Я ненавижу это слово...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katishka

меняюсь
ты идешь рука об руку с непосредственным человеком :)
ага, это точно)))
не, ну слова "еёшний", "евошний" я от мужа не слышу, но "ИХНИЙ!!!!!!!"

ну я думаю еще, что тут большую роль сыграл родной язык - башкирский... когда ребенок переучивается лет в 5, то наверное глупо требовать от него во взрослой жизни идеальной грамотности по части русского языка...

хотя... хотя.. Турчик иной раз говорит намного грамотней, чем кто-то, считающий себя "исконно русским" человеком :)
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
я ненавижу слово "изменяет"
когда говорят "он изменяет", что имеют ввиду...

КОМУ он изменяет - себе?
нет - если ему ХОЧЕТСЯ?

жене? - нет , если он ВОЗВРАЩАЕТСЯ назад покушать и поспать)))
ЧТО он изменяет - константу Пи? число ЗвЁзд на небе??
пустое слово имхо))


ПС
А я одну работу студенческую смотрел с замечаниями преподавателЯ, гордо именующей себя "научным руководителем" :)

Рукою преподавателя там написано - Работа никуда не годится , требует серьезных коррективов :lol:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
"Молодой человек" - применительно к бойфренду.
"Отношения" - применительно к всякой невнятной х...не в личной жизни.
"Общаться" - к вялому обсуждению ниочемной х...ни.
"Просторечный" говор, если это не ирония.
 

PT_limited

весенняя палитра
как бы тоже ничего аще не раздражает. :D пожить бы вам в деревне, уши б наверное завяли от одного "айда ись" )))
я вот не жила в деревне, а мой язык такое иногда выдает, что коллеги на работе в тихом шоке. например, почиперданить. это в смысле быстро пойти почти бегом. только не спрашивай меня откуда я такие слова знаю ))
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
А мне кажется, что "птичий язык" делает общение как-то теплее, что-ли...
Ага , есть еще такое слово "кушанькай" ))) - наверное тут есть такие снобы, которым милее, когда скажут - "жри скотина" ;)
 

JET

Местный
А вы никогда не задумывались над смыслом слов - "Заниматься ЛЮБОВЬЮ"...
Абсурд полнейший..... И надо же было это выражение применить к половому акту...... Дурдом.
Не понимаю, как можно ЗАНИМАТЬСЯ ....ЧУВСТВОМ?!?!?!?!?!
:hi:
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Я употребляю следующие лексические обороты: "ЗвЁчиться", "тракакситься", "зюзюлиться", "зюлюзючиться" и т.п. - зависит от того, с кем ею заниматься)
 

JET

Местный
Может всё же ИМ, а не ею...?? То есть актом, а не любовью.... ))
:hi:

Не люблю слово "Уважуха". Особенно когда его говорят в употреблении со словом РЕСПЕКТ (Respect).
Если всё перевести на русский, получается: " Уважение! УВАЖУХА!"
Итак масло-масленое, а к тому же "уважуха" - так звучит оскорбительно... Тебя не благодарят или восхищаются, а бросаю в тебя горсть словесного дерьма... ((
:hi:
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
JET - ею - то бишь ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ))))
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
вы сейчас шутите или серьезно?
 

Mokka

Радую глаз
А МАНАГЕР - как вам? Это менеджер типа. Мне режет слух.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
МАНАГЕР - это поставщик манаги - (молоко. содержащее вытяжку из специальных трав, влияющее на психосоматическое состояние человека ) )))
Пейте офисные детки весёлое молочко и будете пахать будь здоров под руководством опытного МАНАГЕРА ))))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!

PT_limited

весенняя палитра
ну знаете что, девочки, уж лучше манагер чем инженер. вот я называюсь инженер там сякойто, а функции чисто манагерские. просто у нас на заводе не предусмотрено штатным расписанием никого кроме инженеров ))
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
ну знаете что, девочки, уж лучше манагер чем инженер. вот я называюсь инженер там сякойто, а функции чисто манагерские. просто у нас на заводе не предусмотрено штатным расписанием никого кроме инженеров ))

Инженер на заводе, выполняющий функции манагера называется мастером))
У меня бабушка работала мастером - и ничего УВАЖАЛИ)))
 

Фрау

Местный
А МАНАГЕР - как вам? Это менеджер типа. Мне режет слух.
великолепно. я так говорю ) а почему люди говорят суши вместо суси и митсубиши вместо митсубиси? ))

просто у нас на заводе не предусмотрено штатным расписанием никого кроме инженеров ))
:D круто. допустим, инженер по клинигу уборке)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху