Чат на местном канале

Прикус

Новичок
Включаю канал и вижу чат. Отправляю смс, на самом деле оплата как пишут и появляется сразу текст на экране. Можно поздравить друзей,или обьявление подать.Снежинск развивается и спасибо тем,кто даёт и производит такие возможности. Или есть мнения ??????
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Конечно, мнения всегда есть :D
Мое ИМХО, что это глупость несусветная, но вроде как и не мешает. Если людям нравится, так пусть будет :pardon:
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Включаю канал и вижу чат. Отправляю смс, на самом деле оплата как пишут и появляется сразу текст на экране. Можно поздравить друзей,или обьявление подать.Снежинск развивается и спасибо тем,кто даёт и производит такие возможности. Или есть мнения ??????

Ваш пиар банален. Чат буе, зачем, для кого. ОТВ толком то не смотрят. Там выхлоп сколько 300р в день? Тем более если эфир как обещают начнет заполнятся. То смысл вобще от этого чата???
 

GHerz

Пользователь
Ваш пиар банален. Чат буе, зачем, для кого. ОТВ толком то не смотрят. Там выхлоп сколько 300р в день? Тем более если эфир как обещают начнет заполнятся. То смысл вобще от этого чата???

вчера там крутилось сообщение "почему не работает вега-интернет" :)


в общем не мешает

 

Single-Single

Местный
Чат как чат, ничего плохого не вижу в нём. Иногда даже расслабляет - сядешь в кресло, ноги вытянешь, и под музычку, плавно моргая, читаешь народный легкомысленный трёп))) Релакс))))
 

BlackFox

Местный
Включаю канал и вижу чат. Отправляю смс, на самом деле оплата как пишут и появляется сразу текст на экране. Можно поздравить друзей,или обьявление подать.Снежинск развивается и спасибо тем,кто даёт и производит такие возможности. Или есть мнения ??????
Конечно, есть. Это не развитие, это клонирование чужих дебильных идей. Хочу девушку, лена выходи за меня, обожаю тебя - это видимо предел в умственном развитии снежинцев. Очень жаль, что новый главред ТВ начал с таких бестолковых изменений.

 

Эlton

I'll be back
Чат как чат, ничего плохого не вижу в нём. Иногда даже расслабляет - сядешь в кресло, ноги вытянешь, и под музычку, плавно моргая, читаешь народный легкомысленный трёп))) Релакс))))
Ужос! :blink: Лучше Маркса-Энгельса почитай.

Очень жаль, что новый главред ТВ начал с таких бестолковых изменений.
На шпильках Снежинск уже побежал... Теперь вот чат на местном канале...
Кто сказал, что эмансипация - это прогресс? :blink:
 

VitaminRagnarok

Новичок
Чем он вам мешает то?Я лично этот канал редко смотрю,и на чат мне этот пофиг)
 

Magnat

seriøs forsker troll
Заблокирован
а чат то пользуется популярностью, 234 смс уже сегодня было послано
 

Delbord

Пользователь
Не знаю, кому как, а я лично, не вчитываюсь в чаты, будь они хоть на нашем канале, хоть на каком-либо другом
 
Сверху