Хоккей

snzStorm_ru

10L 9R
Он не то что сборную готовить, даже свою команде СЮ не может нормально тренировать. Разочаровал он меня. Про прошедшую олимпиаду говорить не будем - политика и вина не его. А вот про ЧМ 2010 сказал бы, что, как тренер сборной, он себя исчерпал. Белоусову надо сборную тренировать! Состав надо кардинально менять, ну, и саму тактику игры. У нас, как небыло обороны, так ее и нет. Самое главное - играть надо жестче, а то привыкли, как в КХЛ еле пихаться. С такой игрой, нашей сборной, на международном уровне делать нечего. Может это я и в сердцах говорю, но, сборная, к сегодняшней прошедшей игре, была полностью не готова и не собрана. :nea:
Быков, Захаркин и Назаров собрали всех лучших в Ванкувере, та Сборная завалилась.
Зная, что на Олимпиаду поедут все самые лучшие, кого только можно собрать, этапы Евротура использовались для просмотра резерва и определения состава, который будет играть на Чемпионате мира. Но получилось так, что к ЧМ освободились те же сильнейшие, провалившие Олимпиаду. Этапы Евротура были нужны только игрокам в плане игры и набора международного опыта, но главная Сборная от этого ничего не выиграла.
О том, с каким подбором игроков и как сейчас играет СЮ, написано было много, добавить нечего :)

Так что посмотрим, может и изменится чего - в составе тренеров, в составе сборной или в игре...
 

wrs81

Пользователь
РОССИЯ 3 - 1 ЧЕХИЯ. Сегодняшняя игра нашей сборной, против сборной Чехии меня порадовала. Даже впечатлило! Команду опять, как будто подменили или напичкали кофеином. Летали по всей коробке со скоростью пули. Видимо, Быкову так же кто то по шевелюре настучал и он протер визоры нашим игрокам. Матч получился на заглядение! Удивил Кошечкин. Да же комментаторы говорили, что он мол, как кот пошел куда то погулять :lol: . Отрадно, что со своей задачей вратаря он справился практически на отлично.Парировал более 30 бросков! И так, Чехов мы победили!!!! Команда начинает реабилитироваться в моих глазах. Такую шикарную игру ребята должны показывать всегда и везде!
0:1 - Пережогин (Гребешков, Попов), 8:25´ - бол
1:1 - Клепиш (Шкоула, Кашпар), 13:31´ - бол
1:2 - Гребешков (Корнеев, Афиногенов), 18:36´ - бол
1:3 - Кайгородов, 40:27´
 

74 rus

Уже освоился
Жаль что не удалось посмотреть ни одной игры в прямом эфире :(
 

Logic Sagist

Активный пользователь
смотрел вчерашний матч: Сибирь – Динамо Мск 2-1.

такое ощущение что Динамо перешло на серию договорных матчей.
 

74 rus

Уже освоился
смотрел вчерашний матч: Сибирь – Динамо Мск 2-1.

такое ощущение что Динамо перешло на серию договорных матчей.
А какой смысл московскому Динамо договариваться с Сибирью, ведь и те и другие в лидерах чемпионата КХЛ!
 

Kukuruza

Активный пользователь
едем 4 декабря в челябинск на игру трактор- металлург. Кто еще едет?
 

74 rus

Уже освоился
едем 4 декабря в челябинск на игру трактор- металлург. Кто еще едет?
мы тоже наверное поедим. На этой неделе в Челябинске состоится 3 СуперИгры: Трактор - Салават Юлаев, Трактор - Ак Барс и Трактор - Металлург :good: :)
 

74 rus

Уже освоился
На данную минуту ситуация с билетами такова:
Трактор - СЮ 836 свободных билетов
Трактор - Ак Барс 1937 свободных билетов
Трактор - Металлург 2128 свободных билетов
 

Kukuruza

Активный пользователь
Мы собираемся. Хотели поехать на СЮ завтра, но не срОстается. Скока народу у вас едет? На чем? Билеты уже втарили? С ними напряженка....
Сначала тоже хотели на СЮ поехать, но чо-то как-то во вторник не втему. Билеты купили через инет 25.11 в секторе В3, стоят они 400+400+80(какие-то там сборы). По итогу заплатили через киви кошелек 910р. Едем вдвоем на своей машине скорее всего с утра, чтобы еще по челябинску пошляться. Если что, то с утра довезем до челябинска.
 

Kukuruza

Активный пользователь
ну мы в первый раз и очень хотели точно туда попасть, так что синица в руках. А нас там фанаты трактора не побьют если мы вдруг решим болеть за ММг?
 

74 rus

Уже освоился
... А нас там фанаты трактора не побьют если мы вдруг решим болеть за ММг?
Челябинские парни очень Суровые болельщики, могут и не понять предательства :rofl:

Если Вы едите туда первый раз, то поверьте мне, не пожалеете. На матч приезжайте часа за два, там в фойе уже будет проходить предматчевая развлекательная программа, в общем должно понравиться!

... А нас там фанаты трактора не побьют если мы вдруг решим болеть за ММг?
вот если бы Вы взяли билеты в ФанЗону и решили бы там поболеть за Магнитку, то тогда бы Вас не поняли, а так болейте за кого душе угодно, лишь бы Трактор побеждал! :)
 

wrs81

Пользователь
ну мы в первый раз и очень хотели точно туда попасть, так что синица в руках. А нас там фанаты трактора не побьют если мы вдруг решим болеть за ММг?
Вабще то, я фанат ТРАКТОРа :rofl: Но, бить не буду, если обратно до дома довезете :lol: Когда едем то? Напиши в личку!!!
 

comma

Новичок
Сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею среди молодежи!
 

snzStorm_ru

10L 9R
Теперь ждем победы в финале над канадцами :)
Обе команды раскатились по ходу чемпионата,
игра будет зрелищной.

Нашим бы в обороне повнимательнее: половину пропущенных шайб привозим сами себе (две с финнами и третья со шведами, например),
да и удаляться поменьше: в первом матче турнира с канадцами после второго периода счёт был ничейным, 3:3, но в третьем периоде пропустили две шайбы в меньшинстве.

Сил бы хватило: предстоит третья игра за последние три дня,
хотя и у канадцев такой же график.
 
Сверху