Холм одного дерева/One tree hill...

НЮША

Другой формат
Посмотреть вложение 144304 Посмотреть вложение 144305

«Холм одного дерева» (англ. One Tree Hill) — американский телесериал, молодёжная драма. Премьера состоялась 23 сентября 2003 года на телеканале The WB.

В главных ролях
Чад Майкл Мюррей в роли Лукаса Скотта
Джеймс Лафферти в роли Нейтана Скотта
Бетани Джой Галеоти в роли Хэйли Джеймс Скотт
Хилари Бёртон в роли Пэйтон Сойер
София Буш в роли Брук Дэвис
Джексон Брундаж в роли Джеймса Лукаса Скотта

Этот сериал невозможно сравнить с каким - либо другим сериалом. Сначала может показаться, что он рассчитан на молодежь, но посмотрев несколько серий, можно понять, что он о проблемах людей разных социальных слоев, полов и возрастов. Сериал по - настоящему можно назвать "живым", он способен вызвать самые разнообразные эмоции.

События сериала разворачиваются в обычном провиденциальном городке Три Хилл. Главными героями сериала являются подростки, которые учатся в местной школе. Они влюбляются, встречаются, расстаются, ссорятся, мирятся, находят настоящих друзей и теряют их. То есть все, как и в жизни обычных людей. Иногда главные герои совершают ошибки и различные необдуманные поступки, но их друзья и родители помогают им найти правильное решение. Герои растут на глаз, со временем они начинают более ответственно относиться к собственной жизни, и жизни окружающих людей. Они сталкиваются не только с любовными проблемами, но и с такими проблемами, как: непонимание родителей, поиск работы, супружеская жизнь, реализация собственных идей в жизнь и т.д.
--------
сейчас выходит 8 сезон, лично для меня это самый любимый сериал... :rolleyes:
 

Вложения

  • 0a13cc43e5c8c85c7101f00024f9bcdd.jpeg
    0a13cc43e5c8c85c7101f00024f9bcdd.jpeg
    34.3 KB · Просмотры: 33
  • One_Tree_Hill_Season_Poster_2.jpg
    One_Tree_Hill_Season_Poster_2.jpg
    33.4 KB · Просмотры: 32

Rose

Пользователь
Крутой сериал...сначала посмотрела первую серию как-то не понравилась...потом решила ещё дать шанс сериалу и посмотрела ещё пару серий и втянулась...сериал мега крут... первые шесть сезонов самые крутые..а седьмой и восьмой какие-то нудные и скучные...уже нето...и вроде он уже заканчивается...я слышала что двое главных актёров уже отказались сниматся в 9 сезоне..да и уже не надо хватит...пусть будет 8 замечательных сезонов)))
 

НЮША

Другой формат
Крутой сериал...сначала посмотрела первую серию как-то не понравилась...потом решила ещё дать шанс сериалу и посмотрела ещё пару серий и втянулась...сериал мега крут... первые шесть сезонов самые крутые..а седьмой и восьмой какие-то нудные и скучные...уже нето...и вроде он уже заканчивается...я слышала что двое главных актёров уже отказались сниматся в 9 сезоне..да и уже не надо хватит...пусть будет 8 замечательных сезонов)))
по слухам, Галлеоти отказалась, Лаферти согласился и сейчас, будет ли 9 сезон,
зависит от Буш.....
 

Rose

Пользователь
Но холм уже не тот...он не тем для меня стал когда ушли Чад и Хилари...Хотя буду продолжать смотреть

по слухам, Галлеоти отказалась, Лаферти согласился и сейчас, будет ли 9 сезон,
зависит от Буш.....
мне вот интересно как они построют сюжет без Галлеоти...какая у них будет экранная семья...
 

НЮША

Другой формат
Но холм уже не тот...он не тем для меня стал когда ушли Чад и Хилари...Хотя буду продолжать смотреть


мне вот интересно как они построют сюжет без Галлеоти...какая у них будет экранная семья...
на самом деле да, без Галлеоти уже совсем не то....

конечно Лукас и Пейтон крутые, но по-моему, Брук в сериале самая
класная, как героиня, и Буш играет отпад, только ради нее стоит смотреть,
как минимум....хотя все остальные тоже ничего)))
 

Rose

Пользователь
на самом деле да, без Галлеоти уже совсем не то....

конечно Лукас и Пейтон крутые, но по-моему, Брук в сериале самая
класная, как героиня, и Буш играет отпад, только ради нее стоит смотреть,
как минимум....хотя все остальные тоже ничего)))
Я последнии сезоны только ради Буш и смотрю)) :rolleyes:
 

НЮША

Другой формат
Я последнии сезоны только ради Буш и смотрю)) :rolleyes:
кстати, в одном из журналов писли, что Хилари и Чед согласились
сняться в нескольких сериях в 2011 году....
и вообще вроде с ними ведут переговоры о возвращении...
хз, чем дело закончится...
 

Rose

Пользователь
кстати, в одном из журналов писли, что Хилари и Чед согласились
сняться в нескольких сериях в 2011 году....
и вообще вроде с ними ведут переговоры о возвращении...
хз, чем дело закончится...
да вроде слышала...вроде говорилось что если будет 9 сезон серии с ними будут в 9,а если нет то в конце 8 они должны появиться...сначала планировалось что они вернутся на свадьбе у Брук, но что-то не вышло((
 

НЮША

Другой формат
с сегодняшнего дня выходит "Как выйти замуж за миллиардера" там Буш
играет и еще Эд Вествик из Сплетницы....
 

НЮША

Другой формат
все, 8 сезон закончился, последняя сцена просто обалдеть!)))
вроде собираются снимать 9, все актеры уже подписали контракты...)
 

Glick

Новичок
а как вы думаете у сериала Холм Одного Дерева, есть награды или номинаций, просто у других сериалов есть и расписано... вот интересно встало
 

Rose

Пользователь
а как вы думаете у сериала Холм Одного Дерева, есть награды или номинаций, просто у других сериалов есть и расписано... вот интересно встало
Номинации и награды

Год Премия Категория Номинант(ы) Результат
2004
Teen Choice Award «Прорыв года в сериале» Чад Майкл Мюррей Победа
Teen Choice Award «Прорыв года: сериал» Номинация
Teen Choice Award «Лучший драматический сериал» Номинация
Teen Choice Award «Прорыв года: женская роль в сериале» Бетани Джой Ленз Номинация
Teen Choice Award «Прорыв года: женская роль в сериале» Хилари Бёртон Номинация
Teen Choice Award «Прорыв года: мужская роль в сериале» Джеймс Лафферти Номинация
Teen Choice Award «Лучший актёр в драматическом сериале» Чад Майкл Мюррей Номинация
Teen Choice Award «Лучшая актриса в драматическом сериале» Хилари Бёртон Номинация
Teen Choice Award «Лучший персонаж» Бетани Джой Ленз Номинация
2005
Teen Choice Award «Лучший актёр в драматическом сериале» Чад Майкл Мюррей Номинация
Teen Choice Award «Лучшая актриса в драматическом сериале» Хилари Бёртон Номинация
Teen Choice Award «Лучшая актриса в драматическом сериале» София Буш Номинация
Teen Choice Award «Лучший драматический сериал» Номинация
Teen Choice Award «Лучший приглашенный актёр» Тайлер Хилтон Номинация
Teen Choice Award «Лучший ТВ родитель» Мойра Кэлли Номинация
Teen Choice Award «Лучшая ТВ команда» Чад Майкл Мюррей и Джеймс Лафферти Номинация
2006
Teen Choice Award «Лучший актёр в драматическом сериале» Чад Майкл Мюррей Номинация
Teen Choice Award «Лучшая актриса в драматическом сериале» София Буш Номинация
Teen Choice Award «Лучший драматический сериал» Номинация
Image Awards «Лучший режиссёр драматического сериала» Janice Cooke-Leonard Номинация
 

Rose

Пользователь
Президент CW Mark Pedowitz подтвердил на Television Critics Association summer press tour, что James Lafferty снимется только в 7 сериях 9 сезона, и что сейчас он может сказать, что ЧММ с ХБ не вернутся!
 
Сверху