Нарушение ПДД сотрудниками полиции

Колчин

Активный пользователь
Вот как раз хотел уточнить, по поводу пляжного патруля.
Сегодня сидела компания распивала пиво в "прибрежной зоне", где в основном отдыхают с маленькими детьми, при этом, не стесняясь в выражениях. Потом двое изрядно подвив, тут же в 5 метрах сходили в кусты на глазах у всех, громко цитируя свой процесс, в последствии один из них прилёг под эти самые кусты. И за последнее время я ни разу не видел патруля, при том что пиво пить на пляжу запрещено, когда многие без стиснения его употребляют.
В Челябинске на "Кировке" при нас оформили всю компанию которая пила пиво.
кроме того на ПЛЯЖЕ достали скутеристы....
 

КОРОЛЕВА

Пользователь
Настолько сократились, что даже общественные места массового присутствия патрулировать не надо ?
Камеры тоже стоят видимо для отчётности, т.к. на скутерах ездят как хотят.
камеры не работают уже год если интересно. информаия проверена, людей контролирующих их сократили. Информация 1000%

кроме того на ПЛЯЖЕ достали скутеристы....
Скутеры, так же мотоциклы по приказам МВД, и т.д, гонять нельзя, Если что-то случиться отвечает полицейский при чем по УК РФ .Таков закон. 1000% информация опять же.

Куда делся сайт МВД Снежинска? Туда с вопросами.
 

MegaВольт

переменный
Вот как раз хотел уточнить, по поводу пляжного патруля.
Сегодня сидела компания распивала пиво в "прибрежной зоне", где в основном отдыхают с маленькими детьми, при этом, не стесняясь в выражениях. Потом двое изрядно подвив, тут же в 5 метрах сходили в кусты на глазах у всех, громко цитируя свой процесс, в последствии один из них прилёг под эти самые кусты. И за последнее время я ни разу не видел патруля, при том что пиво пить на пляжу запрещено, когда многие без стиснения его употребляют.
В Челябинске на "Кировке" при нас оформили всю компанию которая пила пиво.
а где же ваша гражданская сознательность..зачем вы сейчас тут пишите это,вы же могли вызвать полицию и этих пьяных бы забрали..
 

Репейка

Местный
В городе и так не тихо. Пройдитесь вечером по Победе например. И кто виноват, что осталось 200 полицейских в городе с руководством вместе. Сократили все строевые подразделения. В городе 2 наряда ППС И 2 Дпс всего на сутки заступают.


комплекс какой-то? Может расскажите молодой человек всем о нем?
И эти двести из кабинетов не выходят? :blink:
 

Mauthausen

Пользователь
Законы прописаны для всех одни!!!

Ну... для всех одни) А зачем же им тогда проблесковые маячки и спец разметка? Если законы-то одни для всех... и уж не законы, а пдд, если разобраться)

Вообще, конечно, идиотизм полный. Единичный случай нарушения пдд со стороны служб и постоянное нарушение со стороны граждан... почему-то уперлись в гаишников. Давайте для начала сами научимся соблюдать пдд, а некоторым, кстати, не помешало бы их выучить, а уж потом будем проявлять гражданскую псевдо-сознательность.
 

StandART

Пользователь
...Давайте для начала сами научимся соблюдать пдд, а некоторым, кстати, не помешало бы их выучить, а уж потом будем проявлять гражданскую псевдо-сознательность.
Каким образом полиция может требовать соблюдения ПДД, если она сама их не соблюдает? Блюстители порядка обязаны отлично знать законы и правила, права и обязанности себя и граждан, а также повсеместно применять свои знания на практике.
Если ПДД злостно нарушают обычные люди, то лично я подумаю, что это какие-нибудь дурачки, быдло и т.п., а если нарушает полиция, то значит нарушать можно и мне, не так ли?
 

КОРОЛЕВА

Пользователь
Ну... для всех одни) А зачем же им тогда проблесковые маячки и спец разметка? Если законы-то одни для всех... и уж не законы, а пдд, если разобраться)

Вообще, конечно, идиотизм полный. Единичный случай нарушения пдд со стороны служб и постоянное нарушение со стороны граждан... почему-то уперлись в гаишников. Давайте для начала сами научимся соблюдать пдд, а некоторым, кстати, не помешало бы их выучить, а уж потом будем проявлять гражданскую псевдо-сознательность.

Ну... для всех одни) А зачем же им тогда проблесковые маячки и спец разметка? Если законы-то одни для всех... и уж не законы, а пдд, если разобраться)

Вообще, конечно, идиотизм полный. Единичный случай нарушения пдд со стороны служб и постоянное нарушение со стороны граждан... почему-то уперлись в гаишников. Давайте для начала сами научимся соблюдать пдд, а некоторым, кстати, не помешало бы их выучить, а уж потом будем проявлять гражданскую псевдо-сознательность.
+1
 

Mauthausen

Пользователь
а если нарушает полиция, то значит нарушать можно и мне, не так ли?

Печальная логика. Ну это как бы снял с себя ответственность и молодец, пусть за меня другие думают, мне голова нужна что бы ртом щелкать, так что ли?

Суть в том, что за нарушение должны наказывать ВСЕХ. А говниться раньше времени - дурная привычка, что собственно некоторые форумчане обильно демонстрируют. Откуда эта навязчивая идея кидаться какашками?

И вообще, есть мнение, что если бы на фотографии данный экипаж штрафовал тех, кто так же залез на газон - слюней в пользу гайцов было бы не меньше) Вам лишь дай повод желчь выплеснуть, а надо лишь следить за собой, от этого зависит безопасность на дороге)
 

Лимоныч

Уже освоился
В городе и так не тихо. Пройдитесь вечером по Победе например. И кто виноват, что осталось 200 полицейских в городе с руководством вместе. Сократили все строевые подразделения. В городе 2 наряда ППС И 2 Дпс всего на сутки заступают.
Россия по количеству полицейских на душу населения - с трехкратным (!) отрывом впереди планеты всей. И всё мало и всё не справляется. Может нужно уже менять не мебель, а девочек?.
 

Mauthausen

Пользователь
Очень умная статья) И кстати, Белоруссия - не РФ. Учим географию и мат.часть.

Еще нужно учитывать размер государства, а так же недавнюю переаттестацию. Данные-то таки 09го года. Но кого это волнует? Главное ж ляпнуть)
 

Mauthausen

Пользователь
Кстати, почему никто не хочет бороться со скутеристами? Почему-то всем плевать, что они гоняют по тротуарам, спокойно ездят пьяными, элементарно не знают пдд но ездят по дороге. Нука нука? Борцы с государством, где ж вы?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Кстати, почему никто не хочет бороться со скутеристами? Почему-то всем плевать, что они гоняют по тротуарам, спокойно ездят пьяными, элементарно не знают пдд но ездят по дороге. Нука нука? Борцы с государством, где ж вы?
Ждём выхода закона.
 

Misv

Местный
а вы не подумали что они приехали туда не купаться а по вызову или в помощ кому то?

например, вполне законно и очень правильно выписать пару штрафиков за парковку у мусорных баков :)
PS: мож по этому там сейчас никто не паркуется и машина спокойно могет туда подЪехать?
 

Dir

Активный пользователь
хотелось ответить на пару высказываний,но...чет не...может с самих начать а?тут кто против что-то нарисовал,у Вас ни одной административки нет?Вы честно послушный гражданин РФ?:)
Зы-тьма административак у меня,ну чтож теперь:)плачу куда деваться...
 

КОРОЛЕВА

Пользователь
хотелось ответить на пару высказываний,но...чет не...может с самих начать а?тут кто против что-то нарисовал,у Вас ни одной административки нет?Вы честно послушный гражданин РФ? :)
Зы-тьма административак у меня,ну чтож теперь :)плачу куда деваться...
+5

если бардель не приносит денег, меняют девочек, а не название
Да какой-то у Вас комплекс девушка. Может к врачу? Столько людей уже написали отстаньте, а Вам не почем.
 

aleksnemo

Активный пользователь
А я вот за правильных полиционеров!!! :) Пусть выкладывают фото и пусть им стыдно будет!!! Мне вот не стрёмно признать свою вину перед гаишником, если нарушил! А чего это их выгораживать?;)
 

Dir

Активный пользователь
А я вот за правильных полиционеров!!! :) Пусть выкладывают фото и пусть им стыдно будет!!! Мне вот не стрёмно признать свою вину перед гаишником, если нарушил! А чего это их выгораживать? ;)
Вы сам то сильно правильный?просто так для интереса,может в стране,руководстве страны,или все таки в образе жизни НАС россиян что-то надо менять?не задумывались?почему та же германия которая большая часть была ровным полем после 2 мировой,сейчас по интеллекту,образу жизни выше НАС?простой пример,за границей отдыхали рядом бывшие русские(18лет живут в берлине) к ним отношение персонала совсем другое,нежели к русским, вопрос почему,не задумывались?Дык я эт к чему,какой народ такая и полиция,там люди работают они тоже тут родились и они(полиция )выполняют свою работу.
Зы-я смотрю тут кто в топике отметился все минусов наставили,что за живое задел а ? :D
Зыы-aleksnemo тут не именно к Вам вопрос просто за цитату уцепился,посмотреть что другое население тут нарисует:)
 

aleksnemo

Активный пользователь
За себя отвечу! :) Нет, не сильно правильный, пару раз в год штрафы оплачиваю регулярно! Но даже когда я что-то нарушаю, я всегда готов ответить за содеянное! А вот для представителей правопорядка и им приближённых отписки типа "На себя посмотрите" выглядят достаточно убого и не достойно звания представителя власти!
 
Сверху