Привезите мне из другой страны :)

Vivien

Уже освоился
Может быть кто-нибудь летит в ближайшем будущем в Египет??
кое-что хочу попросить, чтобы привезли, если не сложно :)
 

Vivien

Уже освоился
А мне парфюм из Дьюти Фри )))
вот-вот ))))) вдруг кому-то не сложно :)
а я масло хочу египетское из их известных лавочек ))


и вдруг еще кто-то в Индию летит? хочу крем для тела аюрведический.... пробовала - безумно шикарный!!!
 

Vivien

Уже освоился
Я лечу в понедельник!

известные лавочки - это парфюм фабрика в Каире? туда мы точно не поедем)))
нет)) хочу масло "Клеопатры" и масло "1001 ночь" - в туристических зонах эти лавочки есть везде :)

как с вами связаться? :) напишите в личку телефон? если вы не против, конечно)
 

Madam_T

Пользователь
У меня есть масло "1001 ночь" привезла в октябре 2011. Не пользуюсь.
 

PT_limited

весенняя палитра
а у меня сын фанатеет от метро, собирает схемы метрополитенов... если ктото поделится уже ненужными - с удовольствием заберу :rolleyes:
 

Неждана

Местный
интересно! а откуда такое увлечение?

эх. был у меня в моей екатеринбургской жизни туалет красивый... и были в нем стенки с плитками-схемами метрополитенов мира...
 

PT_limited

весенняя палитра
интересно! а откуда такое увлечение?

эх. был у меня в моей екатеринбургской жизни туалет красивый... и были в нем стенки с плитками-схемами метрополитенов мира...
сложно сказать откуда, этот ребенок чем только не увлечен: минералы, метро, железные дороги, авиация, мумми-троль, ... и ведь всем всерьез ))
а не помните производителя плитки или название коллекции? рою интернет, не нашла ничего похожего, очень заинтересовало ))
 

Неждана

Местный
это был примерно 2001 или 2002 год, и мы уже покупали остатки плитки, то есть, коллекция была распродана. прямоугольные, стандартного размера, вертикальные как бы. лондон, париж, токио, нью-йорк и так далее.

здорово, что вы ребенку такой интерес к жизни привили. )
авиация - мультики "Небесный замок Лапута" и "Порко Россо" - смотрели?
 

PT_limited

весенняя палитра
это был примерно 2001 или 2002 год, и мы уже покупали остатки плитки, то есть, коллекция была распродана. прямоугольные, стандартного размера, вертикальные как бы. лондон, париж, токио, нью-йорк и так далее.

здорово, что вы ребенку такой интерес к жизни привили. )
авиация - мультики "Небесный замок Лапута" и "Порко Россо" - смотрели?
сейчас в ЛС напишу чтоб тут не оффтопить ))
 

Stasan797

Активный пользователь

Семёновна

Уже освоился
а мы магниты собираем городов и стран, с удовольствием приобрели бы откуда нибудь, естественно не бесплатно)
 
Сверху