Все о новогодних праздниках, костюмах, подарках.

Неждана

Местный
ПТ Лимитед, тем же занимались сегодня )
в комнате краской воняет. мы рамку декупажим. ребенок-то рад. но КАК можно вымазать руки краской, держа при этом кисть за чистую и сухую ручку? ))

хороший домик у вас. из чего гномики? подсветка в доме за счет чего?
 

PT_limited

весенняя палитра
...из чего гномики? подсветка в доме за счет чего?
гномики из какогото недорогого набора, с прошлого года завалялся. подсветка - фонарик на батарейке.
топороная работа конечно, но ребенок в восторге почемуто :D
 

Ириска

Активный пользователь
а кто какие костюмы в этом году приготовил?
для малыша шила в прошлом году костюм зайчика из велсофта (шорты с хвостиком, жилет и ушки), в этом году хочу дракончика попробовать сшить, не могу найти зеленого флиса, может кто видел в магазинах города? если не найду, придется делать не желто-зеленого, а желто-красного дракончика.
 

DANA_2011

Активный пользователь

AnGar78

Пользователь
Дорогие мамочки!
Если Вы планируете посетить одно из новогодних мероприятий в ДК-учитывайте то, что в фойе большого зала (там где обычно проходят массовки вокруг елочки) ОЧЕНЬ холодно!!!!
Одевайте деток теплее или продумывайте многослойность костюма, чтобы не заболеть, тьфу-тьфу-тьфу......
К сожалению, исправить ситуацию никак не удается и к Новому Году не удастся, так что запоминайте и рассказывайте другим мамочкам!
Здоровья Вам и Вашим деткам и хорошего отдыха на новогодних елочках!
 

elf

Уже освоился
Юль, а можно цену узнать этого прекрассного платья-комплекта. (Так, чтоб испугаться).
 
мамочки может у кого есть костюмчик чебурашки ( можно только шапочку с ушками). Взяли бы на прокат или купили. Мы малышки,а нужно для фото. Пожааааалуйста .....
 

bestia_cat

Уже освоился
Два дня не могу дозвониться в кассу ДК, трубку не берут ни в обед, ни в рабочее время. Они вообще работают? :sorry:
 

Неждана

Местный
праздники ближайшие выглядят примерно так:
В субботу и воскресенье ДК приглашает детей на новогодний праздник. Начало в субботу и воскресенье в 11 и в 14 часов, билеты — в продаже, цена - 150 рублей. Сначала ребятам покажут спектакль «Снежная королева», потом состоится традиционный праздник у елки. В воскресенье также запланированы елки в «Ритме». С 11 до 13 часов в танцевальном зале ждут младших школьников — на утренник «Огоньки горят на елке». Дети встретятся с дедом морозом и снегурочкой, бабой ягой, дровосеком и красавицей елкой. Выступят танцевальные коллективы, будут звучать песни, каждый получит приз. И также в воскресенье, 25 декабря, но уже с 14 до 16 часов, школьников 5-8 классов ждут на программу «Гавайский Дед Мороз». Билет на елки в «Ритме» стоит 150 рублей для ребенка и 50 рублей для взрослого. Во дворце творчества общегородская елка для дошколят — детей от 4 до 7 лет пройдет дважды — в воскресенье, 25 декабря, и в четверг, 29 декабря, начало — в 10 утра. Билет стоит 140 рублей — ребенок, 70 рублей — родитель. Новогоднее представление во дворце творчества в этом году называется «Снеговик, елочка и волшебная палочка». Перед представлением и после него у елки с детьми будут играть и танцевать сказочные герои, и, конечно, Дед мороз со Снегурочкой — они подарят каждому ребенку сюрприз.
 

volchonok

Уже освоился
Во дворце творчества общегородская елка для дошколят — детей от 4 до 7 лет пройдет дважды — в воскресенье, 25 декабря, и в четверг, 29 декабря, начало — в 10 утра. Билет стоит 140 рублей — ребенок, 70 рублей — родитель. Новогоднее представление во дворце творчества в этом году называется «Снеговик, елочка и волшебная палочка». Перед представлением и после него у елки с детьми будут играть и танцевать сказочные герои, и, конечно, Дед мороз со Снегурочкой — они подарят каждому ребенку сюрприз.
где купить билет можно?
 
Сверху