iOS

Loki

Пользователь
Делимся впечатлениями!) Знаю, что в нашем городе довольно много пользователей яблочной техники компании Apple, но темы, посвященной обсуждению их единственной мобильной ОС iOS, на форуме я не нашел.

В настоящее время официально актуальной является версия iOS 4.3.5, а в стадии бета-тестирования находится iOS 5 beta 4.Кто-нибудь уже попробовал в деле iOS 5? На моей 4ке она просто летает. Лично меня больше всего порадовало появление центра уведомлений, обновления по воздуху и синхронизация с ПК по WiFi.
 

Personal_Jesus

Пользователь
Делимся впечатлениями!) Знаю, что в нашем городе довольно много пользователей яблочной техники компании Apple, но темы, посвященной обсуждению их единственной мобильной ОС iOS, на форуме я не нашел.

В настоящее время официально актуальной является версия iOS 4.3.5, а в стадии бета-тестирования находится iOS 5 beta 4.Кто-нибудь уже попробовал в деле iOS 5? На моей 4ке она просто летает. Лично меня больше всего порадовало появление центра уведомлений, обновления по воздуху и синхронизация с ПК по WiFi.
Джейл на неё идет?
 

Loki

Пользователь
на первую бету вроде есть, да и тот привязаный

Есть смысл ставить только ОС начиная с 4ой беты, т.к. предыдущие версии судя по многочисленным отзывам неюзабельны. КрасныйСнег справляется с iOS 5beta4
 

DimoZZZa

Красаффчик
извините, может не совсем в тему, а на 4-м айфоне какая версия стоит?
 

romiko

O RLY?
Изначально стоит 3.1.3, подключаешся к тунцу и обновляешь прошивку до последней версии.
Дмитрий, от куда такой интерес? Неужто "яболоком" обзавелся? ))
с 3.1.3 в магазинах уже воообще ничего не найти, а 4 айфоша только с версии 4.0 и выше идет. сейчас скорее уже с 4.3.5, т.к. она самая последняя.
на последнюю версию на данный момент взлома нет. самая адыкватная прошивка 4.3.1-4.3.2. я использую 1.
 

Personal_Jesus

Пользователь
с 3.1.3 в магазинах уже воообще ничего не найти, а 4 айфоша только с версии 4.0 и выше идет. сейчас скорее уже с 4.3.5, т.к. она самая последняя.
на последнюю версию на данный момент взлома нет. самая адыкватная прошивка 4.3.1-4.3.2. я использую 1.
Давненько я почву не зондировал ), но дело не в том какая прошивка изначально стоит, а на какую обновляться.
Сейчас у меня 4.3.1 с джейлом, всем доволен.
Как только на будущую 5-ю ось сделают джейл, сразу перехожу на неё.
 

DimoZZZa

Красаффчик
с 3.1.3 в магазинах уже воообще ничего не найти, а 4 айфоша только с версии 4.0 и выше идет. сейчас скорее уже с 4.3.5, т.к. она самая последняя.
на последнюю версию на данный момент взлома нет. самая адыкватная прошивка 4.3.1-4.3.2. я использую 1.

тогда следующий вопрос. ежели у меня последняя версия и на неё нет джейлбрейка, то мне нужно начинать волноваться и драть волосёшки из головы, или можно спокойно жить-не тужить?
 

romiko

O RLY?
тогда следующий вопрос. ежели у меня последняя версия и на неё нет джейлбрейка, то мне нужно начинать волноваться и драть волосёшки из головы, или можно спокойно жить-не тужить?
волноваться точно не стоит, лучше запастись терпением и ждать. ну и контролировать ресурсы, где могут быть опубликованы данные и инструкции по джэйлу, если он необходим.
что от джэйла хочется получить? :)
 

Personal_Jesus

Пользователь
тогда следующий вопрос. ежели у меня последняя версия и на неё нет джейлбрейка, то мне нужно начинать волноваться и драть волосёшки из головы, или можно спокойно жить-не тужить?
Джейл дает доступ в сидию (альтернативный магазин приложений) в котором очень много всего интересного.
Так же дает возможность устанавливать скаченные приложения с инета.
 

DimoZZZa

Красаффчик
Джейл дает доступ в сидию (альтернативный магазин приложений) в котором очень много всего интересного.
Так же дает возможность устанавливать скаченные приложения с инета.

угу-угу. а теперь совсем ламерский вопрос: то, что сейчас установлено на 4 айфоне, этого достаточно чтобы им полноценно пользоваться? (я не имею ввиду установку всяких полезных и нужных в, дальнейшем, программ)
 

Personal_Jesus

Пользователь
угу-угу. а теперь совсем ламерский вопрос: то, что сейчас установлено на 4 айфоне, этого достаточно чтобы им полноценно пользоваться? (я не имею ввиду установку всяких полезных и нужных в, дальнейшем, программ)
Надо регестрировать аккаунт в аппестор (эполовский магазин приложений).
В телефоне все уже есть, но дорого это как-то ))
Тут приходит на выручку американский сенат и ребята дающие всем джейлбрейк :)
 

romiko

O RLY?
угу-угу. а теперь совсем ламерский вопрос: то, что сейчас установлено на 4 айфоне, этого достаточно чтобы им полноценно пользоваться? (я не имею ввиду установку всяких полезных и нужных в, дальнейшем, программ)
что именно хочешь получить от телефона?
по сути: да, из коробки он прекрасно справляется со всеми стандартными задачами
 

DimoZZZa

Красаффчик
что именно хочешь получить от телефона?
по сути: да, из коробки он прекрасно справляется со всеми стандартными задачами

от телефона хочу получить: возможность полноценно общаться (звонки, смс, ммс и т.д.), снимать фото/видео, вести кой-какой органайзер, ну...это основное :)
 
Сверху