Проблемы с подключением (Актив)

Юрок

Пользователь
Выставите скриншоты настроек, попробуйте отрубить антивирус, фаервол (если таковой стоит) и какое подключение? Напрямую или через роутер?

P.S. Если роутер в настройках выставите "Брадмаэр с ручным перенаправлением портов" или Брадмаэр (Пасивное подключение).
Помогите,не могу посмотреть список файлов и поиск не работает подключение прямое
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Помогите,не могу посмотреть список файлов и поиск не работает подключение прямое

Скриншоты настроек выстави как в этом посте http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/94243-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d0%bc%d1%8b-%d1%81-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%ba%d0%bb%d1%8e%d1%87%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5%d0%bc-%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%b8%d0%b2/page__view__findpost__p__1814911

P.S. попробуйте отрубить антивирус, фаервол
 

yamig

Мирный атом
Выставите скриншоты настроек, попробуйте отрубить антивирус, фаервол (если таковой стоит) и какое подключение? Напрямую или через роутер?

P.S. Если роутер в настройках выставите "Брадмаэр с ручным перенаправлением портов" или Брадмаэр (Пасивное подключение).
Подключение через роутер. Avast отключен, в пассивном вообще не заходит, 2 скриншота, никак не работает.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    55.1 KB · Просмотры: 43
  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    54.1 KB · Просмотры: 40

Zwer

Повелитель всего ^^
Подключение через роутер. Avast отключен, в пассивном вообще не заходит, 2 скриншота, никак не работает.

Попробуйте поставить галочку на "Не учитывать настройки хаба" и нужно пробросить (открыть) порты на роутере.Посмотреть вложение 205036

Илбо поробуйте альтернативный клиент http://greylink-dc.ru/2012/05/18/greylink-dc-061.html
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    74 KB · Просмотры: 26

yamig

Мирный атом

Lebovera

Octoson
Всем привет. С хабом всё хорошо?
Подключаться перестал, отвергает меня, зараза.
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Он обиделся на тебя ;)

P.S. Не работает хаб) ждёмс пока поднимут))
 

vornik

Новичок
что, до сих пор поднять не могут р2р?...
А без хаба и локалка не нужна. Т.е. нужен альтернативный хаб, либо уменьшение стоимости тарифов на Веге. Сейчас получается, что вся локалка, вроде-как проплачиваимая пользователями в руках одного "руками водителя" хаба. Нет хаба - нет локалки. Пусть Вега разрешит альтернативный хаб.
 

Zwer

Повелитель всего ^^
А без хаба и локалка не нужна. Т.е. нужен альтернативный хаб, либо уменьшение стоимости тарифов на Веге. Сейчас получается, что вся локалка, вроде-как проплачиваимая пользователями в руках одного "руками водителя" хаба. Нет хаба - нет локалки. Пусть Вега разрешит альтернативный хаб.

Локаль завязана не тока на хабе ;) Хочешь открывай свой хаб или альтернативный источник)) Разве кто-то запрещает?)

P.S. Давно бы уже снисли локаль и уменьшили цены на тарифы.
 

NIXTON

Новичок
у меня проблема я захожу во flylink у меня с вегой не соединяет а пишет: ***Соединение с dchub://p2p.vega-int.ru ... *** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.
 

Rt squad

Пользователь
и у меня
[17:08:34] *** Соединение с p2p.vega-int.ru...
[17:08:35] *** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.
 

diana-snz

Новичок
сори, не заметил предыдущего сообщения)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    40 KB · Просмотры: 26
  • 2.png
    2.png
    84.4 KB · Просмотры: 29
  • route print.png
    route print.png
    64.3 KB · Просмотры: 27
  • tracert.png
    tracert.png
    26.9 KB · Просмотры: 20

blood14

Новичок
Что означает " Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение."
 
Сверху