Антитеррор. Результаты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salo

Статист I степени
Кто в курсе, чем закончилась операция "антитеррор"? :clapping:
Вроде как говорят? она провалилась? :pardon:
 

Salo

Статист I степени
Террористы захватили администрацию города. :rolleyes: :rofl:
Как самый незначительный объект... :rofl:
У меня такая же инфа была, только что то сомневался.
Интересно, какие последствия будут для наших "НКВД-шников"? И будут ли? Ведь собсно зарплаты свои они не оправдывают.
 

-Иа-

Уже освоился
Чтобы не срывать учения, было принято решение дать возможность оставшимся в городе двум условным террористам совершить захват какого-либо объекта. В результате, введя в заблуждение охранника, они проникли в здание администрации города.
так это был заговор :)
 

vikont45

Уже освоился
наверно глупый вопрос, но почему администрацию? а не как говорил дедушко Ленин средства массовой информации?
"Содержание ленинского плана вооруженного восстания заключалось в немедленной организации штаба революционных отрядов, в распределении сил и сосредоточении самых надежных частей для захвата наиболее важных пунктов — правительственных зданий, телефонной станции, телеграфа, вокзалов, банков, мостов".(С)
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
«Террористы» захватили администрацию
по радио было чуть подробнее. По словам начальника отдела ФСБ в Снежинске С. Белова, ночью от КПП до города «террористов» подвез человек, не догадывавшийся, что они «террористы».

а сообщение snezhinsk.com, видимо, придется переводить с русского на русский:
"в шесть утра условный террорист был задержан" - как только вышел из подвозившего его авто? улицы в 6 утра пустые, распознать объект не составило труда. Но задержали только одного! Видимо, остальные все-таки добирались лесом.

"Следующий диверсант был задержан в городе, ему удалось снять жилье." - :rolleyes: интересно, сколько времени прошло от 6 утра до задержания 2-го? найти где сдается квартира, договориться с хозяином - все это не 5 минут.

"было принято решение дать возможность оставшимся в городе двум условным террористам совершить..." - а как этих двоих оповестили о принятом решении? через громкоговорители?

"введя в заблуждение охранника, они проникли..." - гражданина, подвозившего ночью незнакомцев, еще можно понять: пожалел ФСБшников. Но охранник, после всех обращений его начальства к горожанам о бдительности... :cray:
 

Mike22

Местный
Мне кажется, условных «террористов» следует наградить. Руководителей силовиков чувствительно наказать.

Или опять всё кончится ничем? Поиграли и забыли?

Кто-то знает, в какую сумму обошлись эти учения?
 

Mike22

Местный
По плану - поймать должны были всех.
Но получилось что двое из четырёх прошли все "заслоны" несмотря на усиление охраны и проникли в здание администрации.
 

Misv

Местный
По плану - поймать должны были всех.
Но получилось что двое из четырёх прошли все "заслоны" несмотря на усиление охраны и проникли в здание администрации.
дак их задержали или они благополучно свалили после захвата администрации?
 

Salo

Статист I степени
дак их задержали или они благополучно свалили после захвата администрации?
Ну скажем так, кто то же прокололся, не?
И достанет ли смелости признать НЕ готовность к таким операциям наших э... кто они там, ВВ? ФСБ?

Ведь как бэ если б это всё было бы не понарошку, то тогда городу каюк. И нам в том числе...
 

vikont45

Уже освоился
Ну скажем так, кто то же прокололся, не?
И достанет ли смелости признать НЕ готовность к таким операциям наших э... кто они там, ВВ? ФСБ?
Посвящать нас в детали и в результаты операции никто не будет, да и не обязан. Это не пионерская "Зарница".
 

БородаCH

Новичок
Заблокирован
Посвящать нас в детали и в результаты операции никто не будет, да и не обязан. Это не пионерская "Зарница".
Да честно смешно.
"Террористы" захватили администрацию))
Я не буду комментировать, почему глупо прорывать КПП ради такого "захвата")))
 

_K_

Пользователь
Да честно смешно.
"Террористы" захватили администрацию))
Я не буду комментировать, почему глупо прорывать КПП ради такого "захвата")))
согласен=) это был "захват" :D ....пара мужиков зашла в гости и получился "захват"=)))))) ни тебе черных масок, ни взрывчатки, ни пары десятков ребят с калашами=) че то не по голивудски=)
 

Salo

Статист I степени
Посвящать нас в детали и в результаты операции никто не будет, да и не обязан. Это не пионерская "Зарница".
Канеш, это смешно, но эта операция проведена на мои налоги и ради моей безопасности. Утрирую? Отнюдь...
 

Salo

Статист I степени
Кстати, в местной газете был дан отчёт по этому поводу... B)
Почти дословно: всё прошло по плану, их держали под колпаком, и как только они взорвали "важный объект"???, их тут же задержали.
С Наполеоном тоже было по плану? :pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху