ООО"ИМПЕКС"

Mif

Пользователь
Вроде до получения зеленки - отказывались?
Сегодня заключил договор на основании акта приема-передачи квартиры. 26 - главный инженер сервиса принимает эл. счетчики в квартирах, пробуют подачу холодной воды, 27- включают отопление. Все со слов сегодняшних разговоров с гл.инжн. движения.

короб в кухне не приемлем, в ванной и туалете куда нишло еще. Есть компактные клапана, но стоят от 10т.р. да и кто ставить будет.
вещь хорошая, только я понимаю кнопочку "Вкл" надо не забыть включить чтобы работала.
Хочу просто открутить выступающее звено и пока в гараж. Кто потом будет проверять?
 

мусяка

Новичок
В микрорайоне 19, между воэводимым в настоящее время жилым многоэтажным домом и домом, который называют "Снежная королева", закладывается сейчас (26 сентября 2012) фундамент строения "7 -.8 подъезд". Как правильно называется этот объект? Как стать счастливым участником долевого строительства?
 

xander_korolev

Уже освоился
В микрорайоне 19, между воэводимым в настоящее время жилым многоэтажным домом и домом, который называют "Снежная королева", закладывается сейчас (26 сентября 2012) фундамент строения "7 -.8 подъезд". Как правильно называется этот объект? Как стать счастливым участником долевого строительства?
Весь этот комплекс домов, который там сейчас строится и закладывается, называется "дом в микрорайоне 19 (строительный номер 3)" :)
А 7-8 подъезд это вроде бы третья блок-секция дома, но я точно не уверен...
Стать участником долевого строительства этого дома вряд ли представляется возможным, т.к. на все 260 квартир в этом доме уже забронированы. А это и 1-я, и 2-я, и 3-я очередь строительства. Одна надежда на отказников, так что советую обратиться в Импекс - пусть внесут вас в список желающих, может повезет.
 

Колчин

Активный пользователь
обращался кто в суд с иском по неустойке по срокам сдачи дома мира 30? какието результаты есть?
 

Колчин

Активный пользователь
Обращаться в суд надо когда будет документ на право собственности, вряд ли кто-то получил "зеленку".
просто сегодня хотел увидеть федорову, а она была в суде, вот я и подумал....
я представляю процедуру обращения в суд немного иначе: к акту приема-передачи прикладываю лист разногласий с претензиями к импексу по договору, в случае их неудовлетворения я могу идти в суд до получения "зеленки", т.к. все вроде прописано в договоре... я не прав?
 

olga_snz

Уже освоился
просто сегодня хотел увидеть федорову, а она была в суде, вот я и подумал....
я представляю процедуру обращения в суд немного иначе: к акту приема-передачи прикладываю лист разногласий с претензиями к импексу по договору, в случае их неудовлетворения я могу идти в суд до получения "зеленки", т.к. все вроде прописано в договоре... я не прав?
с претензиями к импексу да, после акта ПП. В суде нужно подтвердить свое право собственности
 

V0land

Активный пользователь
Отопление на мира 30 включали сегодня? Чегойто трубы холодные))) И кто уже поменял радиаторы отопления? :D Что по этому поводу говорит Движение?
 

Reason

Пользователь
Отопление на мира 30 включали сегодня? Чегойто трубы холодные))) И кто уже поменял радиаторы отопления? :D Что по этому поводу говорит Движение?
не включали похоже. хотя днем Движение ходило. боятся видимо включать, т.к. проверить перед подключением не могут состояние труб и кранников в квартирах (ключики то разобрали уже)
 

V0land

Активный пользователь
я просто сегодня звонил в движение. Хотел пару вопросов задать. Сказали сегодня отопление пускают и типо бегите и сидите в квартире... Все блин бросте и в квартире сидите))) Меня беспокоит вопрос с радиаторами, я у себя заменил штатные и вот думаю какие последствия ожидают))
 

BadGik

Пользователь
Ура ДЕКЛАРАЦИЯ!!
Люди как проводится регистрация декларации в рег. палате? Поделитесь опытом.
 

ViT

Пользователь
Говорили что в сентябре, но потом в связи с домом по Мира 30 (сдача и решение разных вопросов) я так понял им просто не до сдачи 19 было. Сейчас, если позвонить и спросить, говорят про октябрь. Поживем увидим)
 

xander_korolev

Уже освоился
Почитал проектную декларацию - пишут 2 блок-секции по 10 этажей. А в соглашении с институтом и в проекте на сайте администрации говорилось, что 9 этажей. Вообще... меняют планы на лету. К концу строительства 15 будет наверное.
 

Tasha_snz

Пользователь
Почитал проектную декларацию - пишут 2 блок-секции по 10 этажей. А в соглашении с институтом и в проекте на сайте администрации говорилось, что 9 этажей. Вообще... меняют планы на лету. К концу строительства 15 будет наверное.
9-ти подъездный дом так то, а план застройки есть на сайте http://www.snzadm.ru/?p=243 , в конце страницы
 

xander_korolev

Уже освоился
В конце страницы ничего про секцию 3/1 нет. А в архиве имеются планы дома - там у нашей секции 9 этажей.
 
Сверху