"Президентские летние и зимние Олимпийские игры" для подростков 12-17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AWR

Местный
В течение календарного 2012 года планируется провести зимние (1-16 февраля) и летние (25 сентября- 10 октября) "президентские Олимпийские игры" для школьников и учащихся профессионального лицея города Снежинска.
Положение разработал С.Г.Туровцев и городская комиссия по спорту.

Подробнее: http://sc135.ru/sc13...nts.php?id=1042
Уважаемые родители и все взрослые любители спорта!
Помогите, пожалуйста, своим и чужим детям собрать команды и подготовиться к Играм! В Снежинске давно не хватает таких массовых стартов для детей. Гораздо популярнее за последние годы стали многочисленные ларьки с пивом и сигаретами, а также низкопробные телепередачи и компьютерные игры сомнительного содержания.
В этом виноваты мы с вами!
Голосование http://sc135.ru/sc135/index.php?id=16#tab6
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Это хорошее дело! С.Г. Туровцеву и городской комиссии по спорту - спасибо! Полностью согласен с приведенной цитатой! Кстати уже не первый год проводятся "Старты Надежд". Отличная задумка, воплощенная в реальность!
 

Korobo4k@

Пользователь
Приставка "президентские" как-то уж больно слух режет! Но не в этом дело: то, что предлагает С. Туровцев - очень хорошо! Обязательно сколотим в школе команду, а сама как родитель пойду в помощники судей (говорят, и такие понадобятся :))) по плаванию, если возьмут :))
 

AWR

Местный
Приставка "президентские" как-то уж больно слух режет!
Да, из положения мне тоже пока непонятно, причём тут президент и что за президент. Может быть, тот, которого мы уже выбрали в 2012 году? :D
Может быть, Он узнает и добавит финансов на призы детворе?

Но я тоже не вижу в этом препятствия хорошей инициативе. И буду помогать, чем смогу.
 

Korobo4k@

Пользователь
Да, из положения мне тоже пока непонятно, причём тут президент и что за президент. Может быть, тот, которого мы уже выбрали в 2012 году? :D
Как объяснил нам на род. собрании Туровцев, идея была задумана еще до Царя Гороха, однако ни один туз из власти не хотел дать добро и поддержку. Недавно г-н Президент громко крикнул, что,мол, детский спорт надо развивать. Ай-яй-яй тем чиновникам, которые не будут деткам помогать офизкультуриваться. Тут-то Туровцеву его Программу и подмахнули с барского плечика. И хорошо. В общем, как обычно - пока жареный господин на горе Кремлевской не тявкнет, никаких собственных инициатив!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху