Масло

Forvord

Пользователь
Всем здрасте. Проблемка такая... Поменял маслице с ликви моли на ликви моли и фильтр поменял как пологается проехал 1000 км и замигал дачик давления масла на прогретом двигателе, на холостых оборотах все нормально и на холодном двигателе все нормально, а как прогреецо через раз начинает дачик давления масла то мигать то тухнуть... может кто сталкивался с такой проблемкой?
Может масло, может фильтр или дачик сам мудит или проводка до дачика, может масло приемник забился, только как определить? в книжке пишут надо замерить давление масла и уже от туда плясать, вот только где в городе делают подобное?
 

ЫлЫч

Активный пользователь
ну давление масла мне кажется в любом автосервисе замерить смогут. что хоть за машина то?
а проблемы с проводкой не могут быть?
 

Forvord

Пользователь
ну давление масла мне кажется в любом автосервисе замерить смогут. что хоть за машина то?
а проблемы с проводкой не могут быть?
может и проводка, но думаю былаб проводка то на холодном двигателе бы тоже мигала
машина фольц гольф 4
 

BASHKA

Пользователь
На ощупь проверял масло!? Может все проще, сверх нормы залил!? Бывали такие случаи.
 

PuMA

Чиним все
очередное лечение по телефону, без фотографии...
1. датчик
2. проводка
3. замят картер
4. износ мотора

выбирайте и проверяйте.
 

74 rus

Уже освоился
Forvord, у меня в начале того года на ТАЗе была подобная проблема, в результате не исправным оказался масляный фильтр <_<
 

Forvord

Пользователь
На ощупь проверял масло!? Может все проще, сверх нормы залил!? Бывали такие случаи.
Залито по уровню...

была такая ситуация горел тоже только на прогретом( почему хз) оказалось проводка. проверь.
Где проводку проверял? на сервисе или так есть народные умельцы кто в гаражах может прозвонить?

Forvord, у меня в начале того года на ТАЗе была подобная проблема, в результате не исправным оказался масляный фильтр <_<
Сегодня попробую масло с фильтром поменять посмотрю чо будет...
 
Сверху