йога, танца

samanta

Местный
Добрый день, форумчане. Кто владеет информацией о том, есть ли у нас в городе занятия по йоге, танцам и тд в этом роде. Кто знает просьба поделиться информацией. Интересуюсь для себя.
п.с. а еще очень нужен диетолог)
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
По танцам точно есть: и бальным, и восточным. Если больше никто не сможет ответить, в чем я очень сомневаюсь, я могу уточнить.
Просто в личку тогда напишите.
А диетолог тоже, однако, серьезный вопрос))))
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
По Восточным танцам: 35111, сот.89227219498. Занятия в спорткомплексе. Это так - к сведению :)
 

ШокоЛапка

Местный
к диетологу лучше в челябинск\свердловск. йога есть в пожарке и в 119 школе. в 119 еще танцев студия. зайдете прямо на вахте объявления висят. бальные танцы в юбилейном.
 

чернобровая

Уже освоился
к диетологу лучше в челябинск\свердловск. йога есть в пожарке и в 119 школе. в 119 еще танцев студия. зайдете прямо на вахте объявления висят. бальные танцы в юбилейном.
Клиника доктора Борменталя Челябинск. Люди худеют по грамотному на 20 кг и больше.
 

Bastet7423

Пользователь
Добрый день, форумчане. Кто владеет информацией о том, есть ли у нас в городе занятия по йоге, танцам и тд в этом роде.

Раньше танцами можно было позаниматься в ритм-балете Галатея, в ДК 3 раза в неделю вечером шли занятия. В начале классический балетный станок+ растяжка, потом танцы, в основном эстрадные. Занятия бесплатные, но желательно не пропускать иначе результата не будет. И потом можно в концертах поучаствовать при желании, ну это как получится. Раньше руководитель очень талантливый была там, просто гуру танца, кто щас рулит не знаю.

Есть еще в Айсберге аргентинское танго. Вот координаты 89191256405 Алексей. У нас на подъезде просто объявление висит, вдруг кому понадобится
 

innocence

Пользователь
а только по выходным есть занятия по танцам, желательно парные ?=)
 

rvd

Пользователь
Диетолог не нужен. Если займетесь йогой, все наладится, она регулирует и обмен веществ, и гормональную систему. Кстати, еще полезен цигун.
Также надо много двигаться: ходить пешком, фитнес (аэробика) (дома - самый дешевый вариант).
Клиники по питанию расчитаны на весьма богатых дамочек. Им там дурят мозги за их же деньги.
Быть худым и стройным легко.


Танцы и йога есть в студии New style, что в школе 119.
Вот их перечень:
Йога, пилатес, степ-аэробика, силовые тренеровки, Port de Bras
Танцы: дети от 7 лет: хип-хоп
Для взрослых: хип-хоп, электроденс, R`n`B, стриппластика, Джаз-модерн.
Телефон:
922-736-7017
912-893-7000

Сам не был, не ручаюсь.

Йогу там вела ЧЕРКАССОВА СВЕТЛАНА. Говорят, она лучшая по йоге в городе.
Сам не проверял.
Телефон: 24377

Еще есть в клубе Белый журавль..
961-797-3206
49478

Еще какие то телефоны йога и массаж
72258
922-708-66-06

Еще клуб авантаж:
2-96-18
Ломинского 35
 

romiko

O RLY?
Йогу там раньше вела ЧЕРКАССОВА СВЕТЛАНА. Говорят, она лучшая по йоге в городе. Где она сейчас ведет, не знаю. Говорят, в зале ВСО, что между военкоматом и налоговой (центральным сбербанком).
Телефон: 24377
переехали в шк. 119
занятия по такому графику:
пн - с 21:00
вт, ср, чт - с 20:00
сб - с 11:00
сам ходил - все нравится. про название данного типа йоги ничего не скажу, ибо не очень осведомлен в этом, но понравилось больше тем что динамики больше чем в йоге Айенгара. в Челябинске подобного так и не смог найти. а стоять в одной позе для меня не так увлекательно.
телефон указанный выше - действующий, можно звонить по нему
 

rvd

Пользователь
Рекомендую заняться чем-то одним сначала (либо йога, либо танцы. либо что еще), но регулярно и постоянно. Потом по мере желаний и возможностей....
 

Jukki

Активный пользователь
Раньше танцами можно было позаниматься в ритм-балете Галатея, в ДК 3 раза в неделю вечером шли занятия. В начале классический балетный станок+ растяжка, потом танцы, в основном эстрадные. Занятия бесплатные, но желательно не пропускать иначе результата не будет. И потом можно в концертах поучаствовать при желании, ну это как получится. Раньше руководитель очень талантливый была там, просто гуру танца, кто щас рулит не знаю.

Есть еще в Айсберге аргентинское танго. Вот координаты 89191256405 Алексей. У нас на подъезде просто объявление висит, вдруг кому понадобится
Там и сейчас занимаются (ДК, ритм-балет). Руководитель уезжала на полгода, сейчас на месте
 

MariaEuro

Новичок
Курс для для занятий дома: http://vk.cc/1gnrkX. Подходит для начинающих, описано все очень подробно. Сама раньше ничего не знала, кроме "Сурья-Намаскар".
 

samanta

Местный
Добрый день, форумчане. Кто владеет информацией о том, есть ли у нас в городе занятия по йоге, танцам и тд в этом роде. Кто знает просьба поделиться информацией. Интересуюсь для себя.
п.с. а еще очень нужен диетолог)
Боже.я даже не помню, чтобы эту тему открывала...ужас какой.
 
Сверху