Депутат из Снежинска попала под уголовную статью

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
С волками жить, по-волчьи выть.
а с охотниками? есть такой ЭКОНОМИЧНЫЙ способ охоты на волков: по осени, когда волчата почти взрослые, но еще слабее взрослой собаки, свору гончих пускают по следу стаи. пока подоспеют охотники, гончие имеют неплохой шанс кончить молодняк и быть загрызенными. за насколько лет такой охоты волки состарятся... кто-то под одноразовым ником протрубил в рог: ату ее!
 

vikont45

Уже освоился
Вам бы романы, детективы писать. С волками жить, по-волчьи выть. Если Вы уверены, что власть прогнила, так почему бездействуете!?
15 т. руб. это как 15 копеек для наших особенно депутатов, хоть по 10 раз умноженных.
Они нынче на голодном пайке. Живут на одну зарплату. А 7 тысяч, что дают на канцелярию - и те подотчётные.
 

Раян

Zonderkommando
возможно и не посадят: вернет деньги, попросит прощения и поклянется так больше не делать, ну объявят ей выговор, возможно с занесением, возможно понизят в должности...

Потом еще она останется один на один с теми людьми, которых по суду обязали платить по ее непогашеным и просроченым кредитам как поручителей :lol: :( :lol: а кредитов там... "мама не горюй".
 

vikont45

Уже освоился
это не подстава,это такой человек...в прошлом году с ней же была некрасивая история,
когда она открыла пивную палатку в парке...брала у людей деньги в долг...
А всех, у кого она брала деньги в долг, давно уже "простила".
 

sumo

Пользователь
ну раздули. Голову включите сначал и подумайте.
Зав садиком, депутат. Пачкаться за 15 косарей? Кому то это надо...

в этом есть что-то из ряда вон выходящего? по моему это уже будни чиновников в России...
чего бы это все так стремились на госслужбу и в депутаты?
 

Колчин

Активный пользователь
А всех, у кого она брала деньги в долг, давно уже "простила".
Вот если все ее так "хорошо" знают, то кто же ее выбирал в депутаты? Что ж после этого на власти пенять?...
 

Раян

Zonderkommando
А всех, у кого она брала деньги в долг, давно уже "простила".
Вот если все ее так "хорошо" знают, то кто же ее выбирал в депутаты? Что ж после этого на власти пенять?...

Она может и простила, а банки и суд нет! А как не стать поручителем когда добрый, чуткий и нежный начальник просит о не значительном одолжении?

А как ее выбирали, вы по округу спросите, обойти 7 домов, лицу постоянно "засвеченному" на ОТВ как супер заведующая, не составляет никакой проблемы + по партийному списку, мол партия гарант.
 

kroha

Местный
сегодня видела ее, она выходила из Красного дома - цветет и пахнет, но что то хмурная была...да спустят дело на тормозах, дело то "копеечное"...для нее
 

capter

Новичок
ИМХО, не факт, что афтар тут не присутствует под обычным своим ником, а этот создал только для первого поста, чтоб не палиться :lol: но об этом знают токо модеры и админы :(

под своим ником здесь присутствую, когда прочитал новость тогда и решил пообсуждать на форуме...

Вы такой идеалист а-ля какие нить коммунистические 50-60=е? открою Вам страшную тайну - абсолютное большинство идут во власть для решения каких то своих (или тех, кто их во власть направил) дел/проблем/задач, попутно решая, по мере возможности, просьбы и дела избирателей. таких людей, как Вы описали во власти единицы - они либо не проходят туда, либо не приживаются там.

так что ж эта тема не зацепила Вас когда ее первый раз озвучили? ;-) когда об этом писали многие инет (да наверно и не только инет) издания по всей РФ :lol: да ладно бы привели какие нить новые факты по делу, а то как было месяц назад - есть факт, но нет ни обвинения, ни направления материалов в суд, так и осталось.

PS: ниразу не оправдываю Годенкову и надеюсь, что она понесет заслуженное наказание за свой поступок...

спасибо что открыли мне глаза )))
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
спасибо что открыли мне глаза )))
а можно и я Вам открою глаза... на детали Вашего профила на форуме. Вы зарегестрировались в тот же день, когда открыли тему. Видимо, последовательность действий была:
1) прочитал
2) зарегестрировался
3) открыл тему
Вы утверждаете, что
"Негативные поступки (впрочем как и положительные), касающиеся первых лиц города должны знать люди города. Поэтому я и открыл эту тему для обсуждения, которая меня действительно зацепила."
при этом ни действия "первых лиц" (точнее, бездействие в информировании граждан) в связи с пожаром, ни другие события ТАК Вас не зацепляли - ведь Вы раньше не регистрировались.
и на сегодня Ваши посты есть ТОЛЬКО в этой теме + 1 мааааленькая фраза про ЖКХ
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
9.07.2010
04:20 Депутат из Снежинска украла у детей игрушки
Меня тошнит от подобных "громких" обвинений!
(сам и не такого наслушался от моей .. гм... "половины")
Ничего кроме лицимерия тут нет
по-моему кто-то хочет элементарно тётеньку подставить, прикрываясь детьми!
А вот это уже Боженька не простит.
Таково мое ИМХО.
 

Avrsnz

Активный пользователь
Потом еще она останется один на один с теми людьми, которых по суду обязали платить по ее непогашеным и просроченым кредитам как поручителей ;) :p :) а кредитов там... "мама не горюй".

Для защитников:
1. многие ли из вас знают "в лицо" этого человека?
2. Многие ли из вас знают, на сколько её уровень жизни соответствует её доходам?
3. В конце концов многие ли из вас поняли, что было в приведённом выше посте?
4. Вняли ли Вы, когда тут говорилось о многочисленных займах у частных лиц?

Как бы не пришлось мне опять создавать тему "очередная финансовая пирамида...." Надеюсь, до этого не дойдёт.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Шумел камыш. Вы бесцеремонный и не культурный человек. С чего Вас другим слушать!? Или Вы считаете, что народные избранники не достойны жизненных благ. Где факты, опубликуйте в конце то концов. Тем больше подозрений в Ваш адрес. На кого работаете!?
 

maks5477

Пользователь
А вот интересно - в подобных случаях принято складывать с себя депутатские полномочия? Или так и будет представлять свой городской округ?
 

Дизель

Южный ветер
Интересно - мы уже все вердикт суда услышали или как?

Может быть подождем кидать камни?
 

maks5477

Пользователь
В цивилизованных странах, между прочим, принято уходить при малейшем пятнышке на репутации. Еще до судов и разборок.
 

maks5477

Пользователь
Если обвинения ложные, может, ей стоит взять слово, например, на страницах "Метро" и заявить, мол "не виноватая я", а обвинения, мол, происки врагов? Или так не делается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху