Холодная горячая вода

КОЧЕВНИК

Пользователь
Останов точно будет, на какой срок и когда не известно, но есть проблемы которые без останова не устранить.
Да не переживайте Вы так привыкнем, человек ко всему привыкает. :sorry:
как бы сервису не привыкнуть ... быть посланым при оплате своих говноуслуг ...

Да-а... печалько... Это реальные цифры... или?
у начальника тоже 14? Али 40-50?

Да я просто не хотел педалировать тему разницы "реальных и официальных цифр", поэтому и спросил. Может есть разница между ними. Вы же упомянули про эти моменты.
ХХХХХХХХХХ
Я когда смотрю в комунальные счета, и вижу там позиции "отопление и горячая вода" с цифрами, скорее похожими на телефонные номера, мне сразу представляется такая мультяшная картина... Жилистый смуглый работяга-кочегар, в ветхом тельнике с отражающимися на потных мускулах языках пламени... кидает в топку пачки ассигнаций золотой лопатой.
Сорри за возможную "соль на раны"... но счета говорят об ином.
Похоже кто то имеет дважды. Сначала нас, потом вас.
кто-то это "Сервис" ... это ж наверное акционерное общество ... и наверное мы знаем фамилии акционеров ... если нам их скажут? открытого акционерного общества «Сервис». 50 процентов акций общества принадлежат Снежинску, остальные - градообразующему предприятию - ФГУП "Российский федеральный ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики имени К.И. Забабахина". http://uralpress.ru/...t-spravedlivost нас давно собираются поиметь ... вот те нате ...
 

332

Активный пользователь
Идеально не будет ни при каком виде системы, у каждого вида свои недостатки.
Законам физики, им ведь по барабану, что решил там Ваш орган
Дак вроде при старой котельной с горячей водой летом было гораааздо лучше.
 

Лимоныч

Уже освоился
А с чем Вы боретесь ?
Идеально не будет ни при каком виде системы, у каждого вида свои недостатки.
А сочетание слов "единый тарифный орган" мне применительно к данной проблеме совершенно ни о чем не говорит.
Законам физики, им ведь по барабану, что решил там Ваш орган
Для вас в пятый раз повторю. Ни с кем, а за что. За право платить деньги за реальный товар или оказанную услугу, а не для того, чтобы ТЭ или Сервис не обанкротился. Вы позволяете шпане трясти из вас деньги? Вот и я не позволяю. Надеюсь, моя позиция понятна.

Тариф на горячее водоснабжение согласовывается ЕТО, и там история про пять сантехников с высшим образованием на один бойлер, думаю, не проканает. Хотя в нашей стране всё может быть.

Вы сказали про панацею, я поинтересовался в чем она. Вместо внятного ответа - диалектика, прям как в Сервисе.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Газовая плита, чайник и лейка. Суровый Челябинск напоминает. Смеялись над челябинцами, вот теперь сами оказались в таких же условиях. Еще в Москве зелень по небу летает, кошмар :D
 

332

Активный пользователь

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
"Автоматика вышла из строя. До утра в лучшем случае"

До чего дошел прогресс!
До невиданных чудес!
Опустился на глубины
и поднялся до небес.
Позабыты хлопоты,
остановлен бег.
Вкалывают роботы,
а не человек!
 

332

Активный пользователь
Там есть интересная фраза:

Глава Коркино предложил расконсервировать насосную в районе техникума пищевой промышленности.

Т.е. насосная не была демонтирована, растащена, разворована....
У нас же, в Снежинске, вроде как есть планы по демонтажу "старой" котельной.
Это умнО и конечно дешевле.
А как жить будем ?
Вчера и сегодня - это ещё цветочки.
Не спроста 174Rus написал: "Первый звоночег !....."
 

I.D.

Уже освоился
блин кошмар!!!! сегодня девушка придёт... в душ хочу.. где водааааааааааа.....
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
GREGORIAN вчера написал универсальный способ решения вопроса:"Газовая плита, чайник и лейка".

GREGORIAN вчера написал универсальный способ решения вопроса:"Газовая плита, чайник и лейка".
 

332

Активный пользователь
И, что интересно - город третьи сутки без горячей воды...... , а как будто всё хорошо.
Вообще-то это уже ЧП.
"Трансэнерго" молчит, "Сервис" помалкивает.
СМИ тоже в тряпочку. Взяли бы интервью у руководителей, объяснили бы народу, что и как....
 

Mike22

Местный
Неужели никто не знает о перспективах с горячей водой?
Хоть ориентировочно - сегодня, завтра, через месяц?
Когда ждать?
Ведь не смешно совсем.
 
Сверху