ВЫБОРЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владислав Быков

Пользователь
Активных горожан принимающих участие в настоящем обсуждении приглашаю принять участие в предстоящих избирательных компаниях в качестве наблюдателей от КПРФ. Желающим писать в личку.
 

AWR

Местный
Вот еще ролик, который думаю будет интересен многим)))

http://youtu.be/B-vkox2SHTo
+100500! Призываю рассылать по всем известным адресам.

P.S. Я не думал, в Снежинске применяются жульнические технологии.
Только что достоверный источник сообщил, что подразделения администрации (в этом случае отдел соцзащиты) обзванивают избирателей, которые обычно не приходят на выборы (в этом случае- тяжелобольной) и уточняют, собирается ли человек идти на выборы.
Я уточнил, может быть предлагают приехать с урной на дом? НЕТ! Только спрашивают, пойдёт или нет. Человек ответил, что не пойдёт

Я посоветовал родственникам привезти больного на избирательный участок за 30 минут до окончания голосования и убедиться, что за него никто не проголосовал. Технологию подлога здесь уже описывали: за тех, кто не собирается идти, голосуют члены комиссии, вписывая номер паспорта и подделывая подписи. Давайте будем бдительны!
 

Комиссар

Активный пользователь
Точно, уже схожу. Это надо же,попытаться приписать заслугу почти поголовной грамотности в Германии в 1914 году - Баварской Советской республике, созданной в 1919 году.
Если кому из альтернативно неодаренных непонятно, то данные свидетельствуют, что поголовной грамотности достигли и там, где не рулили коммунисты, причем гораздо раньше.
Я и не приписывал. Я просто сказал, что в Германии таки была Советская власть. С другой стороны, к 1917 году Россия являлась отсталой страной, что и свидетельствуют показатели уровня грамотности и их сравнение с развитыми странами. Само собой разумеется, что при такой ужасающей безграмотности нечего и думать, что бы лететь в космос. Ничего, теперь мы благодаря либерастам приходим к дореволюционному состоянию.
 

Комиссар

Активный пользователь
А зачем? Самые большие аргументы в защиту великого писателя и философа - его труды.Чтобы пытаться его дискредитировать - надо вначале написать труд, как минимум равный по значимости. А так - это как моська, которая лает на слона.

Т.е., что бы ругать Гитлера, нужно сначала написать "Майн Кампф", а потом ещё развязать мировую войну, понастроить концлагерей с душегубками и т.д?

ну как можно, не исчезло, а подешевело

А ну да, заменили на эрзац из маргарина с добавлением небольшого количества натурального масла.

Трудно подобрать убедительные аргументы для человека который про Солженицына говорит: «…..давить как тифозную вошь…». У Вас критики в этот период жизни нет. ….. Вам наверно другие специалисты нужны, не в интернете ……

Коммунистам положено заниматься самокритикой, по уставу, может быть с себя начнете? Покажите истинное величие, пока кураж не прошел …..
Вообще говоря с человеком, который призывает развязать атомную войну только так и нужно поступать -- давить как вошь, как гниду, что бы потом не было больших жертв.
 

ask

Местный
Т.е., что бы ругать Гитлера, нужно сначала написать "Майн Кампф", а потом ещё развязать мировую войну, понастроить концлагерей с душегубками и т.д?




.
То есть вы считаете Гитлера великим писателем и философом. Многое в ваших взглядах начинает проясняться.
 

Комиссар

Активный пользователь
То есть вы считаете Гитлера великим писателем и философом. Многое в ваших взглядах начинает проясняться.
Поздравляю Вас, вот вы и применили главный приём демагога: извратить слова и обвинить противника в том, чего он не говорил. Не надо приписывать мне того, чего я не говорил. Я его считаю великим злодеем и ненавижу. По вашей логике выходит, что бы его ругать нужно как минимум проделать всё то же самое. Да и вообще, к Гитлеру это вам, вы ведь у нас антисоветчик и антикоммунист. Как известно, одним из первых десталинизаторов был именно Гитлер.
 

ask

Местный
Я и не приписывал. Я просто сказал, что в Германии таки была Советская власть. С другой стороны, к 1917 году Россия являлась отсталой страной, что и свидетельствуют показатели уровня грамотности и их сравнение с развитыми странами. Само собой разумеется, что при такой ужасающей безграмотности нечего и думать, что бы лететь в космос. Ничего, теперь мы благодаря либерастам приходим к дореволюционному состоянию.
А здесь не просто говорят, а в защиту своей точки зрения. С другой стороны, к 1917 г Россия действительно являлась отсталой страной,. А так как по словам Маркса новая формация зреет в недрах предыдущей и приходит на смену тогда, когда производительные силы перерастают производственные отношения - то действия коммунистов в России шли в разрез с естественным ходом истории, отсюда и жертвы.
 

BASHKA

Пользователь
Размышляя об отсталости и снобизме. Считаю, что все хороши одинаково. Нам предстоит переход на следующий уровень развития. Чем нам это грозит? Снова войной и жертвами?
Свое мнение выразил ранее: Я за справедливую и единую Россию. Для всех, не зависимо от национальности, религии и т.п.. К партийности с иронией подхожу. Мне достаточно знать хозяина и его звериный знак, который у многих вызывает нервный тик и т.п. Мое право, проголосовав поучаствовать в статистическом анализе или нет. Везет тому, кто везет. Концлагеря для полит заключенных могут в миг вернуться, ведь ничего не изменилось. Демократии не было, как и коммунизма. Всегда были угнетенные и всегда страдал простой народ. Очевидные вещи пишу :D
 

Комиссар

Активный пользователь
А здесь не просто говорят, а в защиту своей точки зрения. С другой стороны, к 1917 г Россия действительно являлась отсталой страной,. А так как по словам Маркса новая формация зреет в недрах предыдущей и приходит на смену тогда, когда производительные силы перерастают производственные отношения - то действия коммунистов в России шли в разрез с естественным ходом истории, отсюда и жертвы.
Не совсем так. Россия действительно была отсталой страной, но отсталой среди кап. стран. Более того, Россия тогда уже вступила в империализм, а это означает, что уже наступил тот момент, когда возможен переход к социализму.
Более того, Маркс и Энгельс по результатам ещё франкопрусской войны произвели анализ и сделали вывод, что в 20-м веке сформируются блоки капиталистических стран, которые станут делить уже поделенный мир, что в итоге приведет к крупномасштабным война, невиданным в истории человечества. Итогом этих войн станет то, что в наиболее слабых капиталистических странах произойдут социалистические революции. Таким образом, революция в Росси произошла по Марксу и Энгельсу и вполне закономерно.
Что касается жертв, то можно сказать, что жертвы характерны для каждой революции.
 

Владислав Быков

Пользователь
+100500! Призываю рассылать по всем известным адресам.

P.S. Я не думал, в Снежинске применяются жульнические технологии.
Только что достоверный источник сообщил, что подразделения администрации (в этом случае отдел соцзащиты) обзванивают избирателей, которые обычно не приходят на выборы (в этом случае- тяжелобольной) и уточняют, собирается ли человек идти на выборы.
Я уточнил, может быть предлагают приехать с урной на дом? НЕТ! Только спрашивают, пойдёт или нет. Человек ответил, что не пойдёт

Я посоветовал родственникам привезти больного на избирательный участок за 30 минут до окончания голосования и убедиться, что за него никто не проголосовал. Технологию подлога здесь уже описывали: за тех, кто не собирается идти, голосуют члены комиссии, вписывая номер паспорта и подделывая подписи. Давайте будем бдительны!
AWR без паники. Как член ТИК г. Снежинска обещаю разобраться в ситуации.
Могу сказать следующее, в эти федеральные выборы ЦИК РФ уделил большое внимание избирателям-инвалидам (в т.ч. тяжелобольным), разработана программа и план реализации их избирательных прав. Работа в данном направлении ведется в том числе и ТИК г. Снежинска совместно с Управлением соцзащиты. Возможно что сейчас уточняют список лиц которым необходим транспорт до избирательного участка, соответственно уточняют возможность их явки.
Иногда инвалиды отказываются голосовать на дому и требуют доставки к участку, а транспорт не был предусмотрен.

Я посоветовал родственникам привезти больного на избирательный участок за 30 минут до окончания голосования и убедиться, что за него никто не проголосовал. Технологию подлога здесь уже описывали: за тех, кто не собирается идти, голосуют члены комиссии, вписывая номер паспорта и подделывая подписи. Давайте будем бдительны!
Данное предложение считаю абсолютно верным.
 

BlackFox

Местный
Что касается жертв, то можно сказать, что жертвы характерны для каждой революции.
Ваша логика понятна. Кто не хочет с нами в светлое будущее, того к стенке. Миллион, десять - неважно. Лишь бы не мешали. И тогда будет как на фото:

Посмотреть вложение 157129

Лично мне страшно за такое наше прошлое. Но для вас - чем хуже, тем лучше.
 

Вложения

  • BE023788.jpg
    BE023788.jpg
    251.2 KB · Просмотры: 14

Комиссар

Активный пользователь
Так же закономерно этот самый социализм накрылся медным тазом. Не работает этот ваш Маркс.
Работает, да ещё как. То что вы не умеете его применить -- это ваши личные проблемы. Ситуация, складывающаяся сейчас в мире -- развивается так как об этом писали классики научного коммунизма.
 

Parabellum

Пользователь
Работает, да ещё как. То что вы не умеете его применить -- это ваши личные проблемы. Ситуация, складывающаяся сейчас в мире -- развивается так как об этом писали классики научного коммунизма.
Нет, это просто вы капитализмом пользоваться не умеете, вот и тянет вас в тихое болотце коммунизма.
 

prep

Активный пользователь
Ёлки-палки! Если коммунизм научный, то почему Маркс и Энгельс не опробовали его сначала на обезьянах? Почему на нас?! Советую Комиссару почитать полемику Ленина и Бухарина 1915-16 годов, относящуюся к методам и моделям управления социалистическим государством. Считаю, что у коммунистов был шанс, длиною в 80 лет. Они его не смогли реализовать. Ну, не смогли-так не смогли. Чего-либо нового у них (в них) не вижу.
 

LOP

Местный
Работает, да ещё как. То что вы не умеете его применить -- это ваши личные проблемы. Ситуация, складывающаяся сейчас в мире -- развивается так как об этом писали классики научного коммунизма.

По вашему, скоро грянет революция в западной Европе и надо срочно учиться применять марксиско-ленинской теорию на практике. А с какой страны начнется? Где победит «призрак коммунизма» первым?
 

BASHKA

Пользователь
Ёлки-палки! Если коммунизм научный, то почему Маркс и Энгельс не опробовали его сначала на обезьянах? Почему на нас?!
Ахаха. Так вот, как раз и опробовали. У нас всё через одно место. Даже пытаться не надо, сейчас тоже самое.
Я как та овца, что лбом об землю. Подозреваю, что уже ставки ставят дядьки Марксы и Энгельсы. 4 декабря - будет ШОУ, рассчитываю на это :D
 

Комиссар

Активный пользователь
Ёлки-палки! Если коммунизм научный, то почему Маркс и Энгельс не опробовали его сначала на обезьянах? Почему на нас?! Советую Комиссару почитать полемику Ленина и Бухарина 1915-16 годов, относящуюся к методам и моделям управления социалистическим государством. Считаю, что у коммунистов был шанс, длиною в 80 лет. Они его не смогли реализовать. Ну, не смогли-так не смогли. Чего-либо нового у них (в них) не вижу.
Еще один демагог вылез. Хватит уже рассказывать дурацкие анекдоты про обезъян, наслушались. Вот интересно, капитализм уничтожил и уничтожает миллионы, десятки миллионов людей, но его вы почему то плохим не считаете. Лишь потери России от реставрации капитализма оцениваются в 15 миллионов челов, и ничего, молчок. В то время как про гораздо меньшее количество погибших в период революционных преобразований вы льёте крокодиловы слёзы. Причем большая часть из этих погибших как раз на совести контрреволюции и капиталистов, будь то жертвы Гражданской войны или жертвы Великой Отечественной войны.
 

Комиссар

Активный пользователь
По вашему, скоро грянет революция в западной Европе и надо срочно учиться применять марксиско-ленинской теорию на практике. А с какой страны начнется? Где победит «призрак коммунизма» первым?
Пока ещё трудно сказать, но налицо недовольство масс. Забастовки в Греции, Австрии, Италии, других странах. Массовые демонстрации и митинги в США. В СНГ то же рабочее движение начинает разгораться. В Казахстане продолжается многомесячная борьба нефтянников, в ходе которой уже при невыясненных обстоятельствах погибло несколько рабочих активистов. Недавно в Казахстане запретили деятельность Компартии. В Грузии бастуют металлурги. На Украине оживились шахтеры, которые выдвигают кроме экономических ещё и политические требования. Да и в России вроде как шевеление начинается: пока только рабочие Балтийской верфи активно протестуют, да работники московского завода "Салют". Но как говорится, лиха беда начало.
Возвращаясь к Европе следует сказать, что на выборах в сенат во Фрации, получив большинство мест в сенате, блок левых партий одержал историческую победу. Что касается остальных европейских стран, то велика вероятность прихода к власти левых в Греции, где продолжаются забастовки и акции протеста.

Нет, это просто вы капитализмом пользоваться не умеете, вот и тянет вас в тихое болотце коммунизма.
То же мне умелец выискался. Судя по вашим словам вы либо буржуй, либо провокатор либо дурак.
 

Комиссар

Активный пользователь
Ваша логика понятна. Кто не хочет с нами в светлое будущее, того к стенке. Миллион, десять - неважно. Лишь бы не мешали. И тогда будет как на фото:

Посмотреть вложение 157129

Лично мне страшно за такое наше прошлое. Но для вас - чем хуже, тем лучше.
Можно подумать, что буржуи не ставят к стенке того, кому не нравится способ распределения прибавочной стоимости или того, кто не хочет, что бы грабили его страну. Примеров уйма. Вот неполный списочек преступлений капитализма:
геноцид и порабощение индейцев;
порабощение Индии;
колонизация Африки;
Опиумные войны и опиумный геноцид китайского народа;
Первая и Вторая Мировые войны, геноцид славян, евреев, цыган и других народов, атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки;
Корейская война и геноцид корейского народа;
Две Вьетнамские войны и геноцид вьетнамского народа;
Ведение подрывной деятельности против СССР и стран народной демократии, подготовка ядерной войны против стран Социалистического лагеря, активное участие в организации и проведении контрреволюций в СССР и странах Соцлагеря, приведших к геноциду народов СССР (убыль населения только РФ после контрреволюции и реставрации капитализма составляют около 15 миллионов человек), разграбление народной собственности и ресурсов;
Организация гражданской войны и интервенции против Югославии в 1992--1999 годах;
Ведение подрывной деятельности против Боливарианской Республики Венесуэлы, организация нескольких попыток государственных переворотов в этой стране;
Нападение на Ирак в 2003 году;
Ведение подрывной деятельности против КНДР;
Подготовка, организация и проведение контрреволюции в Великой Ливийской Социалистической Джамахирии и организация интервенции против неё;
Организация контрреволюции в Сирии и подготовка к интервенции против неё;
Ведение подрывной деятельности против Республики Кубы, организация экономической блокады.

Вот лишь неполный список преступлений капитализма, в результате которых погибли десятки миллионов, а может даже и более ста миллионов человек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху