Хоккей

74 rus

Уже освоился
В кассах цены были от 1000 до 6500 рэ. А у перекупов до 15 крэ доходили на вчерашний матч

Kukuruza

Активный пользователь
Это видимо накануне матча или в день матча стоили, т.к. мы еще в ноябре смотрели на сайте трактора и там такая высокая стоимость была. Если бы хотябы 1000 стоили билеты, то их уже в ноябре раскупили бы все, а так очень много свободных мест было. ПОЖАДНИЧАЛИ!

Kukuruza

Трактор- красавцы!!! Опять чудо-хоккей показали! Молодцы!!!

тракторист

Пользователь
Стартовал ЧМ до18лет,юниоры.Россия-США 4-3. Будем болеть. Игра была жывой,носились от ворот кворотам. Валерон Ничушкин сегодня не играл,только утром прилетел,привез пацанам семечек "трактор". Погрызут вечерком на берегу моря. :D ;) :D .

ВИТеран

После "Легенда-17" что-то внутри взыграло... сижу смотрю тот самый первый матч 72 года...

Правда комментатора слушать невозможно...

JET

Местный
С первого тайма не покидало чувство, что игра идёт по сценарию последнего матча "Трактор - Динамо".... (((
Всё один к одному.
Так и получилось. ((
Американцы по большому счёту ничего не показали выдающегося, кроме одного. ОНИ БИЛИСЬ до ПОСЛЕДНЕЙ минуты МАТЧА!!! Любым способом, любыми действиями..... И они этого добились! ((((
А НАШИ..... ну их на фиг. ((( Никакого здоровья с этим болением не осталось.