Где можно купить?

Фартовый

Местный
Где в Снежинске можно купить ЧУДО-печь электрическую?

Или подскажите координаты в Челябинске, Екатеринбурге. Буду очень признателен!
 

Caprice

Уже освоился
"Кастрюля" которую не на/в плиту ставят, а к эл.розетке подключают. :lol:
Вообще в огоньке на втором этаже одно время мужик разной кухонной утварью торговал, от скороварок и соковарок до сушилок для грибов и фруктов. Там видела и чудопечки. Он даже на заказ привозил. Не знаю сейчас он торгует там или нет. Давненько не была там.
 

chudik

Уже освоился
Вообще в огоньке на втором этаже одно время мужик разной кухонной утварью торговал, от скороварок и соковарок до сушилок для грибов и фруктов. Там видела и чудопечки. Он даже на заказ привозил. Не знаю сейчас он торгует там или нет. Давненько не была там.


Торгует до сих пор. У меня мама там мультиварку покупала недавно.
 

romiko

O RLY?
ох и обозвали мультиварку. в Челябинске в принципе в любом гипермаркете электроники.
 

Kutfe

Пользователь
А можно ли у нас отремонтировать зонт? Обычно эти услуги оказываются совместно с ремонтом обуви.
 

han

Уже освоился
а у нас в городе есть умельцы,которые навигаторы починяют?
у меня на экране образовался кусочек "мертвой зоны",стилус на1см
промахивается..калибровка не помогает..дело в тачскрине(я так думаю)
 

Killar

Имеет право
а у нас в городе есть умельцы,которые навигаторы починяют?
у меня на экране образовался кусочек "мертвой зоны",стилус на1см
промахивается..калибровка не помогает..дело в тачскрине(я так думаю)

Замена тачскрина, если по знакомству, то дешево, а так легче новый купить) Всего-то за 88$ + с операционкой. Можно через нас :blink:
 

Фартовый

Местный
Вообще в огоньке на втором этаже одно время мужик разной кухонной утварью торговал, от скороварок и соковарок до сушилок для грибов и фруктов. Там видела и чудопечки. Он даже на заказ привозил. Не знаю сейчас он торгует там или нет. Давненько не была там.
Caprice, Большое спасибо, за предоставленную информацию.
В этом магазине (Огонёк на 2ом этаже, проиводитель Камышлов) и купили, т.к. качество мне больше понравилось к тому цена ниже, чем в Спорттоварах (производитель Челябинск).
 

Caprice

Уже освоился
Caprice, Большое спасибо, за предоставленную информацию.
В этом магазине (Огонёк на 2ом этаже, проиводитель Камышлов) и купили, т.к. качество мне больше понравилось к тому цена ниже, чем в Спорттоварах (производитель Челябинск).
Очень рада что смогла Вам помочь)) Значит мужик так там и торгует)) Надо наведаться)) Спасибо что проверили)) Теперь точно знаю куда идти по своим нуждам))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Подскажите где можно купить хорошую такую качественную дорогую шторку для ванной?
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
psp - в евросети лежали раньше (та что недалеко от Кристалла)
Остальных не видел, но могу на правах рекламы посоветовать Техностиль (пристройка справа к Универмагу). Они тебе хотя бы все что у них в базе есть покажут, а потом можно гуглить. Возят приставки на заказ без проблем. Пару месяцев одна ps3 стояла у них
 

Caprice

Уже освоился
Где можно купить хороший качественный плед НЕ из синтетики, которая скатается после первого же применения?
 
Сверху