов. А на хорошей машине жалко царапаться, самому потом ненабегаешься.
 

MegaВольт

переменный
Зачем себе так карму портить? Думаю не секрет где эта машина стоит :)
В Миассе вон и кайены сжигают:
[media]
http://youtu.be/urFFdP4CSZE
[/media]
зачем нам миасс..у нас за ночь по несколько машин сжигают..нашли чем удивить...п.с. а автомобиль с номером 174 и серией 174..ментовской автомобиль..я что заметил,у ментов стало модой на личном авто номера не протирать..
 

SVR

Пользователь
зачем нам миасс..у нас за ночь по несколько машин сжигают..нашли чем удивить...п.с. а автомобиль с номером 174 и серией 174..ментовской автомобиль..я что заметил,у ментов стало модой на личном авто номера не протирать..
Поджог это уже уголовшина для этого повод должен быть уж не знаю какой, а папики обычно адекватнее, если это случай сынка. Напишите кто такой если знаете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху