Вопросы по Cs 1.6

~TiMoN~

Пользователь
народ, где можно взять плагин на голосование за мапу и плаг на полоски за игроком?? мне на Hns для полного состава плагинов)
 

St1L

Пользователь
Есть и то и другое мой совет - Makeserver.ru Там Всё что нужно, и даже больше)
 

no[M]on

Пользователь
а можно спросить : вот я 23 подсеть.. и друг 23 подсеть.. у него лан в кс рубит а у меня нет.. ходят слухи что всем 23 подключают опто волокно как он влияет на лан?
 

Верная

Нестандартное звание

[xXx]SATANA

Частый гость
Не могу я скачать от туда! не открывает ссылки и всё!
Есть у кого нибудь!

Я чё по твоему просто так спрашивал!
 

asterix19101

Пользователь
Не могу я скачать от туда! не открывает ссылки и всё!
Есть у кого нибудь!

Я чё по твоему просто так спрашивал!
тут можно скачать, работает каждый день практически гдето с 19-00 до 23-00. либо в п2п сети, ник ast, или alexv
 

Болтик

Пользователь
разбаньте на серве старса ник кенни банит на всех сервах автоматом незнаю почему :rolleyes:
 

avast

Пользователь
например bind "f1" "record demoname" bind "f2" "stop"
будет записываться демка с именем demoname, ищи её в папке cstrike с расширением dem, чтобы просмотреть - viewdemo demoname,если демка в папке cstrike
это же только себя записывать? А как записать чтоб всех можно юыло посмотреть!? B)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Народ, у кого ещё остались демки с "Весеннего призыва 2004" (последний приличный клубный чемпионат в СНЗ)?
интересуют игры HEROES'ов и QwiZ'ов, но если все есть - ещё лучше.
Ну и версию контры, которой посмотреть это можно.
Угу, ностальгия замучала, хэлп -)
 

.::JqpL::.

Новичок
Появилася проблемка не могу зайти на мабы aim_dust2003 sk_ak47_mk ... fy_aztec de_aztec а поиграть на них очень хочется .
Когда начинается загрузка карты примерно в конце игра вылетает и пишется такая ошибка "LoadTGA: Only type 2 and 10 targa RGB images supported" Пререустановка не помогла :lol: может кто знает в чем проблема
 

4nix

Пользователь
есть лекоарство от того что на серв когда залетаешь, пинг под 500 и сразу кс вылетает?? а то блин поиграть ахота, и ни фига... могу норм зайти ток когда на серве 3-4 человека... 

у меня правда подсеть 17, но я все вырубаю когда захожу и браузер и CommFort и даже ICQ, все равно...

помощь существует в таком случае?
 
Сверху