Золотой дракон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Touareg

to kalon epieikes
Честно говоря мне было странно, почему никто до сих пор не реализовал в городе эту простую и здравую мысль, открыть ресторан доставки. Выгоды очевидны, нужно вложиться только в кухню, рекламу и организацию службы доставки, и нет нужды тратиться на оборудование и содержание зала и обслуживающего его персонала. И вот сначала до меня дошли слухи, а сегодня увидел свежеотпечатанную пачку рекламных буклетов тире меню ресторана доставки "Золотой дракон". Ноги у этого предприятия растут со стороны "Оливок", ну а топикстартером пусть буду я.
 

Anechka

Активный пользователь
Дайте телефон, плиз! Умираю- суши хочу, а газету выбросила
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я не выбросила газетку :drinks:

"Золотой Дракон"
тел. +7 90 80 90 07 07
3-29-00
 

Vitgenor

Активный пользователь
Честно говоря мне было странно, почему никто до сих пор не реализовал в городе эту простую и здравую мысль, открыть ресторан доставки. Выгоды очевидны, нужно вложиться только в кухню, рекламу и организацию службы доставки, и нет нужды тратиться на оборудование и содержание зала и обслуживающего его персонала. И вот сначала до меня дошли слухи, а сегодня увидел свежеотпечатанную пачку рекламных буклетов тире меню ресторана доставки "Золотой дракон". Ноги у этого предприятия растут со стороны "Оливок", ну а топикстартером пусть буду я.
А что? Правильно! Чем кафе Шиколат лучше?! Давайте и Дракона порекламируем. Только не забудьте переименовать ветку форума Снежинск в Рекламу.
 

Touareg

to kalon epieikes
А чем ипонская кухня лучше русской?
Вобщем то на любителя, кому нравится европейская кухня, кому японская. Русской кухни кстати как таковой вообще не существует, есть славянская кухня и она существует больше в кулинарных справочниках, чем в жизни. Сравнивать национальные кухни в аспекте "что лучше?" в принципе не корректно. Хотя... Японская кухня самая здоровая кухня в мире. Рис, овощи, морепродукты, здоровый минимализм в действии. Японцы как нация практически не страдают ожирением и живут дольше всех, во многом благодаря своей кухне.
 

LOP

Местный
Вобщем то на любителя, кому нравится европейская кухня, кому японская. Русской кухни кстати как таковой вообще не существует, есть славянская кухня и она существует больше в кулинарных справочниках, чем в жизни. Сравнивать национальные кухни в аспекте "что лучше?" в принципе не корректно. Хотя... Японская кухня самая здоровая кухня в мире. Рис, овощи, морепродукты, здоровый минимализм в действии. Японцы как нация практически не страдают ожирением и живут дольше всех, во многом благодаря своей кухне.


Только эта нация - ростом маленькие, зубы и ноги кривые …. В психике совсем трындец – скрытые психопаты ….. а пища самая здоровая? Тут больше моды и бизнеса и стеба чем здоровья …. мне так кажется……
 

aurora

Активный пользователь
суши это, конечно, восхитительно
Меня еще давно волнует другой вопрос- почему все заведения общепита предлагают в основном суши и пиццу? Не надо писать про себестоимость/хранение и тп, я догадываюсь
Почему нельзя ввводить позиции из других кухонь мира? выделиться же так просто? ну ей-богу, приедешь домой, выберешься куда-нибудь, но везде одно и то же :bad: (не к тому, что невкусно, а к тому, что задолбало)
 

SCTRWD

Местный
суши это, конечно, восхитительно
Меня еще давно волнует другой вопрос- почему все заведения общепита предлагают в основном суши и пиццу? Не надо писать про себестоимость/хранение и тп, я догадываюсь
Почему нельзя ввводить позиции из других кухонь мира? выделиться же так просто? ну ей-богу, приедешь домой, выберешься куда-нибудь, но везде одно и то же :bad: (не к тому, что невкусно, а к тому, что задолбало)

Деньги, деньги, и ещё раз деньги....

Другая кухня тяжело и долго готовится, плохо консервируется, быстро портится и не поддаётся полуфабрикации.

Я тоже мечтаю о заведении, где можно было бы всегда навернуть борща с котлетками... Но это нерентабельно. И потому мы будем видеть в меню только уже надоевшие, "суши и пиццу".... :sad:
 

gogi

Новичок
Сегодня заказали на работу "Бизнес-роллы" и "Нагано" - вполне сносно, только роллы слабовато закручены, есть над чем работать. Доставили в срок, положили к каждой порции по микрошоколадке (очень приятно!), теплые роллы упаковали в фольгу. Ребята сказали, что по ОТВ скоро выйдет ролик, где все покажут и раскажут. Ассортимент расширится, будут доставлять комплексные обеды. Я желаю удачи парням. Рада, что в городе развивается не только торговля, но и производство, что большинство молодых людей не пиво пьют, а работают на перспективу!!!
 

MegaВольт

переменный
а есть гарантии что суши и роллы готовятся из не испорченного продукта?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху