Рукодельные похвастушки

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Ну и я свое покажу.
 

Вложения

  • котик.JPG
    котик.JPG
    59.7 KB · Просмотры: 93
  • мотя.JPG
    мотя.JPG
    167.7 KB · Просмотры: 87
  • дед мороз.JPG
    дед мороз.JPG
    159 KB · Просмотры: 97
  • девушка.JPG
    девушка.JPG
    146.9 KB · Просмотры: 87
  • закладка.JPG
    закладка.JPG
    96.1 KB · Просмотры: 85
  • изнанка.JPG
    изнанка.JPG
    114.6 KB · Просмотры: 82

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Весна!!! Рукодельницы активизировались!!! Классно!!!
Надя, классные вышивки, а толстый кот просто сказочно хорош!!!
Спасибо, это Тильдовский летающий кот. Он у меня ароматный, в мешочке зерна кофе.
 

elf

Уже освоился

Вложения

  • flower1.jpg
    flower1.jpg
    42.3 KB · Просмотры: 80
  • flower2.jpg
    flower2.jpg
    57.7 KB · Просмотры: 84
  • flower3.jpg
    flower3.jpg
    63.7 KB · Просмотры: 83
  • flower6.jpg
    flower6.jpg
    67.9 KB · Просмотры: 79

YANataly

Новичок
Больше всего последняя понравилась. Красивые изделия, хотя цветовое сочетание я бы выбрала другое...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!

Блин, Катя!!! Ну какая красота! ))) Какие коробочки красивущие!!! Меня они даже больше мыла покорили )))
Чтож ты не работаешь то как завод коробочек?)) Нужно такую красоту в массы!!!
 

katblin

Пользователь
красотааа! мне досталась белая с синим оформлением коробочка в первом ряду! не удержалась похвастаться.
катя! я из твоей глины сделала кулончики замечательные. фото приведу в порядок и выложу их.
 

katblin

Пользователь

замечательная шкатулочка. а лаком я все-таки покрыла один кулончик. у меня лак глянцевый, а надо бы матовый, поэтому мне не понравилось как получилось. позже сфоткаю и покажу в сравнении.
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь

Вложения

  • Копия DSC04151.JPG
    Копия DSC04151.JPG
    138.2 KB · Просмотры: 103
  • Копия DSC04149.JPG
    Копия DSC04149.JPG
    131.8 KB · Просмотры: 98
  • Копия DSC04153.JPG
    Копия DSC04153.JPG
    137.7 KB · Просмотры: 85

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Встречайте, Miss Mott, или просто Тётя Мотя :)
Посмотреть вложение 144145
Портрет
Посмотреть вложение 144146
Прическа
Посмотреть вложение 144147
И туфельки одеть не забыли.
Посмотреть вложение 144148


з.ы. возможно исполнение на заказ.

Ух ты ))) Классная дамочка какая! )))И волосья то у нее какие шикарные. Это из чего такие, что то специальное?
Надюха, ты молодчина! ))
 

bestia_cat

Уже освоился
Ух ты ))) Классная дамочка какая! )))И волосья то у нее какие шикарные. Это из чего такие, что то специальное?
Надюха, ты молодчина! ))
из пряжи вяжется какой-то кусочек и распускается, ниточка получается такой волнистой - из нее и делаются волосы тильдам
а вообще у них для волос используется специальный мохер
 

Medvedica

Новичок
Всем привет! Я в этой теме впервые, потому что руки растут как говорится..... :rolleyes: Но вот насмотрелась на ваши творения и впечатлилась. Превратила бутылку из под вина вот в такую красоту :wub: Стесняюсь очень, потому что ничего в рукодельных премудростях не понимаю. Не судите строго)
 

Вложения

  • IMG_4700.JPG
    IMG_4700.JPG
    791.2 KB · Просмотры: 94

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Всем привет! Я в этой теме впервые, потому что руки растут как говорится..... :rolleyes: Но вот насмотрелась на ваши творения и впечатлилась. Превратила бутылку из под вина вот в такую красоту :wub: Стесняюсь очень, потому что ничего в рукодельных премудростях не понимаю. Не судите строго)

Очень уютная мохнатая бутылка получилась )))
Добро пожаловать в тему )))
 

bestia_cat

Уже освоился
Всем привет! Я в этой теме впервые, потому что руки растут как говорится..... :rolleyes: Но вот насмотрелась на ваши творения и впечатлилась. Превратила бутылку из под вина вот в такую красоту :wub: Стесняюсь очень, потому что ничего в рукодельных премудростях не понимаю. Не судите строго)

Действительно уютная вещица
clapping.gif
 

YANataly

Новичок
Всем привет! Я в этой теме впервые, потому что руки растут как говорится..... :rolleyes: Но вот насмотрелась на ваши творения и впечатлилась. Превратила бутылку из под вина вот в такую красоту :wub: Стесняюсь очень, потому что ничего в рукодельных премудростях не понимаю. Не судите строго)
Прикольно) А если есть необходимость убрать у бутылки горлышко - выше в этой теме был умелец по стеклу.
 

Psychology

Пользователь
Всем привет! Я в этой теме впервые, потому что руки растут как говорится..... :rolleyes: Но вот насмотрелась на ваши творения и впечатлилась. Превратила бутылку из под вина вот в такую красоту :wub: Стесняюсь очень, потому что ничего в рукодельных премудростях не понимаю.  Не судите строго)

На кухне наборчик из таких бутылочек на деревянной полочке будет суперски смотреться! :good:  

Встречайте, Miss Mott, или просто Тётя Мотя :) Её рост 64 см.
Посмотреть вложение 144145
Портрет
Посмотреть вложение 144146
Прическа
Посмотреть вложение 144147
И туфельки одеть не забыли.
Посмотреть вложение 144148


з.ы. возможно исполнение на заказ.
Красивая тильда!Аккуратная и приятная!Здорово!
 

Medvedica

Новичок
Прикольно) А если есть необходимость убрать у бутылки горлышко - выше в этой теме был умелец по стеклу.
О! Спасибки за инфу - как раз думаю: "Вот ещё бы горло не торчало!")))

На кухне наборчик из таких бутылочек на деревянной полочке будет суперски смотреться! :good:  
Для набора придётся много бутылочек выпить, а они немаленькие :rofl: Сопьёмся с мужем на пару, ради творчества :good:
 
Сверху