Где можно купить?

zolly

Местный
а где у нас продают изделия из пластмассы? Хотела этажерку новую под полотенца/шампуньки в ванную прикупить, прошла по магазинам и не увидела таких нигде!
 

Джесс

Пользователь
Подскажите, где можно купить украшения из камня, но чтоб был большой выбор, а то по 2-3 вида висят.
 

Chieri Aaron

Новичок
Может кто подсказать, где поштучно продаются карандаши "KOH-I-NOOR" мягкости от 5В и больше? В Универмаге смотрела - не оказалось ни на 1, ни на 2 этаже.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Спрашивала-сказали только игры есть........А нужны сказки.........

Вот что вспомнила. Диски со сказками есть в некоторых книгах. У нас таких книги 3, покупались в нашем городе, где точно не знаю. Поспрашивайте в книжных магазинах :angry:
 

Ookami

имеет
Заблокирован
где можно купить яблочный уксус, подскажите, плиз
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Подскажите где у нас можно распечатать большой цветной плакат где то 1 метр на 80 сентиметнов?
И сколько это будет стоить?
 

DimoZZZa

Красаффчик
Подскажите где у нас можно распечатать большой цветной плакат где то 1 метр на 80 сентиметнов?
И сколько это будет стоить?

в Ларце, возможно. Либо просить кого-нить во ВНИИТФе, на плоттере распечатать

Спрашивала-сказали только игры есть........А нужны сказки.........

у меня есть штук 10-15 дисков (CD) со сказками, ежели сильно надо, то могу дать скопировать :)
 

DimoZZZa

Красаффчик
где у нас в городе можно купить хорошие, дорогие, качественные кухонные ножи, типа Solingen (Золинген)? можно набором, можно поштучно.
 

Touareg

to kalon epieikes
где у нас в городе можно купить хорошие, дорогие, качественные кухонные ножи, типа Solingen (Золинген)? можно набором, можно поштучно.
Если коротко - нигде, заказывай в сети.

ps В спорттоварах в посудном отделе есть неплохой кованный филейный нож кёниг (за 370 рублей он там один такой не промахнешься, режет хорошо, заточку держит неплохо), а так вобще голяк одни трамонтины и вачи. :eek:

Набором я бы не рекомендовал брать, реально на кухне хватает двух ножей, маленького для овощей и большого (длина лезвия 20-25см) для всего остального. Плюс ножницы и ножеточка, причем ножеточки в наборах позорные, а все остальные ножи идут в нагрузку. Элитный кухонный японский нож можно заказать например здесь.
 

DimoZZZa

Красаффчик
Если коротко - нигде, заказывай в сети.

ps В спорттоварах в посудном отделе есть неплохой кованный филейный нож кёниг (за 370 рублей он там один такой не промахнешься, режет хорошо, заточку держит неплохо), а так вобще голяк одни трамонтины и вачи. :angry:

Набором я бы не рекомендовал брать, реально на кухне хватает двух ножей, маленького для овощей и большого (длина лезвия 20-25см) для всего остального. Плюс ножницы и ножеточка, причем ножеточки в наборах позорные, а все остальные ножи идут в нагрузку. Элитный кухонный японский нож можно заказать например здесь.

спасибо за помощь :lol:

а когда я говорил про "набор", то имел ввиду что-нить типа такого

Посмотреть вложение 109178
 

Touareg

to kalon epieikes
а когда я говорил про "набор", то имел ввиду что-нить типа такого

Посмотреть вложение 109178
Ну вот типа среднего в Спортоварах есть, в принципе самый ходовой, хотя форма немного коварная - копьевидное лезвие кроме того что отлично режет так и норовит кольнуть в палец. :angry:
спасибо за помощь :lol:
Незачто)
 

DimoZZZa

Красаффчик
Ну вот типа среднего в Спортоварах есть, в принципе самый ходовой, хотя форма немного коварная - копьевидное лезвие кроме того что отлично режет так и норовит кольнуть в палец. :angry:
Незачто)

раз уж зашла тема про дорогие ножи, то может есть у кого опыт использования таких ножей. стоят они своих денег или нет? просто покупая 3-и ножа за 8 рублей (картинку см.выше), хочется поиметь действитно хорошие ножи "на всю жизнь", а не платить за лэйбл :lol:
 
Сверху