Клиент для подключения к Vega P2P от 28.02.2011

Lady Godiva

Новичок
Не получается законнектится. Настроил роутер, как написано.скачал клиент для случая с роутером.поменял адрес внешний на свой (Адрес роутера).Поменял ник на свой, бывший в Стронге. Пытаюсь коннектится - пишет следующее:
[20:28:28] *** Соединение с p2p.vega-int.ru...
[20:28:28] *** Соединён[20:28:28] <Vega> This hub is running version 0.9.8e-r2 (Monday Jul 20 2009) of VerliHub (RunTime: 6hours 22min / Current user count: 133)
[20:28:28] <Vega> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.
[20:28:28] <Vega> You are already in the hub.
[20:28:28] *** This socket has been closed...

Стронг не включен, и последний раз включал его около недели назад.В чем может быть дело, подскажите?

Такая же ерунда. Что делать?
 

I.D.

Уже освоился
А еще проверить фаер-роутер на вопрос разрешенных входящих соединений. Спасибо.
эмм не понял немного. это где? мой фаервол ничего не блокирует. сменя сейчас качают, а я ничего даже посмотреть не могу.
2 Cos, так и делаю ;)
 

comma

Новичок
эмм не понял немного. это где? мой фаервол ничего не блокирует. сменя сейчас качают, а я ничего даже посмотреть не могу.

С меня качают - соединение от Вас (актив). Вы хотите скачать - соединение должно быть к Вам (актив). Поанализировать актив/пассив.
 

Pro100Presedent

Новичок
Прочитал посты, так и не понял в чем решение проблемы. так то ни к кому не конектит и не могу скачать ни с кого. (побывал Правой кнопкой список файлов) Может проблема в том что у маршрутизатор стоит?
 

zvm

Пользователь
Прочитал посты, так и не понял в чем решение проблемы. так то ни к кому не конектит и не могу скачать ни с кого. (побывал Правой кнопкой список файлов) Может проблема в том что у маршрутизатор стоит?
Обычно маршрутизатор использует адрес получателя, указанный в пакетах данных, и определяет по таблице маршрутизации путь, по которому следует передать данные. Если в таблице маршрутизации для адреса нет описанного маршрута, пакет отбрасывается. Если у вас действительно роутер.а не коммутатор(свитчер-переключатель). в любом случае внимательно читаем форум, там всё есть.

2COS, please, if ban on client for linux will, warn. Ok?
We very much appreciate your work on the creation and promotion of the project dc, and do not want to disappointed in you.
with respect.
 

Alessochka

Пользователь
у меня поиск не работает и ни к кому не заходит... клиент скачан от сюда... сначала все нормально было.
 

BASHKA

Пользователь
у меня поиск не работает и ни к кому не заходит... клиент скачан от сюда... сначала все нормально было.
Какой клиент!? Актив или пассив. Операц. система, ПО безопасности и т.п. Прочитайте пожалуйста данную тему с первой страницы до настоящей.
Чтобы зайти и посмотреть список: необходимо выбрать сначала юзвера, навести на него курсор мыши, правый клик - список файлов.
 

EVG69

Местный
1. Прочитал эту тему
2. По ссылке с первого сообщения скачал клиента настроенного под роутер (D-link). По примерам настроил (IP и ник)
3. Перешел по ссылке на настройку роутера. Настроил по примеру (заменяя адреса) порты и марршруты
4. Прохешировал
В результате FlylinkDC соединяется с хабом. Я вижу список пользователей. Посмотреть список файлов не могу. Скорость (нижняя строчка) редко
превышает 100 б/c (именно байт!).
С чем это может быть связано?
 

BASHKA

Пользователь
закрывайте или ограничивайте передачу файлов в коммфорте. видите ли они там по 9 м/с льют и проблем не знают. а остальные должны мучаться с килобитами.
По 9 м/с льют те, которые сидят на одном сегменте до маршрутизатора в одном подъезде. У меня допустим через комфорт, чтобы из старого города скачать архивом с другого проживающего в другом конце города на ул. Забабахина скорость средняя - 70 кбайт в сек. Какими портами пользуется "Комфорт" для обмена данными и как часто осуществляются эти запросы!? Если сравнивать с П2П. несерьезно и глупо. Конечно эгоисты рулят, им начхать на других 400 юзверов, главное бы лить с скоростью света.

Ссылка внешняя. Прочитать всем, знать не обязательно http://www.microsoft.com/Rus/Business/Infrastructure/Unified/Scalability/LoadBalance.mspx

В результате FlylinkDC соединяется с хабом. Я вижу список пользователей. Посмотреть список файлов не могу. Скорость (нижняя строчка) редко
превышает 100 б/c (именно байт!).
С чем это может быть связано?
Проверьте пожалуйста настройки сетевого экрана (брандмауэр) роутера.
 

BASHKA

Пользователь
В принципе по скорости flylinkDC ведет себя так же как и стронг после включения р2р но до запрещения стронга. т.е. скорость
несколько десятков байт. Настройки роутера не менял. На что на этой странице обратить внимание. Почему-то не получилось приложить скриншот. Кнопка обзор не работает, а при попытке вписать путь руками експлоурер вылетает
Зайдите на сайт производителя по настройке межсетевого экрана. Тем более, что Вашей марки и модели Я не знаю. Правила же изменились. Не верите, отключите на время роутер и подключите на прямую к ПК. Это ведь не долго. Заодно проверите. Я считаю, что виной всему роутер. Советую посмотреть другие темы в этой ветке.
Посоветовал бы в настройках Експлоура проделать следующее. Иногда помогает.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    169.9 KB · Просмотры: 86
  • 12.jpg
    12.jpg
    166 KB · Просмотры: 74

SilentHill

Пользователь
Сделал все настройки как описали, вижу список юзеров, но зайти(список файлов) не могу...попробовал уже все типы клиента(актив,пассив, роутер) ничего не помогает. что делать ?
 

John

Активный пользователь
Сделал все настройки как описали, вижу список юзеров, но зайти(список файлов) не могу...попробовал уже все типы клиента(актив,пассив, роутер) ничего не помогает. что делать ?
Возможно, надо разобраться с фаерволом. Сделать разрешения для Flylink.
 

KoT

Пользователь
Сделал все настройки как описали, вижу список юзеров, но зайти(список файлов) не могу...попробовал уже все типы клиента(актив,пассив, роутер) ничего не помогает. что делать ?
Аналогичная проблема,стоит роутер,настроил все по скринам
 

Rt squad

Пользователь
у меня до этого все работало, а щас ни куда не заходит
 

.minimal.

Пользователь
[20:52:51] *** Соединение с p2p.vega-int.ru...
[20:52:51] *** Соединён
[20:52:51] <Vega> This hub is running version 0.9.8e-r2 (Monday Jul 20 2009) of VerliHub (RunTime: 6days 6hours / Current user count: 292)
[20:52:51] <Vega> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.
[20:52:51] <Vega> You are already in the hub.
[20:52:51] *** This socket has been closed...


что не так? Подскажите
 
Сверху