Где можно купить?

Katishka

меняюсь
на Лыковском филе индейки беру. 270руб/кг.
да? в меркурии 350 руб. а где там смотреть?

я вообще-то в кыштыме и миассе фарш индейки покупала. "Халяль" называется, котлетки очень даже вкусные из него) но в городе такой не видела(
 

Врединa

Настоящая
да? в меркурии 350 руб. а где там смотреть?

я вообще-то в кыштыме и миассе фарш индейки покупала. "Халяль" называется, котлетки очень даже вкусные из него) но в городе такой не видела(
Даже не подскажу, муж всегда берет.

Интересно ..., всегда игнорировали Лыковский рынок из-за дороговизны на мясную продукцию, а здесь ... Но есть еще одно но, индейка made in Russia?
без понятия.
 

lychana

Активный пользователь
Подскажите где купить кольца для шторы в ванную, или может у кого то лежат ненужные? В магазинах продаются только в комплекте со шторой.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Желфикс 2:1.
Хозяйки, кто в "Калину" и "Меркурий" ходит, есть он там в продаже или нет?

http://www.oetker.ru/oetker_ru/html/default/debi-83ln9e.ru.html

jel-fix_2-2_200.jpg

вот так он выглядит
 

Bastet7423

Пользователь
По магазинам с 2 мелкими детьми бегать особо некогда, поэтому подскажите пожалуйста где у нас продают нори листами. Знаю что в Марии центре продают, но цена там 100р за 10 шт(((. Может где еще есть?
 

Дженифер

вспомнить все
Где в городе заказать изготовление и установку шкафчика на месте бывшего уральского холодильника? Все конторы кивают на соседние и никто не берется сделать(
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Где в городе заказать изготовление и установку шкафчика на месте бывшего уральского холодильника? Все конторы кивают на соседние и никто не берется сделать(
Мы в Премьере заказывали, это в офисе Снеж. банка. Они нам в двух квартирах делали, и оба раза без нареканий.
 
Сверху