Мастер классы - обсуждаем и записываемся

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну тогда 1 июля в 11.00 у КСЮШИ. Пишите в личку, скажу адрес Ксюши.
МК по пластике! С собой полотенце и лезвие (можно канцелярский нож), и хорошее насторение, стоимость 150 руб
Каждая сделает своими руками пару сережек в виде варежек! Или вязанных сердечек, по желанию!
 

Katishka

меняюсь
Ну тогда 1 июля в 11.00 у КСЮШИ. Пишите в личку, скажу адрес Ксюши.
МК по пластике! С собой полотенце и лезвие (можно канцелярский нож), и хорошее насторение, стоимость 150 руб
Каждая сделает своими руками пару сережек в виде варежек! Или вязанных сердечек, по желанию!
ОК))) я хочу сердечки... или варежки... или сердечки... или...
 

naumtat

Пользователь
я, как ни разу пластикой не занимавшаяся, выбрала бы первый уровень)
я бы тоже с первого начала, я вообще пластикой не занималась

Ну тогда 1 июля в 11.00 у КСЮШИ. Пишите в личку, скажу адрес Ксюши.
МК по пластике! С собой полотенце и лезвие (можно канцелярский нож), и хорошее насторение, стоимость 150 руб
Каждая сделает своими руками пару сережек в виде варежек! Или вязанных сердечек, по желанию!
Вот так всегда, все собираются, а я дома с детьми остаюсь(((((
 

Katena*

Пользователь
Ну тогда 1 июля в 11.00 у КСЮШИ. Пишите в личку, скажу адрес Ксюши.
МК по пластике! С собой полотенце и лезвие (можно канцелярский нож), и хорошее насторение, стоимость 150 руб
Каждая сделает своими руками пару сережек в виде варежек! Или вязанных сердечек, по желанию!
Мы тоже хотим, как раз для начинающих- пробующих силы подойдет:). Так что нас записывайте. Ксюш, ты только скажи, если Ивы не будет, а то Настёна расстроилась даже немного:)
 

Неждана

Местный
пусть просто, у меня самой руки пробовать не дойдут, боюсь )
я тоже буду )
с твоего мастер-класса и пластику узнала, и квиллинг ) гуру хэндмейда)

бейджики-то тащим? ))

Настя, можно кандидатскую писать на тему "Феномен связи "мастер-класс - повышение посещаемости "Ваше хобби" ))

я за шерстью сегодня пойду )

запекать на месте будем?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
пусть просто, у меня самой руки пробовать не дойдут, боюсь )
я тоже буду )
с твоего мастер-класса и пластику узнала, и квиллинг ) гуру хэндмейда)

бейджики-то тащим? ))

Настя, можно кандидатскую писать на тему "Феномен связи "мастер-класс - повышение посещаемости "Ваше хобби" ))

я за шерстью сегодня пойду )

запекать на месте будем?

Да, там и запечем ))
Девочки буду рада всех вам видеть! Расскажу все что знаю, покажу и очень буду надеяться, что вам понравится работа с пластикой! ))))
А то что магазин Ваше хобби посещается исправно после МК - в том источник моей нескончаемой радости ))) Работаем то для Вас ))
А зачем бейджики??
 

Неждана

Местный
да много нас на шерсти сидело. не все запомнили всех ) сложно было. особенно тем, кто не сразу пришел )

п.с. палец-то болит по кнопкам бить )) четыре прокола от валяния одного шарика))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
да много нас на шерсти сидело. не все запомнили всех ) сложно было. особенно тем, кто не сразу пришел )

п.с. палец-то болит по кнопкам бить )) четыре прокола от валяния одного шарика))
Я обычно на МК перекличку устраиваю в начале )) Но можно и бейджики каждому сделать, вообще солидное меропиятие получится )))
Ты на руках валяешь что ли?
 

Неждана

Местный
не. на поролоне мы вчера все учились. но я ж семиделочка. туда посмотреть, сюда сказать, соседке-девочке помочь потыкать расползающийся шар. в итоге внимание расслабляется, и иголкой по пальцу прилетает ))

там тоже перекличка была, ага. по ее итогам и прозвучало предложение о бейджиках ) но не обязательно, в шутку скорее )
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Я на все согласна под всем подписываюсь, я буду очень всем рада! ура! мы опять возобновляем МК у меня!!! простите что долго не отвечала, что-то я сильно уснула...
 

Vivien

Уже освоился
а можно с меня тортик, а? ;))))) день рождения у меня 1 числа будет ;)))) юбилейное причем )))

PS: меня с дочкой записывайте!
 

Неждана

Местный
25? )
давай 25 тортиков и одну свечку )

Настя, а зачем полотенце?
че-то я от жизни отстала )
нож - ага. лист бумаги-скотч-пластиковую плоскую подставку типа под приборы - ага.
а полотенце? )
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
25? )
Настя, а зачем полотенце?
че-то я от жизни отстала )

Вафельное полотенце каждому свое руки вытирать, после того как помоете их перед работой! Это минимизирует количество ворсинок и пылинок на пластике. А эти пылинки легче предотвратить, чем потом убирать с изделия! )))
Валя, с наступающим!!!
 

Неждана

Местный
а. семен семеныч...
всмотрелась в вязку. поняла принцип, правда простейший, хотя аккуратность нужна.
но все равно на мастер-классе веселее вместе делать )
 
Сверху