Наращивание ресниц

Lelena

Пользователь
Девочки, кто-нибудь наращивал ресницы??? Поделитесь впечатлениями: не мешаются ли, не отваливаются, как себя чувствуют свои ресницы после снятия нарощенных?!
 

Nasti

Пользователь
про ресницы: "не мешаются" - тут от вас все зависит (некоторые уснуть не могут, кто привык "по-всякому" спать, потому что боятся, что отвалятся ресницы); про состояние после снятия - это от мастера и материалов и клея зависит - вобщем, надо по рекомендации делать. Конечно, как и наращивание на ногти, совсем бесследно не проходит, но ведь так иногда выпендриться хочется! Можно повосстанавливать реснички потом смесью с касторовым маслом (если кому-то надо более подробный рецепт - напишу).
 

Joker85

Пользователь
Девочки, кто-нибудь наращивал ресницы??? Поделитесь впечатлениями: не мешаются ли, не отваливаются, как себя чувствуют свои ресницы после снятия нарощенных?!
Я наращивала ресницы 1,5 год назад в течении полугода. Лично у меня ощущение с утра было что на мне 3 слоя туши которые и никак не смываются, было тяжело, хотя днем ходила и не парилась. Самое стремное начинается когда реснички свои начинают расти и их начало становится серединой, а наращенные на них как бы просто болтаются и перевешивают (я делала норку), но это еще цветочки, ягодки начинаются когда реснички неравномерно отваливаются и получается что твои коротенькие не яркие реснички выглядят как то не очень на фоне наращенных длинных. Этого конечно можно избежать, если часто ходить на коррекцию, но лично мое мнение найди хорошую тушь.
К стати в Летуаль до конца этого месяца скидка на декоративку 35%.
 

blirser25

Пользователь
Я наращивала ресницы 1,5 год назад в течении полугода. Лично у меня ощущение с утра было что на мне 3 слоя туши которые и никак не смываются, было тяжело, хотя днем ходила и не парилась. Самое стремное начинается когда реснички свои начинают расти и их начало становится серединой, а наращенные на них как бы просто болтаются и перевешивают (я делала норку), но это еще цветочки, ягодки начинаются когда реснички неравномерно отваливаются и получается что твои коротенькие не яркие реснички выглядят как то не очень на фоне наращенных длинных. Этого конечно можно избежать, если часто ходить на коррекцию, но лично мое мнение найди хорошую тушь.
К стати в Летуаль до конца этого месяца скидка на декоративку 35%.
Я наращивала 3-D ресницы. Мне ооочень понравилось. Ходила с ними полгода. На коррекцию ходила раз в месяц. Я бы и сейчас продолжала наращивать, так как по утрам экономия времени колосальная, встаешь уже красивая)))) Но у меня другая проблема, у меня своих ресниц много и наращивание длится часа три, коррекция примерно столько же. У меня к сожалению сейчас нет этого времени, чтобы провести его на наращивании ресниц. Доча мала еще, подрастет, я опять на наращивание!))))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
смотрятся очень естественно. и безумно красиво. даже не ожидала, что мне так понравится! работать со мной было очень сложно - глаза постоянно как бы моргали, но Лариса справилась и с этим, за что ей отдельное большое спасибо.
А какой объем наращивали? Двойной или больше? Мне Лариса нарастила двойной, так действительно ресницы выглядят так же как свои но накрашенные.
Огромный плюс нарощенных ресниц в том что глазки всегда во всеоружии, даже с раннего утра )) А еще они избавили меня от плохой привычки тереть глаза.
 

innocence

Пользователь
Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по ресничкам.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Блен, а мне не идет, а то б нарастила.
И своих-то кажется многовато, при таких мадьярских зенках.
 

innocence

Пользователь
может кто-нибудь в акварели делал ? поделитесь опытом ..........
 

Джинжер

Уже освоился
Наращивала в течении нескольких месяцев - все очень нравилось. НО! Внезапно после очередной процедуры появилась аллергия - веки опухли, покраснели стали чесаться, шелушиться. Сменила мастера - не помогло. Бросилась по врачам - прписали для проформы какие-то капельки, кот. не помогли. В итоге через пару месяцев все само прошло. Теперь тольео тушь, хоть нарощенные красиво и удобно.

ЗЫ Девочки! Не перегибайте палку в погоне за красотой! Некоторые нарастят себе ресницы на пол лба - ну как коровы, чес.слово. Мало того, что смешно, так еще ненатуральщиной за милю несет.
 

innocence

Пользователь
Сделала в акварели, очень понравилась и цена порадовала.. Хожу уже 2 недели) аллергия наверное была на клей..либо материал некачественный.
 

Caprice

Уже освоился
Материал везде одинаковый, по простому говоря разновидность пластика. Естественно никакие шелка/меха не используются для наращивания ресничек. Все это товарный ход и не более. Аллергию действительно дает клей, обезжириватели, основы для клея (грунтовки) и прочие жидкости, применяемые в ходе процедуры.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вот как мне нарастили ресницы... честно говоря эффект мне показался уж очень натуральным.
Посмотреть вложение 176045
мне нравится что бы прям как у коровы до лба ))))) Если еще буду наращивать, то что бы прям 5D, какой нибудь, что бы ветер от ресниц шел ))
 

Caprice

Уже освоился
Вот как мне нарастили ресницы... честно говоря эффект мне показался уж очень натуральным.
Посмотреть вложение 176045
мне нравится что бы прям как у коровы до лба ))))) Если еще буду наращивать, то что бы прям 5D, какой нибудь, что бы ветер от ресниц шел ))
Сразу 5D(хотя таких конечно нет, но ведь и 3D можно в двойном объеме нарастить) не рекомендую)))) Уж очень тяжело своим ресницам будет, могут и отламываться и просто выпадать начать очень быстро. Лучше пробовать увеличивать толщину ресничек постепенно. Главное запомнить какую в этот раз нарастили, чтобы в следующий раз у мастера на 1 шаг потолще попросить))) А эти пока подкрашивать тушью, если не устраивает объем. Главное смывать тушь аккуратно и обезжиренными средствами.

перед наращиванием свои реснички красят?
Только если свои реснички оооочень светлые, то можно покрасить. Но большого резона в этом нет. В общем-то в случае крайней блондинистости мастеру конечно удобнее с заранее покрашенными ресницами, просто их видно лучше, следовательно работать легче. У меня клиентка красила свои перед наращиванием, но они же все равно отрастают и потом все равно получается светлая полоска отросших своих ресничек перед нарощенными. В итоге перестала их красить. Просто дольше ковырякалась в итоге с ее ресничками и все. А результат был тот же.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А что касается "слишком естесственно", то пожелание клиента для меня является основой работы-если нужно натурально, не длинные (при случае носки очков, например)-то наращиваю тонкие 0,15 до 10мм., если есть желание насыщенного эффекта и ярко выраженной длины, то конечно мы рассматриваем все длины...

Да пока не попробуешь не поймешь что надо. Теперь поняла, что я хочу густые и длинные и пофиг на очки )) Но так как очки имеют место быть, то придется без ресниц пожить.
 

samanta

Местный
Да пока не попробуешь не поймешь что надо. Теперь поняла, что я хочу густые и длинные и пофиг на очки )) Но так как очки имеют место быть, то придется без ресниц пожить.
я когда сделала реснички - очки сняла. Хотя и подслеповата) даже на работе коллега сказал "Вот Олеся сняла очки и ресницы сразу стало видно")))хихи он и не понял, что я нарастила)Мужчиныыыы :D
 

Вложения

  • 1222.jpg
    1222.jpg
    28.7 KB · Просмотры: 212

Ларьен

Уже освоился
Да пока не попробуешь не поймешь что надо. Теперь поняла, что я хочу густые и длинные и пофиг на очки )) Но так как очки имеют место быть, то придется без ресниц пожить.

))))) действительно все приходит с опытом ))))
 
Я наращивала 3-D ресницы. Мне ооочень понравилось. Ходила с ними полгода. На коррекцию ходила раз в месяц. Я бы и сейчас продолжала наращивать, так как по утрам экономия времени колосальная, встаешь уже красивая)))) Но у меня другая проблема, у меня своих ресниц много и наращивание длится часа три, коррекция примерно столько же. У меня к сожалению сейчас нет этого времени, чтобы провести его на наращивании ресниц. Доча мала еще, подрастет, я опять на наращивание!))))
привет это от мастера зависит я делаю нанаращивание 2.часа коррекция 1.5

перед наращиванием свои реснички красят?
нет конечно а то реснички по отваливаются
 

Nasti

Пользователь
Девочки, у нас в Мэри Кэй появилось новое средство Восстанавливающая сыворотка для ресниц и бровей, которая укрепляет ресницы и брови (есть девушки, которые страдают от того, что когда-то брови неправильно продепеллировали и они больше не растут там, где надо). Реально помогает! (брови растут как очумевшие! по ресницам видно, конечно, не сразу, ну там и написано, что эффект видимый через 30 дней).
Вобщем, в исследовании приняли участие 196 женщин - на ресницы наносили, 95 участниц - на брови.
80% - ресницы стали меньше выпадать
77% - ресницы стали менее ломкими
76% - тонкие и редкие ресницы стали лучше выглядеть
65% - улучшился внешний вид редких и тонких бровей.
Проверено офтальмологами и дерматологами, безопасно.
И еще появился праймер для ресниц (как основа под макияж, так тоже самое только для ресниц) еще больше удлиняет и делает ресницы объемными. Праймер прозрачный, под тушью его не видно.
Еще для ресниц важно, чем вы удаляете макияж с глаз - это оооочень влияет на их рост, прочность, выпадение и внешний вид. Кстати, причиной того, что тушь осыпается, могут быть именно ресницы (другие причины: некачественная или перемороженная тушь)
 
Сверху