Хлебное место ГАИ или премудрости ПДД в Снежинске

hunter_2000

Пользователь
Кстати, зря не соблюдаете. Там его повесили не просто так.
Три года подряд я проезжал там каждый день. Поверьте, после дождя там шикарная лужа. Как раз на левой полосе и разделительной травке. И каждое лето как минимум одна машина на крыше около нее. Потому и знак нарисовали. И правильно сделали!

3 года назад, на моих глазах с этой лужи тойота ушла в лес.
 

Дизель

Южный ветер
приходим к консенсусу: в дополнение к знакам 3.24 и 1.17, предупреждающих о снижении скорости перед идн, должны быть установлены таблички "зона действия знака"
Ради справедливости стоит отметить, что в некоторых местах, например, идн у перекрестка Ленина - 40 лет (у парка) идет вкупе со знаком ограничения 20 км/ч, после идн просто висит знак 40 км/ч, таким образом, табличка "зона действия знака" не нужна.
 

Аpтём

Пользователь

vanj

Активный пользователь
опять стоят без светоотражающих жилетов на дороге на 9 площадку,
блин был не прав, перечитал регламент, вот цитата
В темное время суток и в условиях ограниченной видимости сотрудник должен нести службу на освещенных участках дорог, иметь светящийся жезл и световозвращающее снаряжение.
надо еще почитать чего нибудь
 

Фартовый

Местный
В последнее время, что то повадились стоять по утрам, после перекрёстка Хлебзавода, в сторону 9ой площадки сразу за лесочком справа, недоезжая до остановки ТЭ.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
И перекрёсток Новая-Щёлкина, без жилетов. Так ведь незаметнее ;)
 

Аpтём

Пользователь
у них присага есть..они клянуться служить народу в любое время года, в любую не погоду
Если это (без жилетов) способствует тому, чтобы эффективнее контролировать скоростной режим и тем самым "лучше служить народу" - я ЗА.
А все эти стоны и слова про регламент - от тех, кто сознательно нарушает, но страшно боится быть пойманным за руку.
 

MegaВольт

переменный
кстати..наша местная полиция обосралась ...при получении взятки,так какое же тут доверие к ним??? походу полиция чувствует себя как полицаи..типа им все можно,и им ни чего не будет...
 

Дизель

Южный ветер
кстати..наша местная полиция обосралась ...при получении взятки,так какое же тут доверие к ним???
я бы не был столь категоричен. там настолько темное дело, что верить слухам и сплетням, растиражированным газетами и интернетом, не стал.
 

PuMA

Чиним все
я бы не был столь категоричен. там настолько темное дело, что верить слухам и сплетням, растиражированным газетами и интернетом, не стал.

На пустом месте слухи тоже не плодятся.. Просто к теме топика это не относится
 

Лекарь

Пользователь
Кхы-кхы...С вашего позволения, немного поплачусь о наболевшем...Просто читал тему и вновь наткнулся на словосочетание "план по штрафам". Вероятно, я вам после сказанного покажусь "человеком в розовых очках", и, может, так оно и есть, но, тем не менее, о каком плане по штрафам вообще может идти речь в Государственной Инспекции БЕЗОПАСНОСТИ Дорожного Движения. Они же, "по задумке", и должны обеспечивать эту безопасность и радоваться, прости Господи, когда нарушений становится меньше. А они тут планы составляют! Видимо, я действительно что-то в этой жизни не понимаю...или же, в лучшем случае, в этой стране...
 

I.D.

Уже освоился
если не будет штрафов, то орган этот будет являться неэффективным, убыточным и следовательно ненужным. это так грубовато конечно;)
 

I.D.

Уже освоился
не знаю на сколько в эту тему, но меня очень улыбнуло)
http://www.livejournal.ru/themes/id/53959
 

Bavarec

Пользователь
Только что гайцы развернулись на перекрёстке Щёлкина-Феоктистова и ушли в сторону синары. Хотя до места разворота 50 метров. Бортовой 312.
 
Сверху