War3Mod для cs 1.6

Нужен ли WarCraft-мод на Vaga-server'e ?

  • Да очень хочу поиграть поиграть

    Голосов: 4 23.5%
  • Нет,не горю желанием

    Голосов: 13 76.5%
  • Мне безразницы,мне главное пострелять...

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

opraHu3M

Новичок
Совсем небольшое описание:
"WarCraft 3" мод или "War3Mod" - этот мод CS вносит существенные изменения и множество дополнений в стандартный геймплей игры Counter-Strike 1.6. После того, как игрок зашел на сервер, ему, помимо выбора команды (Т или СТ), предлагается выбрать также и расу. В "War3Mod" присутствует 4 расы - Люди, Орки, Нежить и Ночные Эльфы, как и в популярной игре "WarCraft 3". Также игрок может выбрать себе одного из героев, которых, как и рас, четыре. Каждая раса мода имеет свои уникальные способности, и чтобы их развивать, нужно зарабатывать очки. Чтобы получить игровые очки, нужно убивать игроков команды противника, ставить или минировать бомбу. Как только игрок получает достаточное количество очков для того, чтобы перейти на следующий уровень, ему в начале раунда предлагается выбрать одно из умений для данной расы. При следующем выборе умения игрок может как улучшить уже имеющееся, так и выбрать новое. Чем выше уровень игрока, тем более полезны его умения - это может быть невидимость, способность стрелять молнией, замораживать противника, а также быстрее передвигаться и даже летать.

Более подробное описание ищите на страницах Инета.

С уважением, unlucky
 

Valich

Новичок
Совсем небольшое описание:
"WarCraft 3" мод или "War3Mod" - этот мод CS вносит существенные изменения и множество дополнений в стандартный геймплей игры Counter-Strike 1.6. После того, как игрок зашел на сервер, ему, помимо выбора команды (Т или СТ), предлагается выбрать также и расу. В "War3Mod" присутствует 4 расы - Люди, Орки, Нежить и Ночные Эльфы, как и в популярной игре "WarCraft 3". Также игрок может выбрать себе одного из героев, которых, как и рас, четыре. Каждая раса мода имеет свои уникальные способности, и чтобы их развивать, нужно зарабатывать очки. Чтобы получить игровые очки, нужно убивать игроков команды противника, ставить или минировать бомбу. Как только игрок получает достаточное количество очков для того, чтобы перейти на следующий уровень, ему в начале раунда предлагается выбрать одно из умений для данной расы. При следующем выборе умения игрок может как улучшить уже имеющееся, так и выбрать новое. Чем выше уровень игрока, тем более полезны его умения - это может быть невидимость, способность стрелять молнией, замораживать противника, а также быстрее передвигаться и даже летать.

Более подробное описание ищите на страницах Инета.

С уважением, unlucky
Было уже у кого-то на серве помню. Не очень впечатлило. Пока что все эти попытки улучшить cs(карты, моды) особым успехом не пользовались. Так на какое-то время развлечься :drinks:
 

m0rg

Пользователь
Я бы не отказался, но при одном условии, то что сразу даётся максимальный уровень как заходиш на сервер, или хотябы средний уровень чтобы выучить способности одного класса (как это сделать могу сказать)

А то заходиш на сервер а там тебя убивают со способностями уже прокаченые игроки 
 

opraHu3M

Новичок
Я бы не отказался, но при одном условии, то что сразу даётся максимальный уровень как заходиш на сервер, или хотябы средний уровень чтобы выучить способности одного класса (как это сделать могу сказать)

А то заходиш на сервер а там тебя убивают со способностями уже прокаченые игроки 
Во первых, когда заходишь на серв тебе дают выбрать расу и одну из способностей, да не ахти какую, но все же, ну а во вторых дальше все зависит от вашего класса.
Я не считаю себя великим игроком, но играя на серваках города Томска вполне успевал подняться до более высокого уровня, убивая уже "прокачанных" игроков...в общем, все в ваших руках, как говориться.
 

trace

Новичок
смысла нет, лучше дезматч чем это.

deathmatch в городе есть. работает каждый день ~ c 14:00 до 00:00. IP - 172.19.145.32

Совсем небольшое описание:
"WarCraft 3" мод или "War3Mod" - этот мод CS вносит существенные изменения и множество дополнений в стандартный геймплей игры Counter-Strike 1.6. После того, как игрок зашел на сервер, ему, помимо выбора команды (Т или СТ), предлагается выбрать также и расу. В "War3Mod" присутствует 4 расы - Люди, Орки, Нежить и Ночные Эльфы, как и в популярной игре "WarCraft 3". Также игрок может выбрать себе одного из героев, которых, как и рас, четыре. Каждая раса мода имеет свои уникальные способности, и чтобы их развивать, нужно зарабатывать очки. Чтобы получить игровые очки, нужно убивать игроков команды противника, ставить или минировать бомбу. Как только игрок получает достаточное количество очков для того, чтобы перейти на следующий уровень, ему в начале раунда предлагается выбрать одно из умений для данной расы. При следующем выборе умения игрок может как улучшить уже имеющееся, так и выбрать новое. Чем выше уровень игрока, тем более полезны его умения - это может быть невидимость, способность стрелять молнией, замораживать противника, а также быстрее передвигаться и даже летать.

Более подробное описание ищите на страницах Инета.

С уважением, unlucky

насчет мода варкрафта ничего особенного сказать не могу, играл на внешке - не понравилось.
 

Mr.Freeman

Новичок
Заблокирован
Лично я голосую Нет,т.к я играю,ради удовольствия услышать "Стандартные" звуки шагов,стрельбы,и.т.п
Вообще голосуем :drinks:
м,чтото я непонял?я создал тему,и мой опрос и мой пост перекинуло сюда?
Сори за оффтоп...
 

opraHu3M

Новичок
В общем ясно, что народ не желает играть в Вар3Мод.
2admin: тему можно закрыть, я думаю.
С уважением, unlucky.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху