Реальные пацаны

НЮША

Другой формат
видела серий 3-4 не смешно, не интересно, ужасная игра актеров,
хотя многим за что-то нравиться... :blink:
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Обсудим. Ну очень зацепил сей фильмец :good:
Это да, действительно, не просто что-то оригинальное в России появилось, а даже не имеющее никаких аналогов на Западе. Несмотря на то, что сериал сейчас больше мелодрама, очень интересные и забавные сюжетные находки присутствуют до сих пор. Да и герои колоритные, один только Иваныч, бывший "уральский пельмень", чего стоит.:)
В общем супер, ждем третий сезон, ибо конец второго вогнал в ступор... :blink: молодцы все-таки сценаристы...
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
видела серий 3-4 не смешно, не интересно, ужасная игра актеров,
хотя многим за что-то нравиться... :blink:
А Вы найдите среди наших "звезд" того, кто ТАК сыграет участкового! Или тот же Базанов! Блин, идиота тоже нужно СУМЕТЬ сыграть и не думайте что это так просто! Да весь сериал напичкан колоритными фигурами, играющими просто классно! Ну а проколы по игре бывают даже у мэтров экрана, разве что им дублей нужно меньше, чем менее известным и профессиональным...
 

evgenika.83

Пользователь
Мне сериал понравился. Каждый раз смотрю новую серию и смеюсь от души. Конечно, если смотреть на этот сериал с жизненной точки зрения, то становится не очень смешно, т.к. такие "реальные" пацаны встречаются сплошь да рядом, а тут еще и по ТВ их показывают. Но когда я смотрю этот сериал стараюсь об этом не думать, а просто смотреть и смеяться над комичными ситуациями.
 

DimoZZZa

Красаффчик
Это да, действительно, не просто что-то оригинальное в России появилось, а даже не имеющее никаких аналогов на Западе. Несмотря на то, что сериал сейчас больше мелодрама, очень интересные и забавные сюжетные находки присутствуют до сих пор. Да и герои колоритные, один только Иваныч, бывший "уральский пельмень", чего стоит.:)
В общем супер, ждем третий сезон, ибо конец второго вогнал в ступор... :blink: молодцы все-таки сценаристы...

согласен на 100%. Посмотрев пару серий на перемотке из середины 1-го сезона, не мог понять что в нем нашли интересного?!
Но переборов себя, начал смотреть с 1й серий и...втянулся!! Считаю данный сериал действительно достойным :)

ps Бывших "пельменей" не бывает :) Это я к тому, что он ("Иваныч" - Сергей Ершов) и сейчас в проекте "Уральских пельменей" - "Смешняги" периодически появляется, просто его задача в проекте "УП" - "Сценарист, автор, script-doctor, редактор, писака, - короче говоря, очень разносторонний человек и главный среди таких же.
Вот этими руками составляет слова в таком порядке, что становится смешно".


Это с сайта "УП"


:)
 

74 rus

Уже освоился
Очень нравится сериал! Вован, Антоха, Базанов :D :good:
 

@nn@

Пользователь
Обожаю этот сериал. Говорят, что третий сезон в августе начнется. Ждем с нетерпением)))
 

yamig

Мирный атом
Фильм не видел, а сериал отличный. Отличный в том, что ни игры, ни актёров, всё тупо непосредственно, а потому смешно :)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Фильм не видел, а сериал отличный. Отличный в том, что ни игры, ни актёров, всё тупо непосредственно, а потому смешно :)

мне сначала дико не понравилось.
а потом как-то слово за слово, смотрела от безделья, да и втянулась. не сказать, чтобы специально серии не пропускала, оба сезона так до конца и не досмотрела... как-то верится этим персонажам, в отличие от тех же букиных или интернов.
 

JesiJul

Пользователь
не нравится начиная от названия, по мне муть полная как и многие российские фильмы/сериалы :blink:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Отличный сериал!

А по версии создателей сериала название "Реальные пацаны" нужно вопринимать буквально - это такие же обычные пацаны какие имеются в каждом российском городе, и возможно даже в вашем дворе, а не то что они какие то реальные пацанчики с района ))

Такие забавные типажи, так точно подмечены многие детали, все так по доброму и с юмором ))
Моя любимая серия, это третья первого сезона - это где Колян повышал свой культурный уровень ))) По моему самая смешная из всех )))
 

JesiJul

Пользователь
обоснуйте, пожалуйста, что именно Вам не нравится, по-мимо, названия

зачем? чтобы опять минусы наставили?
мне не нравятся актеры, не нравится постановка, сериал аля гопники...

P.S. воспринимайте адекватно, на форуме каждый высказывает свое мнение :good: просто мне не нравится "новый" Российский кинематограф :nea:
 

DimoZZZa

Красаффчик
зачем? чтобы опять минусы наставили?
мне не нравятся актеры, не нравится постановка, сериал аля гопники...

P.S. воспринимайте адекватно, на форуме каждый высказывает свое мнение :good: просто мне не нравится "новый" Российский кинематограф :nea:

т.е. Вы можете "наставить" всем минусов, а вам не надо? ;)
ну это так, к слову пришлось.
Теперь по поводу самого сериала. Рассуждая о нем, как о продукте "а-ля гопники", Вы хотя бы одну серию целиком посмотрели? Лично я не увидел там сЕмок, кепарей, барсеток и т.п. атрибутов гопоты. Никто ни у кого деньги не отжимает :)
Может не стоит по одной случайно увиденной минуте рекламы по ТНТ судить о всем сериале? :)
 

JesiJul

Пользователь
т.е. Вы можете "наставить" всем минусов, а вам не надо? ;)
ну это так, к слову пришлось.
Теперь по поводу самого сериала. Рассуждая о нем, как о продукте "а-ля гопники", Вы хотя бы одну серию целиком посмотрели? Лично я не увидел там сЕмок, кепарей, барсеток и т.п. атрибутов гопоты. Никто ни у кого деньги не отжимает :)
Может не стоит по одной случайно увиденной минуте рекламы по ТНТ судить о всем сериале? :)

сужу не по рекламе, видела 14 серий прим.
минусы мне поставили, а я только в ответ..правилами не запрещено =@ ну это так, к слову пришлось
в общем спорить не стану нравится смотрите :good:
 

дядя Миша

Пользователь
Обсудим. Ну очень зацепил сей фильмец :good:

снято качественно. творчески.

а по-сути очередной быдло-проект. было бы странно если бы он кого-то не зацепил. особенно на канале тнт. высмеиваются растиражированные социальные штампы, и тем самым сливаются напрямую в хилые умы школяров.

думаю, самая заветная мечта российской элиты - это чтобы все 140 млн. человек действовали, жили, имели ценности как герои этого сериала.
 

74 rus

Уже освоился
Интересно, когда продолжение начнут показывать?
 
Сверху