Рукодельные похвастушки

чернобровая

Уже освоился
ух ты)) это ж сколько терпения надо))

Наверное какой-нибудь кружок "умелые ручки" где девочек эдак 10 занимается. В ЦДО например. Ну а если нет, то восхищаюсь терпением мастера вместе с Вами.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
пачка лис и патриковая фенька :rolleyes:
 

Вложения

  • EIRE.jpg
    EIRE.jpg
    278.1 KB · Просмотры: 145
  • fox__1.jpg
    fox__1.jpg
    333 KB · Просмотры: 91
  • fox__2.jpg
    fox__2.jpg
    293.9 KB · Просмотры: 82
  • fox__3.jpg
    fox__3.jpg
    438.9 KB · Просмотры: 99

НЮША

Другой формат
вот мое....
 

Вложения

  • PC270020.jpg
    PC270020.jpg
    109.5 KB · Просмотры: 184
  • PB240124.jpg
    PB240124.jpg
    172.8 KB · Просмотры: 187
  • PC070029.jpg
    PC070029.jpg
    108.6 KB · Просмотры: 195

бухтелка

Пользователь
Посмотреть вложение 125311 27 го апреля в Дк открывается выставка народного творчества горожан, я решила выставить свои работы, например, это игольница-глаз сшита из флиса и крышечки от пластиковой бутылки
 

Вложения

  • DSC00164.JPG
    DSC00164.JPG
    95.4 KB · Просмотры: 119

Kapral

Пользователь
вот что у меня получилось когда корпус фшлеки полностью развалилься от "старости". была старая не нужная игрушка онаже брелок и флешка с убитым корпусом и пару минут , клей прилагался)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
вот что у меня получилось когда корпус фшлеки полностью развалилься от "старости". была старая не нужная игрушка онаже брелок и флешка с убитым корпусом и пару минут , клей прилагался)))

Здорово )) И игрушке вторая жизнь и флешке )))
Отличная идея!
 

bestia_cat

Уже освоился
извините, видимо, ошиблась с названием... ну та, из которой лепят а потом запекают... не мастика? мне после ваших обсуждений "фимо" в памяти как-то отложилось...
она в разных фасовках. 56 г - 119 руб, причем там три разновидности, типо обычная, прозрачная и вроде флуоресцентная... поскольку сама не занимаюсь - не особо интересовалась, просто поразил огромный выбор цветов.... есть и большие куски, в рублях - 700, в граммах не интересовалась...
Я так и подумала - вы имели в виду полимерную глину или пластику)))))

Знакомьтесь, Сэди и Джинкс
Посмотреть вложение 129181
Сэди ростом 33 см (с ушками), Джинкс - 24 см (с ушками), обалденно пахнут кофе-корица-ванилью
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Сверху