Владельцы собак породы ХАСКИ

elf

Уже освоился
Вчера на Е1 прочитала объявление, что выкрали течную суку хаски 7 месяцев из вальера частного дома. Ужас.
 

Native

Пользователь
Здравствуйте! Мы - две хаски. Не сестры.


"С мужем уже все обсудили:
1-приобретаем собаку лет через 5.
2-собака будит жить в частном доме
3-Обязательные тренировки у кинолога
4-клетка
5 длительные прогулки
6-корм премиум класса ( кстати у нас кошка ест только хорошую сушку)
7-ну и преобретение собаки только в питомнике и только с родословной.
прочитала кучу статей на тему "один дома" сделали вывод, что клетка ниобходима.Собака будит только через "огого" когда, а я уже вовсю читаю."

1-купила хасей через 20 лет хотения (с 8кл мечтала), 1 года изучения лит-ры,сайтов и 1 года поисков СВОЕЙ собаки. Причем начала искать черно-белого кобеля с голубыми глазами, а нашла двух девочек: серо-белую с карими глазами и палево-белую разноглазую! :good:
2-свой дом пока в планах, но участок под него уже есть. Да и квартирка у меня не маленькая...
3-пока обхожусь без оного: собачки все хватают на лету. :good:
4-клетка есть. Приобрела для поездок на выставки. Только играем в ней. Пока дома нет никого собаки находятся на застекленной лоджии.
5- 1-2ч утром с обязательной пробежкой (а когда подрастут будут вел тянуть), 1ч в обед, ну и вечером от 2 до 3 часов гулянья до упаду. (один раз даже заснули на масках с водой - не було сил уйти на лоджию :rofl: )
6-сушку будет есть до 1 года (по настоятельной просьбе заводчицы), а потом - только натуралка!
7-собы из питомника с родословной. :)

Вот такими мы прилетели к нам в город:

Не получается вставить фото. Попробую еще раз:

И еще раз:
 

zolly

Местный
Поздравляю с покупочкой!
good.gif
Интересная жизнь у вас началась!
yahoo.gif
 

Caprice

Уже освоился
Вчера на Е1 прочитала объявление, что выкрали течную суку хаски 7 месяцев из вальера частного дома. Ужас.
Хороших собак в советское время тоже очень хорошо воровали если хозяин не соглашался продать понравившегося пса. У знакомого так трех собак за 5 лет украли причем в нашем городе. Так что это не такое уж и редкое явление. к сожалению.
 

Caprice

Уже освоился
а вообще сама хочу черно-белого хаски. Умираю от их дьявольски обаятельных мордашек!!! Вот лабра выращу и тогда уже можно будет о хаски подумать.
 

elf

Уже освоился
Вот я тоже черно-белого хочу или шоколадного лабра
 

Caprice

Уже освоился
Вот я тоже черно-белого хочу или шоколадного лабра
))) мы когда окрас лабра выбирали я сразу сказала "шоколадный!" а муж хотел черного. Когда спросил зачем мне шоколадный, я сказала "чтобы называть его шоколадным зайкой". Он спросил" Это все причины?" А я сказала " да... :rolleyes:" .Приехали, увидели и взяли шоколадного))))))))))) Потому что все были сладкие и хорошенькие!!! И ему было уже все равно какого брать, а шоколадный парень от нас ни на шаг не отходил))) Так у нас появился наш шоколадный зайка! Надеюсь все таки что чуть позже появится и черно-белый шустрик ему в компанию!
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
:yahoo: А как оказалось, 19 апреля родились замечательные голубоглазые щенки ХАСКИ и в нашем городе. Родители титулованны. Если кого заинтересует, то вот телефон 8-922-630-7151.

Возможно, позже хозяева выставят фотографии и в соответствующей теме о продаже щенков.
 

Caprice

Уже освоился
А почему бы и нет? Сразу двоих вырастили, и собакам не скучно в отсутствие хозяев! Вместе бегают бедокурят по дому))) Молодцы! Очень красивые у вас Хасочки))) :good:
 

eca

Пользователь
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=710454&t=710454 вам наверное это будет интересно. Мы даже в этом году скиджоринг по весне попробовали, очень позитивненько!
Посмотреть вложение 148724
 

Вложения

  • 1303572013_1300687410_view.jpg
    1303572013_1300687410_view.jpg
    51.2 KB · Просмотры: 51

elf

Уже освоился
На Е1 питомник "Эльбрус" продает щенков хаски без документов. Цена 10 тыс.
 

Native

Пользователь
На Е1 питомник "Эльбрус" продает щенков хаски без документов. Цена 10 тыс.
Не советую там брать. У него в последнее время щены сильно заболевают. Проблем огребете кучу...

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=710454&t=710454 вам наверное это будет интересно. Мы даже в этом году скиджоринг по весне попробовали, очень позитивненько!
Посмотреть вложение 148724
Да, да, да. И скиджоринг, и на нартах в упряжке. :good:
P.S. Это я, Наташа, - твоя однокласница. :drinks: Это мои хаси.

А почему бы и нет? Сразу двоих вырастили, и собакам не скучно в отсутствие хозяев! Вместе бегают бедокурят по дому))) Молодцы! Очень красивые у вас Хасочки))) :good:
Спасибо.
Абсолютно с вами согласна. Хаски - они же животные стайные. Да и в упряжке двум работать легче: одна соба может тянуть одного взрослого лыжника, а две - нарты с ребенком и со мной. Вот так. :p
 

eca

Пользователь
Поздравляю! Растите, потом можно будет попробовать и курсинг! Главное, чтоб занятие у соб было постоянно! :yahoo:

как-нибудь надо будет собраться погулять!
 
Сверху