Обсуждение конкурса "Человек года" 2011

Katishka

меняюсь
а я уже свой приз получила, спасибо Vivien))) заодно полюбовалась на всякие красивые штучки в отделе "Бижутель"!
Девочки, если б вы знали, какие там прелестные сережки, колье и браслетики! всё переливается, блестит, но ... ни одной вульгарной вещи, всё со вкусом) присмотрела себе подарочек на ДР, осталось только мужу об этом сказать ;)
 

Nilsik

Уже освоился
а еще будут конкурсы? мы бы поучавствовали! можно же к 23 февраля, 8 марта, 1 апреля, столько праздников еще впереди! год только начался! можно окончание зимы ометить, весну, лето, да все что угодно! название это ведь не проблема, главное набрать участников ну и конечно же спонсоров!
 

Oleusik

Новичок
Здесь и не пахнет профессионализмом, однако победитель ))

ну так то да, до профессиональных фотографов этим господам топать и топать. Но если пошире глазёнки раскрыть, то можно заметить, что фотки делались не в обыденной жизни
 

Nilsik

Уже освоился
а еще (ну тут Остапа понесло!) можно фотоконкурс с домашними любимцами сделать!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
ну так то да, до профессиональных фотографов этим господам топать и топать. Но если пошире глазёнки раскрыть, то можно заметить, что фотки делались не в обыденной жизни

Не пойму при чем тут обыденная или не обыденная жизнь? И что считать обыденной жизнью?)))
 

Дизель

Южный ветер
Nilsik, мысли читаешь)))

В общем-то, прошедшие конкурсы показали, что народ у нас активный, посему предлагаем (Nilsik, спасибо)) ) несколько конкурсов.
1. Конкурс к дню св. Валентина (или дню всех влюбленных, кому как угодно) - по нашей задумке принимаем романтические фото с поцелуями. Стартуем сейчас - фотки до 1 февраля - и две недели на голосование. Или как? Предлагайте. А также нужно поискать спонсоров.
2. Конкурс Мое любимое животное. Можно в одном сообщении выкладывать фотографии всех своих домашних питомцев - собачек, кошечек, хомячков, попугайчиков, рыбок, ящерок, змеюшек и прочих милых созданий, живущих у вас дома. Обязательный критерий - фото должно быть сделано вами и каждое фото животного должно сопровождаться его кличкой, так как голосовать в этот раз будем не за ники, а за конкретное животное, поэтому чем больше вы выложите своих питомцев - тем выше ваши шансы :) По поводу спонсорства - я поговорю с зоомагазинами, может быть кто-нибудь из них захочет выступить спонсором. Либо если у кого-нибудь есть дома, что предложить участникам в виде приза - милости просим :)

Давайте обсуждать :hi:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Давайте обсуждать :hi:

Есть несколько мыслей ))

1.Мне кажется, что не все захотят свои поцелуи светить на форуме, может быть расширить спектр возможных действий фото, главно что бы видно было что люди любят друг друга. Ведь влюбленных выдно не только по поцелуям, а даже по влюбленному взгляду )))
2. Мне не очень будет итересно оценивать животных. Ну честно. Да и фоткать мне особо некого, амадинов как то неинтересно... А вот фото животных с их владельцами другое дело! Заодно появится возможность сравнить насколько питомцы похожи на своих хозяев.
 

Дизель

Южный ветер
По второму пункту - с хозяевами можно, но, например, не все хозяева захотят публично выставлять свои фото, тогда как? Можно - ребенок и животное, типа - Ребята и Зверята. Можно будет выделить в отдельное голосование фотки на мини-конкурс двойников. Либо можно вообще расширить один конкурс до нескольких вложенных.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Отчитываюсь )) Победители торжественно награждены )))) Сертификат они решили поменять на 2 по 500 )))

По теме следующих конкурсов, романтический очень вдохновляет )) Предлагаю приз от себя - настенные часы ручной работы с изображением победившей влюбленной парочки. Есть предложение принимать по одному фото от одного участника - но оно должно говорить само за себя о любви двоих изображенных на нем людей )) Короче, задача - что бы мы поверили что эти люди на фото влюблены и очень счастливы ))

На счет животных пока воздержусь ))
 

elf

Уже освоился
По поводу конкурса животных предлагаю тему - "Как мы спим" или "Покажи язык" или "Покажи характер" или "Лучше кошки зверя нет" или "Гурман".
 

Vivien

Уже освоился
а я уже свой приз получила, спасибо Vivien))) заодно полюбовалась на всякие красивые штучки в отделе "Бижутель"!
Девочки, если б вы знали, какие там прелестные сережки, колье и браслетики! всё переливается, блестит, но ... ни одной вульгарной вещи, всё со вкусом)

Мы рады, что вам понравился наш приз :) И, спасибо за отзыв ))


присмотрела себе подарочек на ДР, осталось только мужу об этом сказать ;)

по поводу дня рождения - в нашем отделе ВСЕГДА именинницам скидка 30% на любое украшение.


а еще будут конкурсы? мы бы поучавствовали! можно же к 23 февраля, 8 марта, 1 апреля, столько праздников еще впереди! год только начался! можно окончание зимы ометить, весну, лето, да все что угодно! название это ведь не проблема, главное набрать участников ну и конечно же спонсоров!

мы посоветовались с мужем и решили, что также не прочь поучаствовать в качестве спонсоров еще раз :)

По теме следующих конкурсов, романтический очень вдохновляет )) Предлагаю приз от себя - настенные часы ручной работы с изображением победившей влюбленной парочки. Есть предложение принимать по одному фото от одного участника - но оно должно говорить само за себя о любви двоих изображенных на нем людей )) Короче, задача - что бы мы поверили что эти люди на фото влюблены и очень счастливы ))

На счет животных пока воздержусь ))

тоже нравится идея романтического конкурса. В качестве приза - так же сертификат на сумму 300 рублей от бутика бижутерии "БИЖУТЕЛЬ" (ТЦ "Кристалл", 1 этаж). Решили подарить сертификат именно потому, что победительница придет и выберет именно то, что ей понравится.

Добавление от себя - наш приз будет для самого оригинального названия к фотографии :)
 

TeRrIbLe

Пользователь
Спасибо создателям прошедшего конкурса "Мистер и Мисс"! Отдельную благодарность выражаю спонсорам :give_rose:
 

Nilsik

Уже освоился
как известно всем, что животные очень похожи на своих хозяев. предлагаю конкурс под названием " двое из ларца" фото хозяев и их любимцев.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Nilsik, мысли читаешь)))

В общем-то, прошедшие конкурсы показали, что народ у нас активный, посему предлагаем (Nilsik, спасибо)) ) несколько конкурсов.
1. Конкурс к дню св. Валентина (или дню всех влюбленных, кому как угодно) - по нашей задумке принимаем романтические фото с поцелуями. Стартуем сейчас - фотки до 1 февраля - и две недели на голосование. Или как? Предлагайте. А также нужно поискать спонсоров.
2. Конкурс Мое любимое животное. Можно в одном сообщении выкладывать фотографии всех своих домашних питомцев - собачек, кошечек, хомячков, попугайчиков, рыбок, ящерок, змеюшек и прочих милых созданий, живущих у вас дома. Обязательный критерий - фото должно быть сделано вами и каждое фото животного должно сопровождаться его кличкой, так как голосовать в этот раз будем не за ники, а за конкретное животное, поэтому чем больше вы выложите своих питомцев - тем выше ваши шансы :) По поводу спонсорства - я поговорю с зоомагазинами, может быть кто-нибудь из них захочет выступить спонсором. Либо если у кого-нибудь есть дома, что предложить участникам в виде приза - милости просим :)

Давайте обсуждать :hi:
Уважаемый Дизель, давайте попробуем. Предлагаю темы конкурсов: "Моська-авоська" (мордашки наших питомцев), Ваше "Ребята и зверята". (дети и домашние животные), ну и еще что-нибудь. Призы придумаем по ходу. Думаю, что и зоомагазины, и просто любители животных подключатся непременно!
p.s. Спасибо, Spartanka подсказала. http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/95348-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%bc-%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%84%d0%b0-5-6-%d0%bc%d0%b5%d1%81%d1%8f%d1%86%d0%b5%d0%b2/page__st__20__p__1834969#entry1834969
 

Ясенька

Жизнь прекрасна!!!
Магазин ЗОО-МИР обязательно поучаствует как в конкурсе, так и в призах.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Уважаемый Дизель, давайте попробуем. Предлагаю темы конкурсов: "Моська-авоська" (мордашки наших питомцев), Ваше "Ребята и зверята". (дети и домашние животные), ну и еще что-нибудь. Призы придумаем по ходу. Думаю, что и зоомагазины, и просто любители животных подключатся непременно!
p.s. Спасибо, Spartanka подсказала. http://forum.vega-in...69#entry1834969

Я уже отписывалась выше. Не вижу смысла оценивать мордочки питомцев. Все животные милые и красивые. А у моих амадинов вообще мордочки нет, например.
А вот сделать фотки где хозяин похож на питомца и наоборот, это интереснее! И если будет настоящий приз от магазина, то можно продумать с домашними, композицию, одежду и выражение лица или наоборот животное одеть (это уже как фантазия разыграется) и сделать специально для конкурса такое фото.

Да!!! И еще кое что!
Давайте для обсуждения конкурса о животных заведем отдельную тему! а то эта называется "Человек года 2011"
 

Spartanka

просто сказка...
ребята и зверята тоже можно)) какие-нибудь смешные или, наоборот, милые фотки)) надо порешать)
 
Сверху