Клиент для подключения к Vega P2P от 28.02.2011

YAKudza

Пользователь
не работает хаб что-ли?
.........
да нет.....у кого-то работает......в чём подвох тогда
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
Hub позавчера работал, а теперь - нет.
 

Вложения

  • 2011-07-31_143145.jpg
    2011-07-31_143145.jpg
    102.2 KB · Просмотры: 39

Rept

Пользователь
На Васильева тоже самое,походу прилег п2п
также когда комп перезагрузился из-за грозы предположительно
 

pav74

Новичок
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по какой причине у меня ни как не получается выйти в сеть? На Чкаловской настраивал - всё было без проблем, а сейчас переехал на Ломинского 37 и ни как не могу соедениться. Каждый раз пишет следующее: "Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера." Скрины настроек прикрепляю. Заранее спасибо за помощь!
 

Вложения

  • 001.JPG
    001.JPG
    62.3 KB · Просмотры: 55
  • 002.JPG
    002.JPG
    83.9 KB · Просмотры: 59
  • 003.JPG
    003.JPG
    74.1 KB · Просмотры: 58
  • 004.JPG
    004.JPG
    76.3 KB · Просмотры: 48
  • 005.JPG
    005.JPG
    61.2 KB · Просмотры: 47
  • 006.JPG
    006.JPG
    55.7 KB · Просмотры: 36

misha

Пользователь
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по какой причине у меня ни как не получается выйти в сеть? На Чкаловской настраивал - всё было без проблем, а сейчас переехал на Ломинского 37 и ни как не могу соедениться. Каждый раз пишет следующее: "Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера." Скрины настроек прикрепляю. Заранее спасибо за помощь!
Выложите трассировку до хаба.
Пуск-выполнить-cmd
там - tracert p2p.vega-int.ru
и скрин сюда.
 

pav74

Новичок
тут Вам скорее надо в вегу обращаться..
Вы переехали на новый адрес со своим старым компьютером?
Совершенно правильно - квартиру сменил, а комп нет. Буду звонить в Вегу, узнавать в чём проблема. Огромное спасибо за помощь!
 

pav74

Новичок
интернет у вас есть? подключение через pppoe?(новые тарифы?)
Сказали, что на старые тарифы не подключают, только на новые. Но при этом в договоре написано - дополнительно PPP. А его то, судя по всему и нет. Будем разбираться!
 

Uragan

Активный пользователь
Сказали, что на старые тарифы не подключают, только на новые. Но при этом в договоре написано - дополнительно PPP. А его то, судя по всему и нет. Будем разбираться!
дак интернет-то есть? тариф какой? орбита-х?
 

pav74

Новичок
Сисадмины Веги по телефону сказали, что у них вообще нет p2p-vega.int. - это вообще не их. Ничего не понял из этого. Буду разбираться дальше.
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Сисадмины Веги по телефону сказали, что у них вообще нет p2p-vega.int. - это вообще не их. Ничего не понял из этого. Буду разбираться дальше.

не, такого точно у нас нет
 
Сверху