Кинотеатр "Космос"

Ledy

Активный пользователь
Фильм замечательный. Игра Данила и Ефремова, как всегда на высоте. Спасибо за хороший фильм, так и хотелось на игре закричать, долби Канадцев.))
"Это точно! Каждый раз, когда гол забивали, еле сдерживалась, чтоб не заорать :D
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Репертуар на май. Месяц блокбастеров!

2 МАЯ

Железный человек 3
Сокровища О.К.

9 мая
Большая свадьба
Шутки в сторону

16 мая
Стартрек: Возмездие
Великий Гэтсби

23 мая
Форсаж 6
Я очень возбужден

30 мая
Мальчишник: Часть III
Эпик
Гагарин. Первый в космосе


Как всегда, что то добавится, что то может поменять дату. Буду держать в курсе.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Почти полный зал вчера на 20:00 Легенда 17! Молодцы и даже завидую Вам немножко, уверен атмосфера была что надо)
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
По майским релизам пара комментариев от меня.
Из того что видел полностью:
Шутки в сторону - однозначный продолжатель традиций французских комедий, таких как 1+1. Смешно, легко и оставляет приятное послевкусие. Во Франции бьет все рекорды
Стартрек: Возмездие - мощно и стильно. Обновили историю Стартрека удачно.

Из того что видел большими отрывками:
Железный человек 3 - по нему подписывал бумагу о неразглашении. Надеюсь, что ДиснейСони до форумов Веги не добрался) Но опять же боюсь, что начну описывать и ненароком наговорю спойлеров. Я думал, что после Мстителей будет тяжело удивиться чему то в отдельных фильмах вселенной Марвел. Удивили все равно)

Я очень возбужден - фильм Педро Альмодовара. Выбивается из пафосного списка блокбастеров, а на одной дате с Форсажем 6 выглядит явным аутсайдером. Найдем ему пару сеансов, надеюсь найдутся и зрители.

Мальчишник 3 и Форсаж 6 в представлении не нуждаются. Алан женится, Дизель жжот)

ЭПИК - на начало летних каникул. новая история для всех возрастов. Анимация, идея и воплощение - новый уровень. Этакий анимационный Аватар.
 

kricker5

Новичок
убрано

ps никому не интересны Ваши разборки с администрацией к/т "Космос". Хотите пожаловаться, идите в профильные ветки типа "Антирекламы" и т.д., а еще лучше решайте свои вопросы в правовом поле
 

~KPACAB4uK~

Новичок
По майским релизам пара комментариев от меня.
Из того что видел полностью:
Шутки в сторону - однозначный продолжатель традиций французских комедий, таких как 1+1. Смешно, легко и оставляет приятное послевкусие. Во Франции бьет все рекорды
Стартрек: Возмездие - мощно и стильно. Обновили историю Стартрека удачно.

Из того что видел большими отрывками:
Железный человек 3 - по нему подписывал бумагу о неразглашении. Надеюсь, что ДиснейСони до форумов Веги не добрался) Но опять же боюсь, что начну описывать и ненароком наговорю спойлеров. Я думал, что после Мстителей будет тяжело удивиться чему то в отдельных фильмах вселенной Марвел. Удивили все равно)

Я очень возбужден - фильм Педро Альмодовара. Выбивается из пафосного списка блокбастеров, а на одной дате с Форсажем 6 выглядит явным аутсайдером. Найдем ему пару сеансов, надеюсь найдутся и зрители.

Мальчишник 3 и Форсаж 6 в представлении не нуждаются. Алан женится, Дизель жжот)

ЭПИК - на начало летних каникул. новая история для всех возрастов. Анимация, идея и воплощение - новый уровень. Этакий анимационный Аватар.
Это здорово)). Я уже в предвкушении) Тем более комедии типо как 1+1 обязательны к просмотру!

Такой вопрос. Продажа билетов будет заранее открыта? На премьеру Мальчишника в Вегасе 3 надо попасть фактом! Форсаж 6 и ЖЧ3 и ЭПИК тоже должны быть посмотрены у вас).
Май обещает быть жарким в плане фильмов))).
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Уважаемые гости кинотеатра «Космос»!​
Информируем Вас о том, что официальный сайт SNZKOSMOS.RU изменил свое имя на SNZ-KOSMOS.RU
Извините за причиненные неудобства и спасибо за понимание! Рады видеть Вас в нашем кинотеатре!​
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
В среду заканчиваем прокат: Зловещие мертвецы, Самсара и Обливион.

С четверга стартуют: Кровью и потом: Анаболики, Очень страшное кино 5 и РИФ 3D
 

~KPACAB4uK~

Новичок
Скажите пожалуйста в среду показ Обливиона на какое время будет? Только в 22.30 или же еще раньше сеанс будет?
 

Ledy

Активный пользователь
А Легенду до какого числа показывать будут?! Еще раз хочу сходить...хотя говорят билетов не достать((
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Огромная просьба к киноПрокатчикам. Не знаю как у кого, но у нас это семейное мероприятие. Но, сами понимаете, что ребенку смотреть, например "Легенду №17" не вкатывает и ...
отсюда просьба:

Раз уж у вас 2 зала сделайте перекрестный показ так, чтобы когда в 1 зале идет "взрослый фильм", то одновременно во 2 шел либо м/ф, либо детский фильм.

PS не знаю насколько актуально это, но "Обливион" дочь не заценила ... если бы не 2 порции попкорна и 1.5 литра пепси - праздник был бы испорчен. Шутка.
Сегодня показы идут так, что 1 и 2 зал "сдвинуты" по времени.
 

Неждана

Местный
это малореально - такое спаривание. разная продолжительность - раз. детского меньше всегда - два. ну, и так далее. сами подумайте. если в одном зале полным экраном идут звездные войны, то где будут в это время дорабатывать вышежшие ранее терминатор и крепкий орешек? (условно).
 

тИГРЕК

Местный
а можно расписание сеансов на майские праздники немного заранее "выложить", чтобы как-то спланировать выходные? заранее спасибо)

Подскажите, пожалуйста, а Кон-Тики последний раз сегодня показывали или еще есть шанс посмотреть этот фильм?
 
Сверху